Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 22:01   #2791
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Ну тупыыыыыые!

Сразу вспомнился анекдот

"НЕ ,чукча не дурак , чукча фотографию до пояса присылал"
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 02:31   #2792
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.yaplakal.com/forum28/topic291391.html
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:12   #2793
EA04
Иногда уходит
 
Аватар для EA04
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 491
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 119 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль EA04   Посмотреть альбомы EA04   Добавить EA04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приходит мужик домой: - Жена, собирайся, я выиграл 1000000$
- Куда, на море?
- Вали куда хочешь!
EA04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:22   #2794
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Три подруги улетают на юга в разные места отдыха, договариваются переписываться,ну понятна,там секас будет какой-никакой....ну и порешили слово "тра#аться" заменить выражением "жарить картошку". Первая:"Отлично отдыхаю, познакомилась с парнем,жарим картошку 3 раза в неделю". Вторая: "Отдых - класс!Через день жарим картошку". Третья: "Целыми днями жарим картошку!!!!!А когда картошка заканчивается - он лижет сковородку, а я сосу ручку!!!!!"
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lannean (13.04.2011)
Старый 09.04.2011, 15:24   #2795
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
Три подруги улетают на юга в разные места отдыха, договариваются переписываться,ну понятна,там секас будет какой-никакой....ну и порешили слово "тра#аться" заменить выражением "жарить картошку". Первая:"Отлично отдыхаю, познакомилась с парнем,жарим картошку 3 раза в неделю". Вторая: "Отдых - класс!Через день жарим картошку". Третья: "Целыми днями жарим картошку!!!!!А когда картошка заканчивается - он лижет сковородку, а я сосу ручку!!!!!"

DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:51   #2796
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Респектабельный мэн знакомиться с очаровательной девочкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!" -"?" -"Поедем в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Порше Кайене едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... .. и достает двустволку. Наводит на нее и говорит"Раздевайся". "?!?" Мороз -15 Она раздевается, он говорит "Лепи снеговика!" "Какого снеговика? Вообще охренел?" Он досылает два патрона... .. и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, "ЧТО ЭТО БЫЛО!?" Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex161 (14.04.2011), Lannean (13.04.2011)
Старый 10.04.2011, 21:02   #2797
bor-ro
Летчик
 
Аватар для bor-ro
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1,133
Адрес: астрахань-чарджоу

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 256 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль bor-ro   Посмотреть альбомы bor-ro   Добавить bor-ro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Маленький городок-девушка небыкновеной красоты,парень прриобрел черный кай,думает-подъеду к ней,она-О какая машина,а я ей при чем здесь машина ,давай перепехнемся.Подезжает- она ноль внимания,он поехал нахерячил белых полос ,ну думает удивлю.она ноль внимания.поехал-перекрасил в клетку-подъезжает-она -что ты ездишь-поехали перепехнемся-он-Дура посмотри какая машина.
bor-ro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:34   #2798
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Многие меня поймут
Схема женского мышления http://www.ainmarh.com/women.htm

Ну и так..... сентименты http://www.youtube.com/watch?v=MYw8H...mbedded#at=133
__________________
Первым делом самолеты ......

Последний раз редактировалось mr.shmitt; 11.04.2011 в 19:06.
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:33   #2799
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Когда я решила послать его нахуй, тараканы в моей голове апплодировали стоя!!
"
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex161 (14.04.2011), Lannean (13.04.2011)
Старый 11.04.2011, 22:51   #2800
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
Три подруги улетают на юга в разные места отдыха, договариваются переписываться,ну понятна,там секас будет какой-никакой....ну и порешили слово "тра#аться" заменить выражением "жарить картошку". Первая:"Отлично отдыхаю, познакомилась с парнем,жарим картошку 3 раза в неделю". Вторая: "Отдых - класс!Через день жарим картошку". Третья: "Целыми днями жарим картошку!!!!!А когда картошка заканчивается - он лижет сковородку, а я сосу ручку!!!!!"

картошечку

Добавлено через 1 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от bor-roПосмотреть сообщение
Маленький городок-девушка небыкновеной красоты,парень прриобрел черный кай,думает-подъеду к ней,она-О какая машина,а я ей при чем здесь машина ,давай перепехнемся.Подезжает- она ноль внимания,он поехал нахерячил белых полос ,ну думает удивлю.она ноль внимания.поехал-перекрасил в клетку-подъезжает-она -что ты ездишь-поехали перепехнемся-он-Дура посмотри какая машина.

ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub