Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 17:07   #21
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Т.е. не нажимать (от себя) а отжимать (на себя)?
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:30   #22
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Т.е. не нажимать (от себя) а отжимать (на себя)?

ага...на себя именно тянуть
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:52   #23
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ахренеть...Даже не подозревал о таких возможностях Сегодня попробую...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 19:48   #24
Армен
Иногда заходит
 
Аватар для Армен
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 165
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Армен   Посмотреть альбомы Армен   Добавить Армен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Ахренеть...Даже не подозревал о таких возможностях Сегодня попробую...

А ты как думал..., верхушка эволюции!!!
Армен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:09   #25
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Самая позитивная тема! Для меня вопрос тоже актуален, думаю заказать красочку в тон и попробовать специалиста по покраске этим вопросом озадачить. Отчет если что опубликую.
Блин, какую я оказывается старую тему поднял.. ))

Спустя 2 дня:
Сегодня мне подобрали под цвет руля (персиковый салон, руль ближе к кофе с молоком) акриловую краску и затвердитель в комплекте. Завтра буду реставрировать руль и сфоткаю что получилось (если не стыдно будет)

Последний раз редактировалось Imosquito; 22.04.2012 в 01:09.
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:00   #26
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уж полночь близится, а Германа все нет...
И где крашеные кнопки???
kerning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 02:11   #27
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerningПосмотреть сообщение
Уж полночь близится, а Германа все нет...
И где крашеные кнопки???

А история такая. Смешал я эту краску с затвердителем, специальной "палочкой" аккуратненько закрасил на руле коцки. Цвет конечно попал не идеально да и края этих коцек не ровные, вот я фотографировать и советовать этот метод не стал. В итоге акрил не просвечивается, когда включена подсветка, закрашенные коцки не сильно бросаются в глаза днем, но назвать это приемлемым результатом для Порше я не могу и эстетического удовольствия я не получил. Как метод за 5 минут и 200 рублей наверное супер, но не более чем временный вариант.
Я решил в салоне снять с руля кнопки и отдать специалисту, чтоб нормально покрасил и покрыл лаком, затем может получится лазерную гравировку сделать... Обязательно потом сфоткаю до и после. Но наверное это во времени растянется еще на 2-3 недели, так как временный вариант проблемку "сгладил". ))

Последний раз редактировалось Imosquito; 13.05.2012 в 02:15.
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 05:08   #28
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

0Буду у себя подкрашивать... В серый... Колер подберу и сколы замажу (чтоб не раздражало)... )))
Не верю я в лазерные чудеса и "специалистов" тоже... )))

А тем Козлам, что под вывеской "Порше" такого качества кнопки делают, в руки насрать надо!!! И не раз!!! Пидарасы!!! Машину нормальную сделали, а кнопки в ней по-человечески не сделать!!! Как их еще назвать??? ))))))))))))))))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 13.05.2012 в 05:39. Причина: самоцензура
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:23   #29
Gente1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 217
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Gente1   Посмотреть альбомы Gente1   Добавить Gente1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно, не буянь! Нормальные кнопки! Ногти потстригать надо чаще! Выход есть! Подбираем красочку, чтоб в тон, и закрашиваем все наглухо. Затем относим в контору, которая делает гравировку на на кнопках Mac book! После забираем и отдаем на покрытие тактильным лаком! Эх ребята вот большая часть из вас в Москве живет, а такую проблемку никак решить не можете стыдно мне за Москвичей! Ладно у нас в глубинке, на вопрос к малярам о тактильном лаке глаза пучат и спрашивать а что это? И приходится рассказывать людям, которые держат станции по по краске авто о том, о чем они должны тибе рассказывать, а глаза должен пучить ты!!!! А у нас как всегда.... Замкадье одним словом)))))
Gente1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:57   #30
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gente1Посмотреть сообщение
Да ладно, не буянь! Нормальные кнопки! Ногти потстригать надо чаще! Выход есть! Подбираем красочку, чтоб в тон, и закрашиваем все наглухо. Затем относим в контору, которая делает гравировку на на кнопках Mac book! После забираем и отдаем на покрытие тактильным лаком! Эх ребята вот большая часть из вас в Москве живет, а такую проблемку никак решить не можете стыдно мне за Москвичей! Ладно у нас в глубинке, на вопрос к малярам о тактильном лаке глаза пучат и спрашивать а что это? И приходится рассказывать людям, которые держат станции по по краске авто о том, о чем они должны тибе рассказывать, а глаза должен пучить ты!!!! А у нас как всегда.... Замкадье одним словом)))))

Это точно))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
исправить, КАК, кнопки, Потерлись, руле


Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub