Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 13:43   #81
Oldment
Иногда заходит
 
Аватар для Oldment
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Oldment   Посмотреть альбомы Oldment   Добавить Oldment в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol 69Посмотреть сообщение
С мультом и у нас то в Твери делать нечего, а уж в Москве его перед собой можно пинать идти...
Это реальный головняк, и не туда и не сюда. Можно что нибудь купить, и сгонять в загранку потусить и УСЁ, а уж поиметь с него что нибудь существенное - хрен что придумаешь. А добрые люди ещё в втянут в такой блудняк что ни бабла, ни людишек - друзей, товарищей, не найдёшь никогда потом. .
ПС: вон тут прикинул только в Порша ввалил уже 150. + 10 дней Новогодние праздники, кабаки и подарки - 100. + отдохнуть с семьей нормально слетать 300- 500. ...уффф ..тут и мулькика останется в феврале похмелиться с друзьями в баньке на огороде

ППС: Кстати, Что посоветовать - не знаю....

Анекдот про пирожок в тему

Голодный студент видит,что какойта хрен идёт и пинает впереди себя пирожок
Студент ему»ты чо охренел,я тут с голода шизею»
Тот ему»не ори,щас за угол запинаю и сожрё на двоих»

Я к чему
Если есть где в Москве мульты пинают,готов...
Ну ты понял
Oldment вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 19:03   #82
Vasleonid
Иногда заходит
 
Аватар для Vasleonid
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 167
Адрес: Выборг

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Vasleonid   Посмотреть альбомы Vasleonid   Добавить Vasleonid в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Можно в МФО вложить! Сейчас многие предлагают неплохие проценты для инвесторов, а отчетности МФО сдают не меньше чем банки.
Вот, например, вариант: https://spb.carmoney.ru/investoram/
Vasleonid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 21:15   #83
mfradion
Рррр
 
Аватар для mfradion
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 491
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль mfradion   Посмотреть альбомы mfradion   Добавить mfradion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Парни, стойте))) как я понял- лимон то у него в долларах? Или ошибаюсь?

Если бы... рубли
Поэтому и юморят все))
mfradion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 11:55   #84
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну что вложил ? Есть живой товар который можно перепродать через месяц , покупаешь за 250 подаёшь по 355 либо ставишь и зарабатываешь , если интересно в лс пиши , тема рабочая) я себе купил один)

https://bits.media/obzor-antminer-s9-chast-i/

Машина для майнинга asic s9

Тема актуальна и набирает обороты , кто слишком стар , или не понимает ничего с теми не очем разговаривать)

Есть выход на знакомых ребят которые не жевали сопли а начали зарабатывать , вот мне готовы помочь купить по закупке! Вообщем готов ручаться , доверия конечно это все мало внушает .. но тема рабочая!

В двух словах объясню асик это машина которая фармит криптовалюту путём подтверждений обменников! Никакого обмана все легально никаких запретов и т.д

Обменники биткоинов и других валют не за кем не закреплены все делают эти машины , а машины закупают люди и ставят на складах заводах и т.д.

С моим вариантом все просто платишь 250 тыс , заключаешь договор , с поставщиком заверяешь. Натариально предоплату ! В конце января приходит твой асик , ставишь его и получаешь деньги каждый месяц в биткоинах! Снимать или ждать дело твоё) о том куда ставить его как следить и т.д все это делают за вас ну и естественно получают с вашего асика процент! Вам ничего делать ненадо просто смотреть свой кошелёк и видеть + каждый день. Окупится такой асик в зависимости от курса если биткоин вырастет ещё соответственно оКУПИТСЯ быстрее , если упадёт соответственно дольше .

Я за месяц снял 40 тыс рублей , Тоесть не снял , а в биткоинах лежат деньги . Кому интересно пишите

Ещё раз повторюсь НЕНАДО ДУМАТЬ о обмане нелегале и прочем говне . Многие меня знают и я говорю что могу ручаться и если что то пойдёт не так решить эту проблему !
Естественно я от ваших покупок получу процент)))

Асик с9 250 тыс рублей. Придут в конце января .
После нг цена будет другая , вообще ценник меняется каждый день и становится тол ко выше .

Гарантия пол года от производителя !
За пол года отбить 250тыс как нех нах!
Либо перепродать сразу и заработать 100 сверху либо подождать полгодика голд и получать стабильный доход.

Прежде чем писать всю эту лажу на форуме , как сейчас многие подумают , я месяц назад рискнул и заказал один асик , он благополучно пришёл , его поставили в оборот , я лично видел где стоит как работает отчёты об обменах и прибыли! ВООБЩЕМ ВСЕ Р А Б О Т А Е Т!!

Хочу 2рой сечас заказать но денег не хватает , если кто очкует на половину можно встретиться и купить один на двоих)))

Очень жалею что купил гавномашину до того как узнал и пронюхал всю эту Хистори))


Я так же как и вы вспоминал ммм предоплаты лозотрон т.д и просто ссал кипятком отдавать деньги ... но смотря на то как люди зарабатывают пассивно деньги которые кто то получает в месяц работая. Работе с 9 до 21... я все таки не сдержался ))

TTT добавил 25.12.2017 в 10:49
С ребятами из других городов тоже можно все порешать! Пишите в лс дам свой телефон , обсудим.

TTT добавил 25.12.2017 в 10:55
С ребятами из других городов тоже можно все порешать! Пишите в лс дам свой телефон , обсудим.

Риски есть , как и везде ... куда без них но они минимальные так как вся эта тема уже длится с 2009года , недавнего времени начала набирать обороты сейчас про это говорят везде! Соответственно популярность растёт , и биткоин растет)

Кто думает о кидалове , кидать смысла нет т.к все это оформляется легально и при личной встрече и при показе как все это работает !

Чем больше асиков тем больше денег! Соответственно выгодно работать с людьми нежели их кидать !

Понятно что это не постоянная тема , но ближайшие 1-2 года это будет топ заработка !

Последний раз редактировалось TTT; 25.12.2017 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 12:55   #85
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот интересная статья на эту тему:

Для получения одного биткойна необходимо 556 дней и большое количество электроэнергии
Стоит ли игра свеч – разбирались ЕНВ

Цены на технические средства, способные добывать биткойны, выросли, по аналогии с тем, как увеличился курс на саму криптовалюту. Это привело к тому, что отдельные игроки рынка начали искать альтернативы, например, переходя на Ethereum, сообщает ЕНВ со ссылкой на South China Morning Post.

Рой Чен продает компьютерное оборудование в Гонконге, специально разработанное для сложных вычислений, необходимых для производства биткойнов и других криптовалют. Еще год назад он продавал обычные ноутбуки и персональные компьютеры год назад. "Майнинг криптовалют снова вошёл в моду, начиная с 2016 года. И уже многие ранее бросившие это занятие снова начинают к нему возвращаться. Именно поэтому мы пришли к идее начать продавать оборудование для майнинга", - сказал Рой Чен. Цена на самый простой компьютер, способный майнить, у этого продавца составляет 25 тысяч гонконгских долларов (почти $4000).

Между тем, цены на биткойн заметно росли. Например, в конце сентября он стоил 5000 американских долларов, а в конце декабря – уже 18 674 долларов США. Спрос на графические процессоры, необходимые для успешного майнинга, достиг высокого уровня.

По словам соучредителя Cheap Monster Джеки Янга, цены на профессиональные устройства для производства биткойнов, такие как модель AntMiner S9 от Bitmain Technologies, в Гонконге выросли с 13 до 35 тысяч местных долларов. В Пекине AntMiner S9 стоит немногим больше – 31 600 юаней (4900 долларов США).

Даже если вы готовы заплатить за устройство, все равно очень сложно найти устройство, которое находится в доступе, заявили в Bitmain Technologies, основанном в Пекине производителе полупроводников и разработчик чипов ASIC. Если вы сделаете заказ по первоначальной цене, нет никаких обещаний, вы получите его, даже спустя несколько месяцев, уточнили в пекинской компании.

При этом, мощный компьютер может произвести 0,0018 биткойна за день, что примерно равно $20 по нынешнему курсу. Для получения одного биткойна требуется круглосуточная работа компьютера в течение 556 дней.

Сколько потребляют электроэнергии современные устройства для майнинга?

AntMiner S9 потребляет 33 киловатта электроэнергии в день, поэтому для его работы в течение месяца требуется 1000 киловатт электроэнергии. В Гонконге стоимость такого количества электроэнергии обходится потребителям в 16 тысяч гонконгских долларов (около $2000).

При этом, согласно данным исследования OVO Energy, тариф на электроэнергию в Китае является одним из самых низких в мире. Он варьируется от 0,4783 до 0,7525 юаня за кВт-час в зависимости от потребителя (физическое или юридическое лицо). В некоторых городах КНР стоимость на электроэнергию даже ниже.

По данным Кембриджского университета, в Китае находятся самые большие в мире криптовалютные фермы, суммарно потребляющие 111 мегаватт электроэнергии. При должном использовании устройств они должны окупить затраты на них в течение 200 дней, впрочем, как отмечают игроки рынка, реальность далека от математики. Это связано с тем, что издержки на добычу биткойнов увеличивается в среднем примерно на 7 процентов каждые 13 дней. Таким образом, в настоящее время в зависимости от условий требуется до 900 дней, чтобы окупить стоимость владения одним AntMiner S9 при условии, что курс на криптовалюту не рухнет. Напомним, ранее это уже происходило. 22 декабря стоимость биткойна упала на 11 процентов.

"Одна из стратегий нивелирования рисков с биткойном может заключаться в том, чтобы не доверять ему одному", - отмечает житель Гонконга Гарри Вонг Хон Кит, который потратил 25 000 гонконгских долларов на компьютер, чтобы производить Ethereum – еще одну известную криптовалюту. Вонг сказал, что за последний месяц заработал "несколько тысяч местных долларов" чистой прибыли. "Это не так много, но я буду добиваться больших успехов и выбирать альтернативы среди криптовалют", - добавил игрок. Отметим, что курс эфириума за последнее время вырос еще больше, чем стоимость биткойна – с момента ее выпуска в 2015 году на 13 тысяч процентов. При этом, для майнинга альтернативной валюты гонконгец потратил всего 9 тысяч гонконгских долларов, приобретя три графических процессора RX580. Правда, затраты на другие компоненты у г-на Вонга составили 8 тысяч. "Если курс на Ethereum повысится в 10 раз, то я буду получать около 20 долларов США в день", - оптимистично смотрит на развитие "эфира" Гарри Вонг Хон Кит. Однако он добавил, что обычным людям, которые далеки от криптовалюты, не стоит рисковать.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:26   #86
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

«Курс биткоина за сутки упал на 25%»- по бегущей строке идёт, сам если что не в теме...
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:41   #87
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,359
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
«Курс биткоина за сутки упал на 25%»- по бегущей строке идёт, сам если что не в теме...

Что и следовало ожидать
Слава привет
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:44   #88
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Машина для майнинга asic s9

Тема актуальна и набирает обороты , кто слишком стар , или не понимает ничего с теми не очем разговаривать

Миша тема действительно работает. Но тебе продают беушныйе майнеры. Новый купить невозможно даже в Китае на заводе, их забирают большие фермы. Но возможно если есть связи.. . В Москве ты купишь беу 100%.это сейчас процветает. Беу это отработанных материал, он майнить будет с грехом пополам и то меньше. С виду ты не определишь, он будет в коробке запечатанный. Не связывайся добрый тебе совет.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 14:59   #89
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А какой смысл во всех этих биткойнах? Я, если честно, до сих пор не могу этого понять, хотя прочитал достаточно много статей а эту тему. Это же фактически мыльный пузырь.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 01:57   #90
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смысл в блокчейне и в самом рынке. Сам биткоин лишь пешка.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Троит, миллион ошибок. Iggi Основной форум 13 09.07.2017 16:24
Что может быть ? Евгений71 Обмен опытом 15 04.07.2013 01:54
Купить Cayenne можно за миллион рублей buba Основной форум 13 07.02.2011 01:34
Порш за миллион.. Men36rus Выбор Porsche Cayenne 25 15.07.2010 13:33


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub