Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 12:00   #21
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

было мне лет 6, батек в прибалтике служил, военный городок наш на окраине стоял, я после школы к товарищу зашел из города, а в городе у нас с лабусам напряженка начиналась. Ну и чего то заигрались иду я домой время около 8 темнеет, а в городе чуть ли не военное положение. И на встречу замполит с патрулем, и ласково так улыбается, пороли меня чуть ли не всем штабом армейским. Мама понервничала, а батек весь гарнизон на уши поднял.
Еще у нас по осени забава была залечь в траншею возомнить себя партизанами и стрелять в проезжающие мимо машины рябиной, а чуть, что в городок нырк, а мы в домике у нас солдатики. Так разок нас замполит, опять же, заловил - попали на внушение
В городе у нас было 2 школы, 1-я чисто латышская, 2-я 2 класса латыши и 1 русский, ну и в начальной школе как правило сборная 2 классов лабусов против русских особенно тех, кто из городка. Старшаки вроде дружили все нормуль, а мы воевали. И докапался до меня второклассник-второгодник из лабусов. Денек потретировал, другой на третий день на перемене, а в школе было правило на переменах по здоровенному коридору чинно ходить по кругу, идет он взади пошпынивает меня и товарища со своим дружком, мы приостановились типа шнурки завязать, пропускаем их вперед, я достаю циркуль, кто помнит козья ножка, с выдвинутой на максимум иголочкой, и четкий удар в зад. Кипишу было на неделю, то его, то меня к директору, мусоров привозили, воспитательные беседы с нами. В итоге первоклашек, т.е нас признали правильными, а самооборону допустимой.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:15   #22
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне родители купили игрушечную швейную машинку советскую - но шила она по-настоящему. ушли они как-то в ресторан, а я решила своей кукле подушку сшить - взяла маманино платье вечернее с блестками (редкий дефицит по тем временам), вырезала спереди из подола платья большой квадрат и сшила подушку. потом поняла, что ее набить чем-то надо - взяла разрезала подушки с родительской кровати и пух из них вытаскивала. В итоге сшила офигенную подушечку и матрасик.
предки вернулись домой увидели погром в своей спальне, влетело мне не слабо. а я вот думаю что ни в чем не виновата - не фиг детей одних оставлять.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:21   #23
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
а мне родители купили игрушечную швейную машинку советскую - но шила она по-настоящему. ушли они как-то в ресторан, а я решила своей кукле подушку сшить - взяла маманино платье вечернее с блестками (редкий дефицит по тем временам), вырезала спереди из подола платья большой квадрат и сшила подушку. потом поняла, что ее набить чем-то надо - взяла разрезала подушки с родительской кровати и пух из них вытаскивала. В итоге сшила офигенную подушечку и матрасик.
предки вернулись домой увидели погром в своей спальне, влетело мне не слабо. а я вот думаю что ни в чем не виновата - не фиг детей одних оставлять.

так между прочим модельерами становяться)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:52   #24
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер ПрезидентПосмотреть сообщение
А я вот все еще люблю из пневматики пострелять из окна !! Особенно по собачкам, которые мне спать мешают

Недавно в Москве, такого же стрелка вычислили и в каталажку засунули...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 00:14   #25
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

такие посты клевые 07 08 года,правда все надо обновить...
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 00:20   #26
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я пацаном с родителями под В.Новгородом жил,там война была,так вот потроны собирали на пашне и помню в лесу ящик нашли-ну и канешно в кастер с друзьями давай их кидать...мать помню так нахлобучила мало непоказалось
Еще помню как в большой луже чуть неутоп-дятька какой то вытащил,но воды помню наглотался вдоволь.
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 01:48   #27
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сначала подумал тема ерунда , почитал понравилось
было мне лет 9 , кладовка у меня была в стене с дверьми, ну и как-то субботу начал я в ней порядок наводить, вдруг вижу таракан и в щель под полом, ну ничего другого не придумал чтобы эту сволочь достать, как попался под руки флакон с одеколонам типа "Щипр", и с резиновой грушей на конце, ну и давай я туда поливать, думаю выползет, через пару минут, не выползает он ,решил я посмотреть ну спичками подсветить, ну вобщем таракана я больше не видел, сижу себе мирненько продолжаю заниматься своим делом, минут через 15 прибегает соседка снизу, вся кричит , что у вас тут горит у меня вся квартира в дыму, а у нас даже намека на дым нету, вобщем вызвали пожарных, давай мне допросы чинить, сломали плинтус а там с низу пол тлеет, дырка уже сантиментов 20 сгорела, потушили, конечно все на меня думают , ну а я в отказ ничего не знаю , родители мне допрос потом неделю устраивали, ну в итоге я им рассказал как таракана гонял, еще лет 10 надомной прикалывались и детям моим рассказывали.

Но это еще что самый большой прикол когда я в 17 лет женился и ребенок родился, вот это для родителей был наверное шок -пережили,
дочка не в папу пошла родила в 22 года , но как бы то нибыло дедушкой я стал в 39.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 21.06.2009 в 02:30.
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:29   #28
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

года в 4-ре, меня оставили одного дома, а я пошел на кухню и включил воду там где посуда лежала, и ествественно она через какое-то время через край потекла, мне так интересно стало, ну типа как фонтан )).. вообщем через пару часов приходят родители, а я в децких резиновых сапожках и в курточке )) а воды по щиколотки )))))))
тогда впервый раз меня папа на колени в угол поставил на гречку..
мне тогда не очень ясно было за что )) я ему про фонтан,а он про соседей с низу)))))))))))))))))))))))))))))))
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:51   #29
максим 99
Новичок
 
Аватар для максим 99
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 26
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль максим 99   Посмотреть альбомы максим 99   Добавить максим 99 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Недавно в Москве, такого же стрелка вычислили и в каталажку засунули...

И правильно сделали,убивать таких надо
максим 99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 05:47   #30
donna rosa
Новичок
 
Аватар для donna rosa
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 8
Адрес: гражданка мира

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль donna rosa   Посмотреть альбомы donna rosa   Добавить donna rosa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

года в 2,5-3, когда сестра забирала у меня игрушки, я шла на кухню, отодвигала ящик нижний, становилась в него, забиралась в самый верхний, где лежат ложки-вилки и т .д., брала половник и шла к систе. тыньк по башке - и игрушки все мои. потом, уже в года 4 (ей 6)... папа - летчик, собирал модели редких самолов. так вот, приходят родоки домой и видят картину: старшая подает самолетики с верхней полки в зале, а я их на запчасти пускаю... папа чуть не плакал
__________________
сегодня меня не пустили в бассейн. сказали "с байдаркой - пошел в ..опу"
donna rosa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub