Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 13:41   #1
Doctor33
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Doctor33
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 207
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Doctor33   Посмотреть альбомы Doctor33   Добавить Doctor33 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Диски реплика R20

Тут уже на форуме не раз обсуждалась тема по поводу реплики дисков, хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев, в частности кто ездит на R20. По городу наверное нормально, вопрос как по трассе они себя ведут? Не гнуться ли как пластелин? Вот присмотрел себе комплектик в Диски и шины для порше кайен (Porsche cayenne) Кто-нибудь у них покупал? Хорошее ли качество реплики? Может кто юзал резину Toyo Proxes st2? Не фейковая ли она у них?
Doctor33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:46   #2
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

может конечно совпадение! но все модели шин которые у них представлены жуткий китай(фейк) кроме Tri Ace Carrera, это настоящий китай
вот диски: Литые диски Replica PR7 для Porsche - продажа литых дисков Replica и шин в Москве
а шины думаю можно и поискать
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:54   #3
Doctor33
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Doctor33
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 207
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Doctor33   Посмотреть альбомы Doctor33   Добавить Doctor33 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
может конечно совпадение! но все модели шин которые у них представлены жуткий китай(фейк) кроме Tri Ace Carrera, это настоящий китай
вот диски: Литые диски Replica PR7 для Porsche - продажа литых дисков Replica и шин в Москве
а шины думаю можно и поискать

Т.Е. Ты хочешь сказать что их резина Toyo голимый фейк? Китайская подделка? Щас еще почитал на туарег клубе отзывы про этот Proxes ST2 кто то пишет что оч хорошая резина, кто то что это полное Г. Видимо у кого то просто она настоящая, а у кого то китайская подделка..
Doctor33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:56   #4
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor33Посмотреть сообщение
Т.Е. Ты хочешь сказать что их резина Toyo голимый фейк? Китайская подделка?

яж написал, может просто по популярности собрали так, но подделки именно такие модели!
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Doctor33 (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 14:22   #5
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс, я покупал как раз именно в этом магазине, на них ты меня летом и видел на Урале.
Скатался в Казахстан и обратно в Сибирь = итого около 8000 намотал на них, продал машину....

нормальное качество за разумные деньги, других альтернатив тогда не нашел. ниче не погнул, в отличие от Рыжего

правда у меня укомплектованы колеса были Yokohama Parada Spec-X РА02, причем её мне и посоветовал сам продавец (Руслан по-моему)... не сказал бы что фейк, вроде нормальная... думаю Тойо тоже будет норм

ТС: бери смело, на год точно хватит
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 28.03.2013 в 14:29.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kay555 (08.04.2015)
Старый 28.03.2013, 14:25   #6
Doctor33
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Doctor33
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 207
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Doctor33   Посмотреть альбомы Doctor33   Добавить Doctor33 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Макс, я покупал как раз именно в этом магазине, на них ты меня летом и видел на Урале.
Скатался в Казахстан и обратно в Сибирь = итого около 8000 намотал на них, продал машину....

нормальное качество за разумные деньги, других альтернатив тогда не нашел. ниче не погнул, в отличие от Рыжего

правда у меня укомплектованы колеса были Yokohama Parada Spec-X РА02, причем её мне и посоветовал сам продавец (Руслан по-моему)...

ТС: бери смело, на год точно хватит

Ну на год эт маловато) Я вообще планировал на них пару сезонов минимум отъездить) Надо сгонять к ним посмотреть вживую диски резину..
Doctor33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:26   #7
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Макс, я покупал как раз именно в этом магазине, на них ты меня летом и видел на Урале.
Скатался в Казахстан и обратно в Сибирь = итого около 8000 намотал на них, продал машину....

нормальное качество за разумные деньги, других альтернатив тогда не нашел. ниче не погнул, в отличие от Рыжего

правда у меня укомплектованы колеса были Yokohama Parada Spec-X РА02, причем её мне и посоветовал сам продавец (Руслан по-моему)...

ТС: бери смело, на год точно хватит

ну слава богу!!!! а то тут в мск знаешь, наеПывают на каждом углу! уже и не знаешь где че покупать
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:42   #8
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да не, я серьёзно. Он мне еще и отправил... я тоже переживал отправлять бабки "на деревню дедушке", но факт... отправил и всё ровно, он еще переживал что я старый дизайн выбрал, советовал Турбы...
мне понравился подход продаванов....

ТС: ну на два хватит, я ж в шутку...
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:05   #9
Сергеич
Иногда заходит
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 47
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Сергеич   Посмотреть альбомы Сергеич   Добавить Сергеич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня поставил две реплики спорттехно на перед (r20 ширина 9j)
в итоге что могу сказать:
1. Комплектация диски в коробках + болты крепления + колпачки порше - на этом этапе мне всё нравилось.
2. Вес диска 17.7 (надо взвесить оригинал)

что ахтунг:
1. Болты идут не зря, т.к. крепёжные отверстия у оригинала и реплики отличается. оригинал сфера, у реплики конус в итоге имеем теперь отсутствие секреток на передней оси.
2. Балансировка диска с нуля без резины показали необходимость установки грузов 30г и 70 г на первом и 25 и 70 на втором.
3. и самое хреновое: один диск встал нормально второй начал задевать суппорт..это трэш. Так что ребята у кого тормоза турбоС смотрите сразу аккуратнее. у меня содрал краску на суппорте (на углах).
4. Крепость буду смотреть.
Как-то так
Сергеич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Doctor33 (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 13:28   #10
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну и я отпишусь тк ездил и на оригинале и на неоригинале...
на оригинале проблем как бы нет - ездишь и ездишь....ездишь и ездишь! 20-ки конечно на 40 профиле ушатать легко, и я гнул, но не сильно, и они правятся-трудно,долго, но правятся и не лопаются. Реплику я запарился постоянно балансировать, прокатывать и тд тп, обод весь в коцках непонятно почему(уздил одинаково что на ориг что на реплике-оригинал почти без коцок!) по итогу для себя решил - лучше бэу оригинал чем любая реплика за любые сладкие деньги!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] диски р20 реплика и резину Артур73 Шины / диски 12 04.02.2013 17:22
Диски 21 реплика s4m1r Подвеска, тормоза, колеса 5 28.11.2011 23:43
Диски на зиму, реплика? 530d Основной форум 24 28.09.2011 02:54
Продам диски R20 реплика !!! Serge888 Шины / диски 9 11.07.2011 10:44
Колесные диски- реплика Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 5 03.03.2008 19:13


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub