Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 16:39   #1
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 1 апреля

Интересно, кто кого как развёл 1 апреля...
Пока время есть до конца дня можно использовать опыт софорумников для приколов
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:44   #2
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну че в том году позвонили с другом нашему общему другу! в 6 утра так и так Серега извини что разбудили! попали в я му колесо погнули надо помоч! открутить не можем! возьми молоток ключ и отвертку!Сказали где стоим приходи на одного тебя надежда! тип бездный 4квартала шел пешком пришел конечно никого небыло)))) с 1апреля)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:48   #3
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я один раз сеструху разыграла - она с мужчиной была дома, романтик то да се, а мне папа сказал что до нее не дозвонился, ну я ей звоню и говорю - Лидок, мол папа к тебе в гости решил заскочить, не дозвонился и уже почти приехал...она мужчину выставила на летничную клетку и ждет ждет 10 15 20 минут)))))))только потом решила перезвонить папе а еще один раз ее же разыграла - ночь 1 апреля почти закончилось уже..звоню из ресторана якобы мол типа пьяная - говорю вези деньги у меня карта заблокирована из ресторана вы выпущають, а ей вставать в 5 утра на рейс...так прикол в том что она поехала)))))))))) я ее еле еле у подъезда поймала))) но ни обиделась
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:49   #4
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас сегодня мегабосс проверяет (типа) все площадки....
Тааааакую красоту-чистоту навели...Всё с пользой
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:50   #5
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
я один раз сеструху разыграла - она с мужчиной была дома, романтик то да се, а мне папа сказал что до нее не дозвонился, ну я ей звоню и говорю - Лидок, мол папа к тебе в гости решил заскочить, не дозвонился и уже почти приехал...она мужчину выставила на летничную клетку и ждет ждет 10 15 20 минут)))))))только потом решила перезвонить папе а еще один раз ее же разыграла - ночь 1 апреля почти закончилось уже..звоню из ресторана якобы мол типа пьяная - говорю вези деньги у меня карта заблокирована из ресторана вы выпущають, а ей вставать в 5 утра на рейс...так прикол в том что она поехала)))))))))) я ее еле еле у подъезда поймала))) но ни обиделась

Вот Лиде с сестричкой подвезло...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:51   #6
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Была еще одна подколка! у меня у друга 1 апреля день рождения! ну родители прикололись!)))) вобщем у него бмв 3ка все хорошо но мы его прикалываем что мол диски надо ставить красивые а не ездить на черных металических! на что он ответил ну типа денег нет!я говорю да не вопрос хочешь на день рождения подарю? говорю с другом купим тебе диски и резину! Парень расцвел говорит ловлю на слове!
ну пришло 1 апреля! приходим на днюху и дарим 4 компакт диска и упаковку презервативов! Вот мол тебе диски и вот тебе резина))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:53   #7
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лидия, не жалуется она уже смерилась
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:56   #8
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я ночью можно сказать разыграл заправщика...
У меня две одинаковые машины и я их заправляю в одном и том же месте... Заправщик тот меня знает открывает бак и ждет пока я долью присадку, уже условный рефлекс у него выработался.
Приехал, заправил одну машину до полного бака, приезжаю через час на другой машине говорю:
- Дизель полный бак.
- Так час назад заправлялся же.
- Выкатал...

бака хватает на 800 км
незнаю просек он фишку или нет но одназначна задумался.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:05   #9
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Начну из далека…
Было у нас дома, как то, крыса забежала. Их травили по подъезду, вот ее несчастную и полудохлую в квартиру занесло. Перед тем как «склеить ласты» этот зверь ползал за шкафами и шуршал, доводя супругу до нервного срыва. И когда пришла пора умереть, крыса вышла на середину кухни, и находилась там до моего срочного приезда. Жена очень боится крыс.
Сегодня. 5 часов утра. Я бужу жену, и говорю: «На кухне крыса, мне некогда ее ловить, я сейчас все дела закончу и приеду ее придушу…». Узнал я про себя много, зато завтракал в компании
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:18   #10
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

БАШ закрыли http://bash.org.ru/
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub