Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 20:38   #41
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
жена еще хочет Гранд Каньон увидеть...

Бери вертолетную экскурсию. Мне очень понравилось.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimion (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 20:55   #42
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
жена еще хочет Гранд Каньон увидеть... вот мне головная боль...

Хе-хе))
Моя тоже!
Говорят там в это время ппц как "прохладно")))
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:19   #43
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Первый!))

Повезло считай, Кеннеди хоть и очень, но все таки

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Хе-хе))
Моя тоже!
Говорят там в это время ппц как "прохладно")))

В Вегасе тоже будет в это время 40-45 градусов с гарантией

Сухо так что такое впечатление что при ходьбе очко трескается

На каньон только вертолет, быстро добираешься, быстро смотришь, быстро в отель обратно, под защиту кондея и бассейна

Ну и красиво когда летишь над пустыней, это того стоит

Смотри только не подхвати в пустыне долинную лихорадку, гавнецо еще то, хрен потом из себя извлечешь

Добавлено через 9 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Бери вертолетную экскурсию. Мне очень понравилось.

Так ты уже прокатился туды что ли?

Помню вроде ты же писал что в августе собираешься

Кстати, я сам лично еду СанФран-ЛА с 14 по 23 августа в этом году

Специально подгадывал что бы попасть на Monterey Car Week
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimion (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 23:47   #44
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Бери вертолетную экскурсию. Мне очень понравилось.

От куда вертолет то брать?
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:59   #45
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
От куда вертолет то брать?

Из Вегаса дороговато будет, мне кажется!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:17   #46
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
От куда вертолет то брать?

Из Вегаса

Там дофига контор которые организуют туры, в любом отеле консьреж раскидает за пару минут за чоппер на каньон

Другой вариант из Финикса, но вот там вы друзья точно вроде ничего не забыли
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (14.06.2013)
Старый 16.06.2013, 16:43   #47
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Где там можно отдохнуть? Интересует дискотеки, пляжи, активный отдых, может и "изнутри" тоже)

Как и обещал дружище, короткий экскурс в поделать, позагорать, покушать, потанцевать

Остановиться - LUXE Rodeo Drive, ты в самом центре всего

Поделать:

1) Проехать 100 вверх миль по PCH до Санта Барбары, американская ривьера, замечательное место, красивая природа, архитектура что само по себе редкость для Штатов, пляжи тоже супер гут, погулять по State street, на месте можно и нужно хорошо и вкусно покушать и ясен пень что именно калифорнийской кухней потому идем в Downey's или в Bouchon, еще заехать в Монтесито, пляж Butterfly beach прекрасен, там очень красивые виды, природа и виллы миллиардеров если интересно

2) Отдохнуть на пляже можно хоть целый день в Малибу, рекомендую Зума бич, окунетесь в спасателей, просто поездить, погулять, природные парки лучше подобрать по вкусу по какому нибудь тематическому путеводителю в зависимости от предпочтений

Есть еще Карбон бич, но туда если не знать одной секретной тропки не попасть, он типа частный на 99%, с целым рядом вилл опять же миллиардеров

3) Проехать обязательно по Mulholland Drive, можно совместить с Малибу, спустившись вниз к океану через парк Топанга или Малибу крик, там нереально живописные дороги, забудете что в Штатах

4) Санта Моника, пирс, Ocean ave, гулять, загорать, кушать мороженое, смотерть на людей (и бомжей )

Можно покушать в очень вкусном и уютно, правда дорогом ресторане Melisse, правда только ужин и он немного подальше от пляжа и пирса, сам там не был, но знающие люди хвалят очень

5) Беверли Хиллс, Родео драйв как раз и есть месторасположение отеля который я советую, поездить погулять, пошопить, покушать можно в Mastro's (обязательно спрашивать терассу, Penthouse), Mr.Chow (99% увидете какую нибудь знаменитость, но кухня фуфло и очень дорого), Spago так же хорош для любителей стейков, но дороже чем Мастрос и мне там не так нравится, для ланча открытые притротуарные веранды 208 Rodeo и Il Pastaio

4) Голивуд и Западный Голивуд, и без меня прочитаете в путеводителях, по мне там интересных мест мало, много геев, туристов и всяких странных людей

5) Даунтаун - проехать на машине осмотреть, особо гулять там как то не посоветую, грязновато, бомжевато. да и кайфа не получите

6) Типа гетто, для колорита можно проехать через Ваттс, Комптон, районы так называемого Южного Централа, уже не особо опасно в машине, зато потом можно будет рассказать как я был в настоящем гетто

7) Manhattan beach, Redondo beach, Palos Verdes - сугубо на любителя, можно просто проехать, вдруг что понравится

8) Orange county - Newport beach, Laguna beach, пляжи, погулять и посмотреть Balboa peninsula, жен можно скинуть в Fashion island в Ньюпорте, отличный молл, покушать лучше двигать южнее в Лагуна бич, паркуемся на Cliff drive, пляжи, гуляем, смотрим, места красивые, тут пара красивых прибережных вариантов есть, в Лагуна бич есть хорошие места для ужина - Rooftop Lounge, Studio в шикраном отеле Montage Laguna beach, и прикольное место с прикольным названием Splashes, тока там надо просить место в открытой части

Так как и Ньюпорт, и Лагуна места курортно-жилые, на океане то и места я советую только на берегу океана с хорошим видом

Если кому то надо еще и по Сан Диего инфу то пишите отдельно, там много чего можно поделать, просто так лень столько писать если никто туда не поедет

По ночной жизни - Западный Голивуд это пожалуй единственное место где жизнь ночью кипит, так как вообще в целом в ЛА клубная жизнь так себе, близость Вегаса сказывается

Из мест куда пойти Avalon, старый легендарный клуб, из модных интересных мест - Supperclub и Greystone Manor, rooftop бар Drai's в отеле W Hollywood отличен для тусы на крыше под открытым небом

А так же, по приезду в отель, сразу резервируйте билеты, столики итд, попадаете в самый разгар сезона, а я накидал самые прикольные места, так что если вдруг все или почти все будет занято просьба не материть
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitry812 (16.06.2013), Finn (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 20:04   #48
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вот еще - для любителя всего японского тезки самурая - Нобу Малибу переехал в новое место, прямо на берегу океана, только сейчас друзья подсказали, сам в новом месте не был, но если кухня не ухудшился, а вид и обстановка улучшились, то это супер, да и вот товарищи местные говорят что лучше даже быть не может)
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (16.06.2013)
Старый 17.06.2013, 14:07   #49
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Как и обещал дружище, короткий экскурс в поделать, позагорать, покушать, потанцевать

Остановиться - LUXE Rodeo Drive, ты в самом центре всего

Поделать:

1) Проехать 100 вверх миль по PCH до Санта Барбары, американская ривьера, замечательное место, красивая природа, архитектура что само по себе редкость для Штатов, пляжи тоже супер гут, погулять по State street, на месте можно и нужно хорошо и вкусно покушать и ясен пень что именно калифорнийской кухней потому идем в Downey's или в Bouchon, еще заехать в Монтесито, пляж Butterfly beach прекрасен, там очень красивые виды, природа и виллы миллиардеров если интересно

2) Отдохнуть на пляже можно хоть целый день в Малибу, рекомендую Зума бич, окунетесь в спасателей, просто поездить, погулять, природные парки лучше подобрать по вкусу по какому нибудь тематическому путеводителю в зависимости от предпочтений

Есть еще Карбон бич, но туда если не знать одной секретной тропки не попасть, он типа частный на 99%, с целым рядом вилл опять же миллиардеров

3) Проехать обязательно по Mulholland Drive, можно совместить с Малибу, спустившись вниз к океану через парк Топанга или Малибу крик, там нереально живописные дороги, забудете что в Штатах

4) Санта Моника, пирс, Ocean ave, гулять, загорать, кушать мороженое, смотерть на людей (и бомжей )

Можно покушать в очень вкусном и уютно, правда дорогом ресторане Melisse, правда только ужин и он немного подальше от пляжа и пирса, сам там не был, но знающие люди хвалят очень

5) Беверли Хиллс, Родео драйв как раз и есть месторасположение отеля который я советую, поездить погулять, пошопить, покушать можно в Mastro's (обязательно спрашивать терассу, Penthouse), Mr.Chow (99% увидете какую нибудь знаменитость, но кухня фуфло и очень дорого), Spago так же хорош для любителей стейков, но дороже чем Мастрос и мне там не так нравится, для ланча открытые притротуарные веранды 208 Rodeo и Il Pastaio

4) Голивуд и Западный Голивуд, и без меня прочитаете в путеводителях, по мне там интересных мест мало, много геев, туристов и всяких странных людей

5) Даунтаун - проехать на машине осмотреть, особо гулять там как то не посоветую, грязновато, бомжевато. да и кайфа не получите

6) Типа гетто, для колорита можно проехать через Ваттс, Комптон, районы так называемого Южного Централа, уже не особо опасно в машине, зато потом можно будет рассказать как я был в настоящем гетто

7) Manhattan beach, Redondo beach, Palos Verdes - сугубо на любителя, можно просто проехать, вдруг что понравится

8) Orange county - Newport beach, Laguna beach, пляжи, погулять и посмотреть Balboa peninsula, жен можно скинуть в Fashion island в Ньюпорте, отличный молл, покушать лучше двигать южнее в Лагуна бич, паркуемся на Cliff drive, пляжи, гуляем, смотрим, места красивые, тут пара красивых прибережных вариантов есть, в Лагуна бич есть хорошие места для ужина - Rooftop Lounge, Studio в шикраном отеле Montage Laguna beach, и прикольное место с прикольным названием Splashes, тока там надо просить место в открытой части

Так как и Ньюпорт, и Лагуна места курортно-жилые, на океане то и места я советую только на берегу океана с хорошим видом

Если кому то надо еще и по Сан Диего инфу то пишите отдельно, там много чего можно поделать, просто так лень столько писать если никто туда не поедет

По ночной жизни - Западный Голивуд это пожалуй единственное место где жизнь ночью кипит, так как вообще в целом в ЛА клубная жизнь так себе, близость Вегаса сказывается

Из мест куда пойти Avalon, старый легендарный клуб, из модных интересных мест - Supperclub и Greystone Manor, rooftop бар Drai's в отеле W Hollywood отличен для тусы на крыше под открытым небом

А так же, по приезду в отель, сразу резервируйте билеты, столики итд, попадаете в самый разгар сезона, а я накидал самые прикольные места, так что если вдруг все или почти все будет занято просьба не материть

Отлично написал, бюджет видимо запредельный получится если по пунктам да? Один гетто пешком может стоить не только кошелька, но и здоровьем заберут))
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:37   #50
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Отлично написал, бюджет видимо запредельный получится если по пунктам да? Один гетто пешком может стоить не только кошелька, но и здоровьем заберут))

Ничего запредельного в бюджете тут нет, отель этот 4 звезды, цена вполне в норме, за неделю будет где то 2000 баксов с завтраком, поездки цена бензина только, а километраж в Штатах безграничный на арендованых машинах

Покушать нигде из перечисленых мест не будет стоить целое состояние если конечно не дико извращаться и не жрать пока пузо лопнет, в ЛА вообще нет дико, неразумно дорогих ресторанов, цены вполне в норме, ланч до 60 баксов вполне реально, до 150 баксов за ужин на двоих с бутылкой вина или шампуня почти с гарантией в самых дорогих местах, клубы, лаунджи и руфтопы - это везде одинаково - как бухать и что бухать, можно одно мохито, а можно 20К+ баксов слить за час

Если не выходить из машины за пределами основных улиц и не заезжать на небольшие жилые улочки в муниципальные projects для отрыжек общества и не привлекать к себе внимания то можно спокойно там пребывать, в ЛА сейчас рекордное падения уровня преступности, вот лет 20 назад я бы посоветовал туда поехать тому от кого мечтал бы избавиться

Последний раз редактировалось D55L; 17.06.2013 в 14:39.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Finn (17.06.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте диски Ruslan203 Подвеска, тормоза, колеса 12 29.04.2013 20:57
Посоветуйте метод nafanya Ни о чем и обо всем 42 23.02.2012 01:13
Посоветуйте с глушителем Евгений_89 Советы профессионала 10 29.06.2010 02:23
Посоветуйте, что мне делать? xor777 Ни о чем и обо всем 42 09.10.2009 21:17
посоветуйте simon Основной форум 36 01.08.2008 22:35


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub