Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 23:31   #21
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
переадресация всех входящих звонков на новый номер...в чем проблема?

Если вы мне.
Проблема в том, что они всё ровно ко мне попадают! Как их отфильтруешь..., там же не написано бабка-дед Они кстати даже не слушают куда попали, сразу свои проблемы выкладывают. Бывает бросишь трубку, а он опять звонит, наверное думают разъеденилось.
__________________
ДорогА ложка к обеду!

Последний раз редактировалось zero-209; 08.10.2009 в 23:34.
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:38   #22
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
Если вы мне.

эт я Димке адресовала-аФтору темы))
и у вас история конечно занятная))и также можно последовать советам)открыть в вашем случае мастерскуют по ремонту бытовой техники))
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:47   #23
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
Автор, как я тебя понимаю! Мне уже 3-и года звонят бабушки дедушки и прочие , с просьбой отремонтировать холодильник, стиралку, РАДИО и т.д. . У меня ХХХ-95-ХХ, у них ХХХ-96-ХХ . Мало того, они как то сделали листовки с ошибкой и указали 95, вот я реально на ушах стоял. Пипец, мучаюсь! Правда спустя год после начала звонков, купил себе новый номер, теперь у меня два номера. От старого не могу отказаться, 6-ть лет ему, много кто знает. Может тоже ремонтную мастерскую открыть?
Что делать не знаю. Биседовал с мастерской, результат нулевой. Тоже интересно послушать сторонний совет!

тет я визу 2 вихоdа делатй хорощо и валитй контору делатй плохо и валитй
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:51   #24
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
тет я визу 2 вихоdа делатй хорощо и валитй контору делатй плохо и валитй

сорри,у вас на клавиатуре вообще что-ль отсутствует мягкий знак???
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:55   #25
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
сорри,у вас на клавиатуре вообще что-ль отсутствует мягкий знак???

у меня траслит 2 денй, куда флазок деваетса
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:26   #26
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

транслит улетный. это какой? ссылку можно?

У меня другая была история. дней пять глючил тел в офисе, и через раз вместо указанных при наборе цифр набирал какой-то не тот номер. день на пятый я уже про себя много нового от нескольких человек. их номера набирал тел по ошибке. и только через пару месяцев я узнал, что это не только мой терминал сглючил, а весь офис.. Смеялся долго.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:53   #27
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
У меня есть мобильный прямой номер, он у меня уже примерно 7 лет.
В первых числах января 2008 года в одно прекрасное утро я проснулся от звонка телефона. Какаято женщина с спросила - здравствуйте, это ателье? я ответил - нет, вы ошиблись и положил трубку. Новый звонок раздался через пару минут, уже другой человек интересовался ателье. Снова мимо говорю и кладу трубку. После того как я принял гдето 30 таких звонков, терпение закончилось и я решил разобраться. Ждать долго не пришлось, я принял следующий звонок и спросил у очередного позвонившего откуда он взял мой номер. Оказалось что какоето мудацкое ателье переехало из одного района города в другой и получило такойже номер телефона как у меня, только с префиксом 499.
Причем эти уроды еще на старом месте повесили объяву о том что ателье переехало и написали номер без префикса. Пришлось поехать в тот район, найти гребаную объяву и оторвать ее. Сразу стало значительно легче. Но все равно - уже скоро два года, как я ежедневно принимаю по несколько звонков в "ателье". Я уже и глумился и шутил над звонящими, говорил что директор ателье сбежал с их шмотками и говорил что это не ателье, а прачечная или милиция, спокойно объяснял что ошиблись номером, мне снова перезванивали и приходилось уточнять что ошиблись префиксом. Короче ЗАЕБАЛО это меня уже Само собой я звонил в ателе и предлагал им сменить номер и само собой был послан.
Я уже практически смирился, но вдруг ктото сможет дать дельный совет?

А мне до сих пор звонят как в секретариат ВНИИЖТ Ни чего не сделать, можно номер поменять, но это не вариант ТЕРПИ
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:04   #28
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за советы друзья! Всетаки коллективный разум - это сила

менять номер я не хочу. отпадает.

свое ателье? както душа не лежит к этому виду бизнеса. не хочу.

просто отличный вариант поставить вместо гудков сообщение "вы звоните не в ателье"! может быть не прямо в таком виде, но скорее всего воспользуюсь.

завалиться в ателье с ОБЭП очень клево, но у меня нет таких связей
к томуже нужен какойто системный подход. ну отберут этот номер у ателье, через какоето время отдадут другому... и все по-новой.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
переадресация всех входящих звонков на новый номер...в чем проблема?

так на новый номер также будут переадресовываться и клиенты ателье

Последний раз редактировалось xor777; 09.10.2009 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:45   #29
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня с рабочего переадресация на трубку... столько делающих купить унитаз просто уму не постижимо!!!

и преповестку блин не вставить...

я как лучший менеджер отдела всегда снимаю трубку быстро... но хамлю громко

смирился, чё греха таить...
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:03   #30
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

автору - плюсадин ко всем, кто советует потерпеть.
Неужели так часто звонят, с января 2008? времени уже прошло много, звонков наверняка стало меньше... скоро совсем прекратятся, так, изредка шальной клиент этого ательЯ звякнет... Потом еще скучать будете )))

Прошла через подобное - мой прямой МТСовский номер раньше принадлежал какому-то автосервису. С 2004 года до где-то 2007 страдала я от звонков бешеной кучи клиентов этого сервиса, и в основном просили мастера Диму, а также от его друзей и девок, причем от последних в любое время дня и ночи. Дима этот был видно мастер хороший (по автокондиционированию спец), но кобель страшный. Объяснять его пьяным девкам ночью, что Димы здесь нет, это давно уже чужой номер, было бесполезно - "а ну быра позови его, с*ка, он у тебя, я знаю" )))))))))
Капец был полный. Еще задница заключалась в том, что я не знала новый номер этого сервиса, иначе
Но ничо, пережили )))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис Andy S Обмен опытом 17 21.06.2011 19:09
Посоветуйте тюнинг Станислав Тюнинг и стайлинг 16 16.06.2009 20:47
Посоветуйте пожалуйста по тюнингу!!! Leonardo Тюнинг и стайлинг 7 05.03.2009 15:21
посоветуйте simon Основной форум 36 01.08.2008 22:35
посоветуйте по коттеджику Милиция России Ни о чем и обо всем 39 29.12.2007 17:27


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub