Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 04:10   #141
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение

Вообщем хочется надеяться, что варианты снять а\м с учета все таки будут. В противном случае какой-то бред с нами творят.

В противном случае ...
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 08:16   #142
Alan2
Иногда заходит
 
Аватар для Alan2
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 64
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Alan2   Посмотреть альбомы Alan2   Добавить Alan2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Собирался щас ехать в гаи делать постановку со снятием,чтобы транзиты другие дали, а то задрочили уже. И тут наткнулся на эту тему, теперь сижу одетый и думаю ехать или нет))))))))
Alan2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:26   #143
Alan2
Иногда заходит
 
Аватар для Alan2
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 64
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Alan2   Посмотреть альбомы Alan2   Добавить Alan2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Еще такой вопрос. У меня есть Осаго действующий. Там я записан и как страхователь и как собственник.
Человек на которого я составил ДКП тоже вписан в осаго. Вопрос: может мне не нужна доверенность от него, а я просто буду показывать страховку? Вообщкм я запутался))))
Posted via Mobile Device
Alan2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:56   #144
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alan2Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. У меня есть Осаго действующий. Там я записан и как страхователь и как собственник.
Человек на которого я составил ДКП тоже вписан в осаго. Вопрос: может мне не нужна доверенность от него, а я просто буду показывать страховку? Вообщкм я запутался))))
Posted via Mobile Device

У меня такая же ситуация. Я на всякий случай сделал доверку. Она ничего от себя не требует, но пусть будет.

Просто в такой ситуации - вопросы к ОСАГО, т.к. после нового ДКП вы уже не собственник, а в ОСАГО написаны вы как собственник.
Можно пробовать объяснять если что, что страховку на днях перепишем, сразу же как поставим на учет.

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Alan2Посмотреть сообщение
Собирался щас ехать в гаи делать постановку со снятием,чтобы транзиты другие дали, а то задрочили уже. И тут наткнулся на эту тему, теперь сижу одетый и думаю ехать или нет))))))))

А как эта тема повлияла на Ваше решение ? Вы своим решением поставить со снятием ничего не теряете. (кроме одного поля в птс)
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 15:32   #145
Александр Д
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 86
Адрес: Тольятти

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Александр Д   Посмотреть альбомы Александр Д   Добавить Александр Д в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"кроме одного поля в птс", думается еще налог транспортный за один месяц придется в следующем году оплатить.
__________________
Cayenne Turbo 955
Александр Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:07   #146
GRAFF DEALER
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 34
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль GRAFF DEALER   Посмотреть альбомы GRAFF DEALER   Добавить GRAFF DEALER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
кроме шуток - мож пора скидываться и покупать клубную квартиру в чечне? и делать там временную прописку?

И поставить в Москве, на моск номера теперь можно из любого региона по новым правилам ...
GRAFF DEALER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 05:10   #147
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати на тему тех, кто занимается выкупом а\м (трейд ин и тп)
В случае если в птс остается последнее пустое поле, то это тоже добавляет гемора, т.к. салону выкупившему а\м придется получать новый птс, чем ему разумеется заниматься не хочется.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:45   #148
GRAFF DEALER
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 34
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль GRAFF DEALER   Посмотреть альбомы GRAFF DEALER   Добавить GRAFF DEALER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
Кстати на тему тех, кто занимается выкупом а\м (трейд ин и тп)
В случае если в птс остается последнее пустое поле, то это тоже добавляет гемора, т.к. салону выкупившему а\м придется получать новый птс, чем ему разумеется заниматься не хочется.

а интересно налог автоcалоны платить будут за время продавания а.м ? такой - же, как и физлица ?
Кто-нибудь знает ?

Последний раз редактировалось GRAFF DEALER; 15.10.2013 в 02:09.
GRAFF DEALER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 04:19   #149
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRAFF DEALERПосмотреть сообщение
а интересно налог автоcалоны платить будут за время продавания а.м ? такой - же, как и физлица ?
Кто-нибудь знает ?

Если автосалон будет выкупать оформляя на себя - то конечно платить налог придется.

также пока не ясно, что будет с теми у кого а\м сняты с учета.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:35   #150
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир38Посмотреть сообщение
Господа чинуши уже давно говорили,что москва не пересядет на общественный транспорт пока на авто будет дешевле ездить а законы у нас все под неё любимую делают.

как Москва пересядет на общественный транспорт если уже метро перегружено на 20% и поезда ходят с минимальными интервалами с колоссальным износом подвижного состава и инфраструктуры?!-это риторический вопрос!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Просроченные, транзиты


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой штраф за просроченые транзиты? Porschivec Ни о чем и обо всем 13 30.11.2008 03:35


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub