Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 02:40   #11
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович, прогиб засчитан????

Передам! Засчитан!
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:41   #12
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
Передам! Засчитан!

только всенепременно передайте, что я это сам сказал, меня никто не спрашивал
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:45   #13
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всенепременнейше-с! И никто не спрашивали-с!
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:48   #14
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
Всенепременнейше-с! И никто не спрашивали-с!

Теперь плевал я на ваш кризис
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 10:49   #15
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
Тоже знаком с этим постом. Полностью с тобой согласен. редкостные сволочи. отдал там тыщу грина.

НС?
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 10:59   #16
Vitos
Иногда заходит
 
Аватар для Vitos
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 176
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Vitos   Посмотреть альбомы Vitos   Добавить Vitos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
На Краснодарском посту (Кущевском) сразу отдал права и дальше по грин карте (временному) катил и даже не парился. Уроды нет слов. На неделе телегу в гаи россии накалякую и поеду подавать. Таких чертей я давно не видел. За мной X5 с московскими номерами тормознули так мусор пока парень в посту был его девушку выволок из машины, всю облапал, по машине лазил как по своей. нет не уроды, ублюдки. Им по х... что женщин можно досматривать только женщине. и по машине не льзя лазеть, а просто просить показать владельца. короче пиздец как они охуели.

Да, вспоминаю! Блядь суки редкостные. А пост называется Цукарева Балка.
Я два года назад на мериносе гонял в Осетию, меня еще кенты ростовские подъебывали, типа готовь бабосы, я бля думал прикалываются. Тормознули, и чуть ли не всем постом набросились досматривать. Вот хуюшки, я машину замкнул и ))))) понятых давайте мол. Тут же звоню в Москву, адвокату (другу), так мол и так. Он мне расклад как себя вести и что говорить. Не поверите, они бляди заставляли меня даже спортивки оттягивать, говорю что кроме хуя, там больше ничего не имеею, и типа права не имеете. Давай говорит лопатник досматривать, мож деньги фальшивые и все такое.Не вопрос говорю, с понятыми и переписью купюр, и практически готов.
Короче башку проебли ровно час и 10 мин. Денег не дал, как не выкруживали.
Потом парни дорогу показали другую, в объезд этого ебаного поста. Получаеться на 80 км. длинее, зато никакого геморроя, да и по временни быстрее получаеться.
Блядь у них к москвичам, ненависть пиздец какая.Они если видят московскую машину, то наверное представляют, что хоть один, но мешок денег с собою везут.
Вы Уважаемые в поисковике найдите и почитайте, про пост этот.
Короче удачи ВАМ!!!
Vitos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:02   #17
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Так сейчас вроде права только в крайних случаях изымаются или я в облаках летаю


Так вот подкатываю я к этому посту, номера у меня МАСКАВСКИЕ и даже не сомневаюсь что остановят. Выхожу и слышу что я превышаю???? Спрашиваю где хоть, а он мне начинает тереть что за 40 км до поста стоит ГАЗЕЛь с радаром и она сообщила что джип с противотуманками превысил на 70 км\ч. больше мне ничего не нужно было объяснять. Звону братану он зам нач мрэо пересказываю, получаю совет отдать права и не залупать на них. После этого они меня оформляют и заходит еще один х..й в форме и начинает мне тереть что нужно в баночку пописать. ну я в курсе зачем и предложил еще и покакать. И после этого поста еще 9 раз останавливали. И кряколки в бампере искали, мигалки под решеткой высматривали. Номера по кузову сверяли. Я ехал и думал что в Сочи я все это увижу и кряколки и мигалки в решетке. И что вы думаете так оно и было. На сраных копейках и то все это стоит. По встречке ездят как по своей полосе. Перед тонелями по дороге в КП минты перекрывабт и пропускают дозированно, так им по х.... все сразу на стречку выезжают и погнали.
А Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич катают на спуске ряд с ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА. Там и кабинки понтовые на канатке. Когда подъехал, то они уже на верху были и этот спуск закрыли. Внизу стояла полпа машин с правильными номерами Е....КХ 99, А....МР97, ну и фсе такое.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:49   #18
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня этой зимой пригласили на Домбай, там народу поменьше, чем на красной, а склоны хорошие, хочу сказать проблем дорогой небыло, ездили на тонированной сотке и каене S, останавливали на каждом КП, и хочу сказать то, что водители были депутаты, сильно мусоров раздражало, но всё равно просто отпускали !!
P.s. я сидел на заднем диване в сотке!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:09   #19
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Так вот подкатываю я к этому посту, номера у меня МАСКАВСКИЕ и даже не сомневаюсь что остановят. Выхожу и слышу что я превышаю???? Спрашиваю где хоть, а он мне начинает тереть что за 40 км до поста стоит ГАЗЕЛь с радаром и она сообщила что джип с противотуманками превысил на 70 км\ч. больше мне ничего не нужно было объяснять. Звону братану он зам нач мрэо пересказываю, получаю совет отдать права и не залупать на них. После этого они меня оформляют и заходит еще один х..й в форме и начинает мне тереть что нужно в баночку пописать. ну я в курсе зачем и предложил еще и покакать. И после этого поста еще 9 раз останавливали. И кряколки в бампере искали, мигалки под решеткой высматривали. Номера по кузову сверяли. Я ехал и думал что в Сочи я все это увижу и кряколки и мигалки в решетке. И что вы думаете так оно и было. На сраных копейках и то все это стоит. По встречке ездят как по своей полосе. Перед тонелями по дороге в КП минты перекрывабт и пропускают дозированно, так им по х.... все сразу на стречку выезжают и погнали.
А Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич катают на спуске ряд с ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА. Там и кабинки понтовые на канатке. Когда подъехал, то они уже на верху были и этот спуск закрыли. Внизу стояла полпа машин с правильными номерами Е....КХ 99, А....МР97, ну и фсе такое.

А если начать на камеру снимать, надо с собой брать адвоката и всучить ему камеру, а вообще безнаказанность это самое худшее, что может быть, тем более, что к этому очень быстро привыкают
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:59   #20
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
, и хочу сказать то, что водители были депутаты, сильно мусоров раздражало, но всё равно просто отпускали !!
P.s. я сидел на заднем диване в сотке!!

Приколол!
У моего родственника по роду деятельности служебная машинка с номерами а....мр 97 с приблудой на крыше и ты знаешь, нас с ним на Кутузовском на разделители и на Рублевке на встречке даже не пытались остановить и на каждом посту ГИБДДешники руку к голове прикладывали. Незнаешь почему???
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОвогодний отдых 2008-2009 oksnia Отдых и путешествия 117 27.12.2008 00:39
новая PCM 3.0 с 2009 модельного года Filin Основной форум 72 29.07.2008 23:12
Изменения в 2009 модельном ряду Filin Основной форум 20 25.07.2008 22:38
Красная Фиеста Brabus23 Ни о чем и обо всем 4 13.11.2007 17:20


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub