Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 10:23   #71
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да машина то ездит....заказал катушки свечи, резинки и уплотнители на патрубки ож, как всё прийдёт, разберём,соберём, и будем дальше смотреть, остальные ошибки можно устранять постепенно...
а машина ездит,правда месячные жестят
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:01   #72
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в уфе продают машину за 650 тысяч
красивый серый матовый кайен в турболуке
на стекле написано 650 срочно
думал задранный если скину еще цену и возьму на грязную езду

сегодня подкатил к нему запаркованному
и ужаснулся
руль корками сходит
на спорттехно натянута хаккка5
в салон заглядывать страшно
говорит задиров нет даже
но в такое не сяду и делать такое после таких не хочется
а....кузов хорош красив
как люди за 1,5 покупают сканируя только взглядом картинку
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:04   #73
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
как люди за 1,5 покупают сканируя только взглядом картинку

вот и я не знаю
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:54   #74
Олег DRIVE
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олег DRIVE
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 210
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Олег DRIVE   Посмотреть альбомы Олег DRIVE   Добавить Олег DRIVE в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мда...прочитал тему...
и думаю..., вот ухаживаешь за машиной, переживаешь, следишь...а если продать захочешь...так фиг! А ниче не делаешь, катаешь-убиваешь и продается в лет за невминяемые деньги!!!

парадокс!
__________________
Четыре колеса везут тело..., а два...душу...
Олег DRIVE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (13.09.2012)
Старый 17.08.2012, 00:59   #75
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Олег расслабься Лохи не мамонты - не вымрут
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:03   #76
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

итак!
по этой машинке, раз Ваня завёл эту тему, продолжу отчёт.
Спасибо огромное Лёхе галлардо, за оперативность с отправкой запчастей!
"Спасибо" Вове спринтеру отдельное...! договаривались встретиться и забрал бы запчасти лично, но по итогу я подъехал в офис,ждал там парня который вёз запчасти и не соизволил даже представиться клубням, ну да ладно-желание каждого, и по итогу не всё было привезено! Обещались отдать в день моего отлёта лично-проспали, емс почта одна затерялась, вторая....где то идёт...вопрос где?! Вова, ты мне помогал ни раз, спасибо за это, но тут мне уже за эти 4 резинки так не удобно перед людьми, что дальше некуда! По итогу с течью антифриза разобрались без меня, но подозреваю, что сделали не всё что можно и нужно сделать сняв коллектор и через какое то время прийдётся вновь туда лезть...по сути, всё из-за долго идущих 4-х резинок на нижний патрубок от Вовы... подстава подстав!!!!! такая мелочь и такие косяки..(

ну да ладно, далее по машине - было множество ошибок, непонятные цифры и блоки-которых вообще небыло и нет в каенах, и меня тут осенило, что скорей всего где то сгнил провод кан шины - скорей всего это верный и единственый ответ на то обилие ошибок в блоках!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:02   #77
nadin
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 13
Адрес: когалым

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль nadin   Посмотреть альбомы nadin   Добавить nadin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
промолчу...
но такого я еще не видел....
вчера пол вечера по ней лазили....

а лазили то че? рассмотреть люминий ли патрубки и не более)))))))))))))

Добавлено через 3 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Не ну а чо
Чувак купил кайену
Черный блестящий совсем как настоящий
Нет чтобы устроить знатную обмывку вы его сразу к смерти приговорили
__________________

вот-вот не чудак только, а ДЕВУШКА

Добавлено через 53 минут(ы) 54 секунд(ы)

Ну вот але-оп, на сцене (вернее на эране) тот лох (точнее лохушка((() которую тут все так муштруют. Ребят, ну откуда столько негатива. ведь темка то в помощь создана, а для того что здесь вы обсуждаете. почитала я тут, и ведь ни одного дельного совета. Лехе отдельное спасибо- хоть как то пытался нас реабилитировать!))) да и с з/п очень помог. ну да взяли, ну дороговато, и чтож теперь-помогать советом хотьбы надо, а не разглагольствовать на стороние темы. вот окажись с такими рядом, даж наверное на трассе голосующей не остановятся(((((((((((((((((((((((((((( ( И ваще- аккум у нас слабоват на заряд, вот в воскресенье в сургут смотаюсь, куплю и поговорим потом про общибочки

Добавлено через 41 секунд(ы)

Ну вот але-оп, на сцене (вернее на эране) тот лох (точнее лохушка((() которую тут все так муштруют. Ребят, ну откуда столько негатива. ведь темка то в помощь создана, а для того что здесь вы обсуждаете. почитала я тут, и ведь ни одного дельного совета. Лехе отдельное спасибо- хоть как то пытался нас реабилитировать!))) да и с з/п очень помог. ну да взяли, ну дороговато, и чтож теперь-помогать советом хотьбы надо, а не разглагольствовать на стороние темы. вот окажись с такими рядом, даж наверное на трассе голосующей не остановятся(((((((((((((((((((((((((((( ( И ваще- аккум у нас слабоват на заряд, вот в воскресенье в сургут смотаюсь, куплю и поговорим потом про общибочки
nadin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:04   #78
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadinПосмотреть сообщение
Ну вот але-оп, на сцене (вернее на эране) тот лох (точнее лохушка((() которую тут все так муштруют. Ребят, ну откуда столько негатива. ведь темка то в помощь создана, а для того что здесь вы обсуждаете. почитала я тут, и ведь ни одного дельного совета. Лехе отдельное спасибо- хоть как то пытался нас реабилитировать!))) да и с з/п очень помог. ну да взяли, ну дороговато, и чтож теперь-помогать советом хотьбы надо, а не разглагольствовать на стороние темы. вот окажись с такими рядом, даж наверное на трассе голосующей не остановятся(((((((((((((((((((((((((((( ( И ваще- аккум у нас слабоват на заряд, вот в воскресенье в сургут смотаюсь, куплю и поговорим потом про общибочки

нету негатива...просто удивлялся народ...
и потом, каждый имеет право думать то, что думает...
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:07   #79
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadinПосмотреть сообщение
Ну вот але-оп, на сцене (вернее на эране) тот лох (точнее лохушка((() которую тут все так муштруют. Ребят, ну откуда столько негатива. ведь темка то в помощь создана, а для того что здесь вы обсуждаете. почитала я тут, и ведь ни одного дельного совета. Лехе отдельное спасибо- хоть как то пытался нас реабилитировать!))) да и с з/п очень помог. ну да взяли, ну дороговато, и чтож теперь-помогать советом хотьбы надо, а не разглагольствовать на стороние темы. вот окажись с такими рядом, даж наверное на трассе голосующей не остановятся(((((((((((((((((((((((((((( ( И ваще- аккум у нас слабоват на заряд, вот в воскресенье в сургут смотаюсь, куплю и поговорим потом про общибочки

Остановлюсь ... но опять же ... как можно покупать машину и не проверить ? надеюсь в будущем это послужит уроком
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:34   #80
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надь, не обращай внимание, народ в шоке просто был...ценник нереальный, тем более с таким количеством ошибок
У нас Владимир с Тюмени за 1,5 неспеша продаёт или продавал ы-ку 5 года с пробегом 34 тыс если память не изменяет,машина как новая, и ни звонка, а тут вот так!


По сути! Вопрос тем кто знает - включаешь кондей, сам компрессор врубается, но! вентилятор не крутится, температура охлаждайки так и плавает, и холодный воздух не дует, хотя хозяева говорят что ездили в фирму которая заправляет фрионом - оказало 7 очков... вопрос - почему не крутит вентилятор,почему не холодит? совсем не холодит!
остальные ошибки как я и сказал - либо акб либо провод кан шины сгнивший,...либо и то и другое!

Надь,купи в коге акб? в престиже были вроде...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
[Продам] диски HAMANN 22" light alloy wheel design "ANNIVERSARY II" petro148 Шины / диски 15 07.04.2013 15:19
"Жабры" или "ноздри" на капоте Rahatdin Тюнинг и стайлинг 13 08.07.2011 17:04
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub