Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 19:18   #11
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сами стоматологи(мой тож) не рекомендуют отбеливание почему тозум
сначала залечить зубы,потом увеличить потребление кальция..зубы очень истончаются(я про химотбеливание,серьезное,4-6 тонов)...где пломбы,зубы могут быть темнее..тоесть будет зуб как в пятнышкО...

Последний раз редактировалось наоми911; 09.09.2009 в 19:36.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:19   #12
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RheinПосмотреть сообщение
Я уже убегаю, завтра могу по подробней расписать. НО вариант один - Айрфлоу! Химия и абразивная полировка вредна для эмали!

и на сколько у тебя хватает месяцев?
p.s. тоже пробывала этот метод
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:21   #13
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
надеюсь не посчитают рекламой...ибо уже советовала эту клинику...делала это отбеливание...результат понравился, правда видно кофе много пью....буду обноволять, про минус сказала - увеличение чувствительности (((



Ленок,не видела твой пост
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:31   #14
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас на форуме, оказывается есть врач-стоматолог (сам, не буду НИК расскрывать).
Я сейчас с ним говорил по телефону, он дал исчерпывающую консультацию...
В итоге, на сегодняшний день лучший метод, это ЗУМ2
И Лена-Детка подтверждает это...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:39   #15
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отбеливание зубов ZOOM-2


Десять наиболее задаваемых вопросов по поводу отбеливания зубов при помощи профессиональной системы ZOOM-2.


Вопрос первый: Что собой представляет процедура отбеливания зубов?
Ответ: Отбеливание - это медицинская процедура, результатом которой является изменение природного цвета Ваших зубов в сторону более светлого оттенка. В результате воздействия на зубы специального геля, активируемого при помощи света определенной длины, происходит высвобождение активного кислорода. Кислород проникает в глубину зуба и расщепляет пигмент, тем самым осветляя зуб.

Вопрос второй: Безопасно ли отбеливание для зубной эмали?
Ответ: Однозначно, да! Всесторонние исследования и независимые клинические испытания, проведенные в США и других странах, показали, что система отбеливания ZOOM абсолютно безопасна для здоровья. Кроме того, она способствует укреплению эмали зубов благодаря входящему в состав микроэлементному комплексу.

Вопрос третий: За счет чего происходит изменение цвета зуба?
Ответ: Отбеливание происходит за счет расщепления пигмента дентина под воздействием кислорода, выделяемого из отбеливающего геля. Гель наносится на поверхность зубов и активируется специальной лампой.

Вопрос четвертый: Как происходит процедура отбеливания в клинике?
Ответ: Процедура отбеливания начинается с осмотра полости рта стоматологом и определения цвета Ваших зубов. После этого при помощи специального материала проводится изоляция десны. Затем на поверхность зубов наносится специальный гель, активация которого происходит при помощи лампы с заданной длиной световой волны. Сеанс длится 15 мин, потом гель убирают и наносят на зубы препарат, который проводит насыщение эмали зубов фтором. Аппликация длится 10-15 минут, после чего продолжается сеанс отбеливания. Таких сеансов проводится 3 или 4, в зависимости от цвета зубов и пожелания пациента. В целом сама процедура длится около двух часов. По окончании процедуры отбеливания наносится фторсодержащий гель на 10-15 мин.


Вопрос пятый: Насколько неприятна или болезненна процедура отбеливания?
Ответ: Сама процедура отбеливания не болезненная, но могут возникать неприятные ощущения, связанные с пересыханием зубов. Для предотвращения этого мы применяем обезболивающие аппликации и фторсодержащий гель. В редких случаях по окончании процедуры отбеливания у пациентов наблюдается повышение чувствительности к температурным раздражителям, которое проходит в течение суток.


Вопрос шестой: Как долго сохраняется результат отбеливания?
Ответ: Результат отбеливания с помощью системы ZOOM-2 достаточно продолжительный. Он составляет от 3 до 7 лет, в зависимости от уровня поддержания гигиены. Если же применять систему для последующего ухода в домашних условиях ZOOM-2, то эффект сохраняется на несравненно более длительный строк.

Вопрос седьмой: Есть ли какие либо ограничения после отбеливания?
Ответ: В процессе отбеливания зубы теряют небольшое количество влаги. После проведения отбеливания в течение 48 часов происходит интенсивное поглощение влаги зубом. Поэтому рекомендуется на этот период ограничить потребление продуктов способных окрашивать зубы, а именно: кофе и чай, кола, ягодные пироги, красное вино, соевый соус, красные соусы, кетчуп и естественно табачные изделия. Эти 48 часов являются решающими в достижении максимального результата отбеливания!

Вопрос восьмой: Кому противопоказано отбеливание зубов?
Ответ: Данная процедура противопоказана беременным и кормящим грудью женщинам, детям до 14 лет, пациентам с повышенной чувствительностью к свету и лицам, получающим препараты фотохимиотерапии. Также нельзя проводить отбеливание пациентам с меланомой и другими раковыми заболеваниями кожи.


Вопрос девятый: Как продлить сияющую белизну зубов после отбеливания?
Ответ: Для того чтобы продлить белизну ваших зубов, необходимо: отказаться от привычек, которые вызывают потемнение зубов, использовать для чистки зубов ультразвуковую щетку, регулярно (минимум раз в шесть месяцев) проходить процедуру профессиональной чистки у стоматолога, соблюдать гигиену полости рта (проводить ежедневную тщательную чистку зубов, щек, языка). Используйте для чистки зубов специальную зубную пасту с отбеливающим эффектом. Периодически пользуйтесь системой для поддержания состояния в домашних условиях ZOOM-2.

Вопрос десятый: Какие отличия системы ZOOM-2 от других отбеливающих систем?
Ответ: Революционная система отбеливания зубов ZOOM-2 не только не причиняет вреда эмали Ваших зубов, но и укрепляет их твердость на 25-37%. Это происходит благодаря наличию в составе геля для отбеливания АФК. АФК – аморфный фосфат кальция – вещество, которое заполняет микротрещинки и небольшие дефекты на поверхности зуба и мгновенно превращается в структурную составляющую эмали – гидроксиапатит. Таким образом, происходит усиление прочности и твердости эмали зуба в процессе отбеливания.

Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:32   #16
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Делаю чистку зубов, каждые 6 месяцев-результат фантастический!
Вить, попробуй чистку сначала.. камень и вся грязюка убираеЦа) Вроде как 2500р стоит в Москау)
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:46   #17
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Вить, попробуй чистку сначала.. камень и вся грязюка убираеЦа)

... а вместе с ней зубная эмаль...
Танюш, у тебя зубки отличные, чего говорить, ведёш здоровый образ жизни...
Это мы тут в Раше...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:57   #18
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
... а вместе с ней зубная эмаль...
Танюш, у тебя зубки отличные, чего говорить, ведёш здоровый образ жизни...
Это мы тут в Раше...

..не Вить, эмаль не страдает практически, чистка это в основном камни между зубов и отложения с внутренней стороны зубов + мягкая щадящая обработка спец/гелем и спец мягким образивом...

ЗЫ цена всех этих Зумов не пугает, просто:
1. не хочу чтобы сильно они блестели, т.к. кожа у меня немного смуглая и выглядить буду как пидор на отдыхе;
2. важно понять какой тон подобрать и на скоько его хватит с учетом, что от кофе я отказываться не хочу;
3. есть у кого проверенные клиник с отзывами гудными;
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:10   #19
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вопрос 11 к системе зум2)))
как правило на внешней стороне зубов у многих есть пломбы(пришейные ,восстановление части разрушенного зубешника и т д)
вопрос,они-что отбеливаются с одинаковым эффектом ?как и природная эмаль?
шибко сУмлеваюсь(((
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:11   #20
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже периодически делаю чистку. снимаю камни и налет внутри. Блииин.... для меня это просто не выносимо. У меня от природы сами зубы белые, а эмаль тонкая и следовательно оочень чувствительные зубы. Терплю со злезами на глазах эту процедуру. А очень давно делала отбеливание струей с содой. (не знаю как это называется). Более безболезненно, но потом десна кровоточили.
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
си би радиостанции,кто имеет опыт? Лишенец Ни о чем и обо всем 22 16.08.2009 20:58
Неудачный опыт TiBloy Поздравляем с покупкой! 16 31.08.2008 01:53
У кого есть опыт покупок на ebay.com? miron Обмен опытом 3 11.04.2008 00:47
опыт установки резины runflat на кайен Stas Подвеска, тормоза, колеса 3 20.11.2007 00:14
Cayenne 3.6 2007 Опыт эксплуатации phantom Основной форум 8 13.09.2007 11:56


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub