Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 21:06   #21
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в ментовке доказать что ты не олень очень сложно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:02   #22
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
сладкий клиент попалсятеперь не отстанут)))


В столице таких сладких куча......потому что в наших законах очень много лазеек.....можно сбить на пешеходном переходе и тебя не признают виновным......а вообще сейчас уже меньше.....а раньше когда только автомобильные подставы объявили вне закона.....перешли на развод...прыгали на капот.....и даже видел одну бабульку.....работала на переходе в митино)))))))))))))))))))))
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:00   #23
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donremboПосмотреть сообщение
В столице таких сладких куча......потому что в наших законах очень много лазеек.....можно сбить на пешеходном переходе и тебя не признают виновным......а вообще сейчас уже меньше.....а раньше когда только автомобильные подставы объявили вне закона.....перешли на развод...прыгали на капот.....и даже видел одну бабульку.....работала на переходе в митино)))))))))))))))))))))

А вот законы нужно знать!!! равно как и свои права))) любой развод основан на психологическом давлении на "клиента",кто поддался-платит)))и "платящих", к сожалению, много))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:32   #24
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

акуеть вот это развод,Россия страна талантов
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:37   #25
viktorsol
Иногда заходит
 
Аватар для viktorsol
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль viktorsol   Посмотреть альбомы viktorsol   Добавить viktorsol в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да.... я знаю не понаслышке...
Ехал по двору знакомого.... тут от куда не возьмись выходит какой-то урод наркоманского вида и стоит перед машиной... я посигналил помигал.. а он на машину бросился и типа сказал что сейчас ментов вызовет и скажет что я его сбил... повреждений нету..
Я вышел из тачки подошел к нему и сказал...
(извиняюсь за слова)... "Ты пидар.. пока сюда кто то будет ехать .. я тебя за это время так отработаю что ты в жизни больше ходить не сможешь..тогда действительно будет похоже на аварию.. чтоб уж не зря меня забрали"
через 30 секунд он уже бежал оглядываясь..где то за квартал от места дтп... вот так.
viktorsol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:40   #26
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бля таких подставлял в Москве полно! Я таких уродов пиз-жу! Полные кончиты!
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание - новый развод КрезиБелка Ни о чем и обо всем 62 03.06.2008 19:38


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub