Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 18:37   #421
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Около 17 часов, на Песчаной площади парковался у Березовой рощи - 827 199 КТО?
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:53   #422
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мария а ты что живешь на Шверника?

ЗЫ: живу на углу шверника-новочеремушкинская

Добавлено через 1 минуту
Черный Турбо у ******* сегодня смх номер(насколько помню) с ребенком на борту? кто?

Последний раз редактировалось Brabus23; 11.08.2009 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:57   #423
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
живу на углу шверника-новочеремушкинская

наверное мы ещё и в одном доме живем))я щас снимаю квартиру на Шверника,15 корп.1.-можно сказать тоже на углу с Новочеремушкинской стоит) и офис у меня тутже на Шверника)))
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:09   #424
Мадина
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 492
Адрес: Москва ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мадина   Посмотреть альбомы Мадина   Добавить Мадина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера на Ленинсом проспекте на разворте перед парком Горького видела черный Кай с рамками номер 174 или 741 уже не помню ! Кто ?

Последний раз редактировалось Мадина; 12.08.2009 в 15:18.
Мадина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:54   #425
vladi
Иногда заходит
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль vladi   Посмотреть альбомы vladi   Добавить vladi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

серебристый турбо...Р778СЕ ...в районе 2-ой тверской-ямсков... в сторону тВерской ямской!!! Привет!!!!!!!!!! Кто это!?!?!
vladi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:36   #426
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
наверное мы ещё и в одном доме живем))я щас снимаю квартиру на Шверника,15 корп.1.-можно сказать тоже на углу с Новочеремушкинской стоит) и офис у меня тутже на Шверника)))

сегодня приезжал к стоматологу "Президент" сразу за универсамом. на серой карере .... стоял там около часа.. могла видеть...
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:53   #427
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Димон! D55L знаешь такой анекдот: отец с сыном останавливаются после обучения езды на авто и сын спрашивает, папа я хорошо уже езжу? -сынок, а ты видел на перекрёстке на противоположной стороне шикарную блондинку? - нет...-ну тогда нам ещё учится и учится....
Так вот, к чему я это....около 7 вечера я тебе отморгался и отмахался на Браслас, а через минуты 2 на Статоиле тебе отмахалась и моя жена....(ты ещё и под кирпич ездишь) а ты, я так понимаю ни хрена не заметил
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:51   #428
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
не правда мой с номером 171 71 подбитый

Видела твой Кай у Маркина)
И еще три других)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:14   #429
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Видела твой Кай у Маркина)
И еще три других)

не сыпьте соль на рану(((
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:33   #430
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Димон! D55L знаешь такой анекдот: отец с сыном останавливаются после обучения езды на авто и сын спрашивает, папа я хорошо уже езжу? -сынок, а ты видел на перекрёстке на противоположной стороне шикарную блондинку? - нет...-ну тогда нам ещё учится и учится....
Так вот, к чему я это....около 7 вечера я тебе отморгался и отмахался на Браслас, а через минуты 2 на Статоиле тебе отмахалась и моя жена....(ты ещё и под кирпич ездишь) а ты, я так понимаю ни хрена не заметил

Я там действительно был Сорри, я действительно редко когда замечаю знакомых на дорогах, люблю думать во время поездки, размышлять, редко когда глазею по сторонам Мля, буду стараться замечать в следующий раз А если чего так мои номера телефона у тебя есть, звони, развернемся и пойдем по кофею вдарим
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встретил, встречи, дорогах, Очень, приятно


Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub