Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 19:19   #1
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 11-летнему парню дали пожизненное...

Самый сок! - 11-летний получил пожизненное заключение без права на освобождение
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:47   #2
Ласточкин
Porsche-монстр
 
Аватар для Ласточкин
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2,764
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 575 раз(а) в 488 сообщениях
Посмотреть профиль Ласточкин   Посмотреть альбомы Ласточкин   Добавить Ласточкин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

довели ребёнка до белого каления))
Ласточкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:33   #3
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ага мне еще ума хватило коменты почитать, люди убить его там готовы.
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:44   #4
bor-ro
Летчик
 
Аватар для bor-ro
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1,133
Адрес: астрахань-чарджоу

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 256 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль bor-ro   Посмотреть альбомы bor-ro   Добавить bor-ro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

аааааааааааа Америка-но комент
bor-ro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:37   #5
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нормальное решение. Малолетний ублюдок. А у нас пожурят в детском спецучреждении и выпустят недоноска. За что всегда уважал США - за правильное проявление силы. За что США не любят во многих странах? Да точно за то, за что компьютерные хлюпики не любят парней с 50-см бицепсами.
PS. Хорошо затравил, щас патриоты попрут.
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:43   #6
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да не какой тут патриотизм, у нас половина ни за что сидит, но он же мне кажется не особо соображал че делал, а отсидит лет 40 он и вообще забудет то что сделал и почему он это сделал, зашорили пацана, характер и мировоззрение еще толком не формировалось, думаю лет 10 бы хватило в спец колонии за глаза...
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:51   #7
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKRПосмотреть сообщение
у нас пожурят в детском спецучреждении и выпустят недоноска.

А вы бывали в наших,как вы выразились,"спецучереждени ях" для малолетних,думаю если да,то никогда бы не выбрали термин "пожурят".
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:31   #8
Rotery
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Адрес: Челны

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rotery   Посмотреть альбомы Rotery   Добавить Rotery в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
у нас половина ни за что сидит

я когда только следователем прокуратуры в начале 90-х начинал, переодически ездил по СИЗО, постоянно торчал в легендарной ИК-2... Так вот не поверишь... там ВСЕ сидят ни за что)))))))))))))))))))))))))))))))))))

З.Ы. Правосудие США неподкупно и показательно во всех своих проявлениях. Одобряю подобное решение
Rotery вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:32   #9
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
А вы бывали в наших,как вы выразились,"спецучереждени ях" для малолетних,думаю если да,то никогда бы не выбрали термин "пожурят".

Нет не бывал, и слава Богу. Вы хотите сказать, что нахождение там "исправляет" человека? Есть статистика, сколько прошедших "малолетку" стали видными учеными, деятелями культуры, искусства? А сколько, в процентах к валу, стали профессиональными преступниками?
Да, я считаю, что за убийство у нас очень и очень мягкие законы, идущие еще из советского прошлого, где человек и его права и свободы не был ценностью в принципе, а вот социалистическая собственность - да, священная корова, за которую могли и вышку дать. Извращенное мировоззрение.
Соединенные Штаты - да, за убийство первой степени - либо пожизненно, либо смерть.
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:46   #10
Rotery
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Адрес: Челны

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rotery   Посмотреть альбомы Rotery   Добавить Rotery в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Относительно мест лишения свободы в РФ. К примеру возьмём женскую ИК в селе козловка. Начальник колонии при беседе со студентами при мне не раз повторял что государство на содержание одного заключенного тратит в 1.5 раза больше, нежели на содержание солдата и в 3 раза больше, чем на содержание воспитанников детских домов. Всё это делается потому, что РФ стремится вступить в ВТО, а одно из условий вступления в ВТО - соблюдение прав заключенных по конвенции. ЗА последние 5 лет изменилась минимальная площадь места обитания зэка... Изменился паёк, меню... В колониях строятся комнаты психологической разгрузки, где можно беседовать с психологом о тревожащих проблемах... строятся мечети, храмы и сенагоги, чтобы можно было "отвести душу"... Это правильно?! Так должно быть?! В немецких тюрьмах в каждой камере висит фотография камер грузинских тюрем, чтобы заключенные не бунтовали и знали в каких райских условиях они обитают...

я считаю что зэк должен содержаться как зэк, а не как "возможно невиновный, посему не будем его карать по всей строгости"... А уж этот мальчик ублюдок конечно, но всё-таки стрелять в человека... женщину... беременную... я в 11 лет что-то в жизни понимал... понятия украсть-убить-нахамить для меня были под запретом. Наверно советское воспитание сказалось, армейский ремень отца и мамкины подзатыльники... а там они воспитывают не понятно как... а потом сажают пожизненно... в общем пацан пусть сидит. Но виноват не он, а система.
Rotery вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я бы парню помог сто пудов!!! JaySan Ни о чем и обо всем 12 24.12.2010 13:01
Низкий профиль в дали от дома? Котофей Подвеска, тормоза, колеса 90 13.07.2009 14:24
"..Дали!!!!...26Б дали!!!! (Из к/ф Мимино) Dora Поздравляем с покупкой! 44 01.04.2009 22:00


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub