Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 22:56   #1
Prometheus_redstar
Гуру
 
Аватар для Prometheus_redstar
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 483
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Prometheus_redstar   Посмотреть альбомы Prometheus_redstar   Добавить Prometheus_redstar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Замена стеклоподъемника

собсно обмениваюсь полезным опытом,ведь для того мы здесь собрались,не так ли?)
Вот слетело водительское) сначала хотел брать оригинал запчасть.. цена смутила нешуточно) и пошел я значит скрести по сусекам) и нашел вот Ремкомплект стеклоподъемника VW Touareg, Porsche C купить в Москве на Avito

цена ремкомлекта 2100 доставка 200

заменял в Cayserv.ru | Home | Cayserv.ru (отличный надо сказать сервис) цена вопроса - 2500
итого вышло все про все 4800, что примерно в 2-2,5 раза дешевле, чем в любом пока известном мне сервисе града Московского)
Prometheus_redstar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Волен (08.10.2014)
Старый 07.10.2014, 23:10   #2
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну если уж совсем прижмет и руки есть то можно воспользоваться поиском клубным и уложиться рублей в 100
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:27   #3
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Ну если уж совсем прижмет и руки есть то можно воспользоваться поиском клубным и уложиться рублей в 100


Для этого нужен помощник, т.к. одному дверь проблематично разобрать. Если же есть рукастый напарник, то цена ремонта сопоставима со стоимостью заклепок.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 01:16   #4
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо! Как раз актуально

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Может номерок какой на комплекте остался в экзисте посмотреть или местным заказать. А то авито как то не доверяю..
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 14:28   #5
Prometheus_redstar
Гуру
 
Аватар для Prometheus_redstar
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 483
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Prometheus_redstar   Посмотреть альбомы Prometheus_redstar   Добавить Prometheus_redstar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Спасибо! Как раз актуально

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Может номерок какой на комплекте остался в экзисте посмотреть или местным заказать. А то авито как то не доверяю..

да, очень рад что кому-то помогло! цена все же вышла очень приятная тем не менее)

ну на самом деле на авите много чего интересного есть)
я купил проверил - все стоит все отлично, дальше уже покажет время

к сожалению номера не было да и не знаю есть ли такой официально
вот тут в общем есть каталог в картинках запчастей и цен тура - Каталог запчастей на AUTOXP.RU


9 Стеклоподъемник передн. лев. 7L0837461F
9 Стеклоподъемник передн. прав. 7L0837462F

Цитата:
Ну если уж совсем прижмет и руки есть то можно воспользоваться поиском клубным и уложиться рублей в 100

поиском пользовался, как рз он и навел на мысль искать ремкомплекты с пластмасской. правда за 100 я не находил было за 200 и 300 и троссики использовали от велика что ли) я был бы крайне рад сделать эту операцию самому - все же это увлекательно) я так сам научился ремонтировать айфоны с айпадами и пр, после чего цена вопроса замены стекла, например, стала 200 р вместо 2500 в сервисе. Но там можно было научиться самому благо видео и инструкций предостаточно, да и сам процесс, в общем, не сложный, даже совсем не сложный, когда знаешь, что делаешь, качество определяется в итоге соблюдением маленьких нюансов - а это только опыт опыт и еще раз опыт. Либо хороший учитель) а где его взять-то?) можно рисковать ,конечно, в надеже сэкономить и прослыть "мастером" - но риск вообще не оправдан, нисколько. сам я поставил тока спойлер и некоторые детали интерьера, убедившись сначала, что я смогу это сделать без трудно устранимых последствий.со временем, я надеюсь, научусь все делать сам. а пост имел целью познакомить людей с наиболее эффективным (как я могу сдить по тому, что я нашел в поиске)- цена/результат - способом замены стеклоподъемника. Часто сталкиваюсь с ситуацией когда обращаешься к какому-нибудь узко специализированному специалисту с вопросом "расскажи, пожалуйста, как это делается" - так он сразу использует момент торжества) и смотрит на тебя с таким снисходительным-высокомерным видом будто "ну вот еще одна блондинка,"лох", обратилась с "глупейшим" вопросом к достойнешему из достойных". то есть жажда познания воспринимается как признак невежества и с наслаждением используется "сильной стороной", но на следующий день тот же самый "бог-сенсей" попадет к этой самой "блондинке" на ее "поле" и вмиг теряет весь свой орел небожителя так как не чем больше ему питать свое маленькое тщеславие.

пс тут в картинках меняют на туре - http://www.touareg-club.net/forum/sh...?t=2130&page=7

Добавлено через 18 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Спасибо! Как раз актуально

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Может номерок какой на комплекте остался в экзисте посмотреть или местным заказать. А то авито как то не доверяю..

или вот - 3000 р
Vaico V10-9799 Стеклоподъёмник, передний левый для Volkswagen Touareg I 3.2 V6 (AZZ; BAA; BKJ; BMV; BMX; BRJ)

Последний раз редактировалось Prometheus_redstar; 08.10.2014 в 14:17.
Prometheus_redstar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Волен (08.10.2014)
Старый 09.10.2014, 07:52   #6
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мужики, вы конечно молодцы, но эта тема тут в нескольких топиках расписана с номерами как от оригиналов, так и от Табурега
внизу своей же темы посмотрите заголовок "похожие темы"
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 09.10.2014 в 08:20.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена стеклоподъемника Abzi Советы профессионала 15 15.07.2017 03:33
[Продам] Привод стеклоподъемника виктор бар Покупка/продажа 4 08.10.2013 04:09
Замена тросика стеклоподъемника Игорь42 Кузов и интерьер 12 31.01.2013 15:52


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub