Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 00:42   #531
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию кай 3,2 в идеале

Куплю кай 3.2 в идеальном состоянии,если таковые ещё имеются!?желательно с пневмой в жирной комплектации!цвет особо значения не имеет, но больше нравится либо чёрный, либо бордо!
Бюджет 900т.р.Если есть варианты дороже,но без фанатизма,рассмотрю предложения!)
Спасибо!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 01:27   #532
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да уж , полна страна лохов , может ему во сне причудился лям с хвостиком .

сделаю фотки позже , купил и поставил в дальний угол , неужели что кто-то думает что я на таком буду ездить по городу , мне одной поездки из гаи до дома хватило

Домье добавил 07.02.2019 в 00:27
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Не соглашусь! Во-первых, дело в том, что машина и с пробегом в 300 может иметь состояние лучше чем в 50, если за ней реально следили, во-вторых количество хозяев равное одному еще совсем не гарантирует хорошее состояние машины! Первую машину которую я просмотрел когда себе искал был 955 4.5 2005 г.в. в турбоэсовском насыщенном синем цвете, пробегом в 130 т.км. и с реально одним хозяином с 2006 года (наш местный олигарх), пригоняли из германии под заказ в то время, по-моему даже без пробега, вердикт профильного сервиса меня поверг в смятение, машина труп!!! Вот тебе и один хозяин-олигарх и относительно маленький пробег...

плохо технически подкован , поэтому и сравниваешь машину с пробегом в 300 и 50, 50ткм в нормальных режимах машина без то с 2 заменами масла пройдет и будет конфетой , а 300 это пипец любой машине , а особенно 3,2 где владельцы экономщики .

загони свою машину на дилер сделай 111пунктов и попроси посчитать общую смету на устранение недостатков , вангую лям выйдет .
ты живешь в розовых очках , с твоих же слов , смотришь помойку , все нравится , потом загоняешь
на сервис и звезда в шоке
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 07.02.2019 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 02:20   #533
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а особенно 3,2 где владельцы экономщики

Бред полный!
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
загони свою машину на дилер сделай 111пунктов и попроси посчитать общую смету на устранение недостатков , вангую лям выйдет .

Спорим у тебя выйдет больше?!
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ты живешь в розовых очках

Судя по твоим же постам в них живешь именно ты, говоря о каких-то своих мифических 10-15 летних машинах из под одного хозяина, с пробегом до сотки и диллерским обслуживанием и купленных за 500,которых, как я понял, никто живьем и не видел. Ты элементарно авто.ру открой и посмотри сколько там сейчас вообще 955 продается с пробегом до сотки, одна, две, сколько? Да и если там они и висят, то уверен, что на одной смотанный пробег, а вторую продают за лям.
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
с твоих же слов , смотришь помойку , все нравится , потом загоняешь на сервис и звезда в шоке

Я так понимаю, не помойки только твои за 500? Есть еще у кого не подскажешь? Я привел тебе живой пример из жизни про машину из под одного далеко не бедного хозяина и как она им может быть уничтожена за сравнительно небольшой пробег!
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
плохо технически подкован , поэтому и сравниваешь машину с пробегом в 300 и 50

Чем будет отличатся машина с хорошо собранным на оригинальных запчастях двигателем, полностью откапиталеной коробкой, перетряхнутой подвеской и полностью технически обслуженной в целом с пробегом 300, от автомобиля с пробегом в 50? Правильно только тем, что будущему владельцу второй машины все придется это сделать за свои бабки в интервале пробега от 100 до 150, ну либо продать быстрее!
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:04   #534
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
сделаю фотки позже , купил и поставил в дальний угол , неужели что кто-то думает что я на таком буду ездить по городу , мне одной поездки из гаи до дома хватило

ну да, ну да

я чего то сразу так и подумал ....

в чем кайф скупать дешевые помойки по 500 руб
и всех убеждать , что эта цена и является адекватной рыночной

докажи обратное, сделай фото кузова/салона и т.д.
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:38   #535
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не волнуйся я сделаю , конечно неприятно осознавать то за что вы платили миллион стоит 500 , жизнь людей ничему не учит , сейчас другой морально устаревши авто ищешь но уже за 2 ляма

Домье добавил 07.02.2019 в 09:29
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Бред полный!

Спорим у тебя выйдет больше?!

это с чего? мало того что покупаю машины в достойном состоянии , так я за ними слежу и бюджет на ремонт не ограничен , темболее с такими копеечными ценами как сейчас на кайены

Домье добавил 07.02.2019 в 09:31
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Судя по твоим же постам в них живешь именно ты, говоря о каких-то своих мифических 10-15 летних машинах из под одного хозяина, с пробегом до сотки и диллерским обслуживанием и купленных за 500,которых, как я понял, никто живьем и не видел. Ты элементарно авто.ру открой и посмотри сколько там сейчас вообще 955 продается с пробегом до сотки, одна, две, сколько? Да и если там они и висят, то уверен, что на одной смотанный пробег, а вторую продают за лям.

открываю и вижу , машины хорошие есть . с чего все началось , что 3,2 за лям хороший выбор , а я говорю что даже дешевле можно найти отличный турбо , который едет , смотрится и внутри на фарше , даже 957 уже можно смотреть за эти деньги

Домье добавил 07.02.2019 в 09:36
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Я так понимаю, не помойки только твои за 500? Есть еще у кого не подскажешь? Я привел тебе живой пример из жизни про машину из под одного далеко не бедного хозяина и как она им может быть уничтожена за сравнительно небольшой пробег!

пробег можно скрутить , бухим гонять на рыбалке , давать детям стритрейсерам или тупым блондинкам , олигарх тут не показатель , важно другое , что ты подойдя к помойке за дешево не понял это сразу и думал что ухватил птицу за хвост , а по факту оказалось все как всегда и пришлось 3,2 за лям брать , где тоже желаемое расходится с действительностью , это кстати видно , если человек как огня боится V8 и задиров , трубок , думает что акпп на турбо крякнется раньше , значит плохо подкован

Домье добавил 07.02.2019 в 09:38
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Чем будет отличатся машина с хорошо собранным на оригинальных запчастях двигателем, полностью откапиталеной коробкой, перетряхнутой подвеской и полностью технически обслуженной в целом с пробегом 300, от автомобиля с пробегом в 50? Правильно только тем, что будущему владельцу второй машины все придется это сделать за свои бабки в интервале пробега от 100 до 150, ну либо продать быстрее!

тем что такое мало кто будет делать на морально устаревшей машине и кроме мотора подвески кпп собранный непонятно кем есть еще миллион узлов и деталей которые к 300ткм уже на подходе
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 07.02.2019 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 11:07   #536
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
сейчас другой морально устаревши авто ищешь но уже за 2 ляма

прикинь, ищу и не могу найти ...

а если бы скупал помойки как ты, то без проблем пошел и купил бы за LX470 700-800 руб

но это дело личное

мне интересны машины в идеале, как новые
у нас абсолютно разный подход и разные взгляды на это

кроме ЛХ мне очень интересен Гелик дорестайл (до 2000 года) я готов и за такую машину в идеале отдать 2 млн , но не могу найти ...

а то что ты скупаешь , ну покупай и дальше ...
это твое дело , удачи!
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 11:56   #537
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это особый вид извращения , купить за 2 ляма то что можно за лям купить при должном навыке , умении выбирать и разбираться в машинах , вот накупите вы якобы идеальных машин дорого , потом годами продаете поднимая рынок
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:36   #538
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
это особый вид извращения , купить за 2 ляма то что можно за лям купить при должном навыке , умении выбирать и разбираться в машинах , вот накупите вы якобы идеальных машин дорого , потом годами продаете поднимая рынок

Я не возражаю,
если ты такой «специалист» найди машину мне за 1 млн и заработай себе

Но ты мне больше напоминаешь клубного шута
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:28   #539
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давай 2 ляма , я найду без проблем , лям лишний не бывает .

А то на форумах полно мечтателей , как они купят когда-то идеальную тачку , 10 лет назад бывшей статусной в регионах .

но это мечты , а реалии , однообразная жизнь , суета , звезд с неба не хватает ,унылый паркетник по задом , но хочется чего-то такого этакого , один раз заплатить за казалось бы беспроблемный вариант , потом на газу за копейки катать по выходным . поэтому вы так и боитесь пацанских вариантов , да еще и возможными проблемами , где чтобы каждый день ездить надо постоянно платить , а где бабульки ? один раз насобирать каждый может , а потом ходить годами с дырой в кармане , нормальную тачку уже обслуживать не выйдет , поэтому и в цене у отечественных понтовщиков , вечные унылые авто . а зажигалки удел сильных , уверенно стоящих на ногах
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:38   #540
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,395
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,446
Поблагодарили 567 раз(а) в 491 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
А то на форумах полно мечтателей , как они купят когда-то идеальную тачку , 10 лет назад бывшей статусной в регионах .
но это мечты , а реалии , однообразная жизнь , суета , звезд с неба не хватает ,унылый паркетник по задом , но хочется чего-то такого этакого , один раз заплатить за казалось бы беспроблемный вариант , потом на газу за копейки катать по выходным . поэтому вы так и боитесь пацанских вариантов , да еще и возможными проблемами , где чтобы каждый день ездить надо постоянно платить , а где бабульки ? один раз насобирать каждый может , а потом ходить годами с дырой в кармане , нормальную тачку уже обслуживать не выйдет , поэтому и в цене у отечественных понтовщиков , вечные унылые авто . а зажигалки удел сильных , уверенно стоящих на ногах




Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:03   #541
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
давай 2 ляма , я найду без проблем , лям лишний не бывает .


Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а зажигалки удел сильных , уверенно стоящих на ногах

я смотрю ты веселый парень

рекомендую тебе завести отдельную тему,

в которой ты покажешь свои помойки по 500 рублей и расскажешь как ты крепко стоишь на ногах

ну да ладно проехали,
я в принципе понял, что ты из себе представляешь .
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фару в идеале! manuna Покупка/продажа 0 20.01.2011 00:44
Кайен 3,2л. 2004г. в идеале - недорого Вовчан Покупка/продажа 18 05.03.2009 18:34


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub