Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 00:34   #111
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У таварища Чирок срт 8 затюнил и мучается с коробкой, сильно мучается, четвертый раз переделывает. Не всё там просто, хотя Чирок клевая тачка-именно для светофоров и прочих прыжков с места, я б сказал пацанья, новый Чирок уже не пацанский...
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:11   #112
Олегджа
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олегджа
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 260
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Олегджа   Посмотреть альбомы Олегджа   Добавить Олегджа в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
У таварища Чирок срт 8 затюнил и мучается с коробкой, сильно мучается, четвертый раз переделывает. Не всё там просто, хотя Чирок клевая тачка-именно для светофоров и прочих прыжков с места, я б сказал пацанья, новый Чирок уже не пацанский...

+1. Дык и я про то же )) Классная пацанская тачка. Прыгает отлично. Летающий кирпич ее прозвали не зря. 8 т доларофф новое двигло стоит из Америкосии,все дешовое, поэтому и внутри дешевая. Зачем сравниать SRT8 и Кай турбо - они разные совершенно ))) Тут дело вкуса и того чего ожидаешь от авто. Но тем не менее....согласитесь..глупо писать что Кай рулиццо и что он самый быстрый ))) тем более писать то же про SRT8 ))
Олегджа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:17   #113
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня товарищ в Москву матанулся на срт8 стоке. Приехал на 800 сильной дуре ... Покатался-покатался, плюнул и продал. Щас купил кай рестайл в магнуме с какой то выставки ... Едет говорит лучше, чем срт8, комфортнее, экономичнее и вобще это ПОРШ.
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:20   #114
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зря вы их вообще сравниваете, машины совершенно разные и среда их обитания тоже разная, я бы второй машиной сделал бы srt8 с превиликим удововольствием, а если говорить Про ремонт и качество бензина может быть и первой, а Кая бы сделал машиной выходного дня. Думаю тему можно закрывать.
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:08   #115
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KZ01Посмотреть сообщение
macbook bez russkih bukv, pol'zovat'sya saitami dlya translita, ne tak udobno, kajetsya pravilami foruma eto ne zapresheno, mogu oshibat'sya, v lubom sluchae prochli ved'.
живу в Алмате, да и какая разница где, сарказм тут не уместен, Питер не вся Россия. Cay везде одинаковый. Спс.

Специально для тебя - в настройках "Язык и текст" заходишь во вкладку "Источники ввода", там ставишь галку напротив "Русская фонетическая". После этого "волшебного" действия, при нажатии на букву F, у тебя будет печатать букву Ф. И так далее, немножко помучаешься с Й и Ы, а дальше пойдет все ок. Удачи.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:19   #116
sergik6987
Новичок
 
Аватар для sergik6987
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 10
Адрес: moskow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sergik6987   Посмотреть альбомы sergik6987   Добавить sergik6987 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Владел в 2007 году каем только рестайлинг вроде пошел или в 2008 вообщем машина была новая правда эсочка , тогда хватало вполне , все на уровне, порш это порш, дисочки прикупил , девченки пищали мальчишки завидовали и говорили типо родители мне купили , никто подумать не мог что сам на такую машину заработал , но пока его не украли через пол года а потом на страховочные деньги взял Срт чирика, по сей день, это реально разные машины !!
Чирокез он или нравится с его минусами и плюсами или нет !! Вот для меня он ближе стал намного кая !! Что то такое непонятное брутальное не понтовое , девочки не понимают , зато кто знает тот понимает !! Вообщем на любителя!!
Итог победа на анлиме в этом году миля за 27.840
sergik6987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:14   #117
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Вроде бы как это уже известный факт) SRT бытсрее на короткой прямой, в аккурат до первого поворота)

Я гонял на своём Кайене(3.6 2009 год) с СРТ в нашем городе.По прямой сделал меня,только вот на двух поворотах(один на 90 градусов второй на 180) Я его уделал!и оторвался!!!!!!! Правда я ехал на спорт-режиме ои отключил PSM!!!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:39   #118
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjambussПосмотреть сообщение
гонял на своём Кайене(3.6 2009 год) с СРТ

ну, скажем ГОНЯЛ не то слово для употребления к Каю 3,6)))

Цитата:
Сообщение от DjambussПосмотреть сообщение
По прямой сделал меня,только вот на двух поворотах(один на 90 градусов второй на 180) Я его уделал!и оторвался!!!!!!!

Если СРТ неудроченный, то на километровой прямой он уедет оч далеко, после чего его хозяину можно будет пешком повороты проходить, пока 3,6 до него доедет
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:56   #119
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
ну, скажем ГОНЯЛ не то слово для употребления к Каю 3,6)))


Если СРТ неудроченный, то на километровой прямой он уедет оч далеко, после чего его хозяину можно будет пешком повороты проходить, пока 3,6 до него доедет

Мужчина, я за вами давно наблюдаю! Если, сцуко, не прекратится унижение вэ 6, то я куплю твой техарт и разобью его апстену!
Продолжаю наблюдение!..))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:04   #120
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, понимаешь ли, владение вэ 6 оставило глубокие раны на моей психике))), вы мужчина насколько помню тоже Турбо присматриваете
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Гранд, кайен, СРТ8, Турбо, Черокки


Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub