Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 16:24   #11
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
мне почему то кажется, Светик,)))))))) что тихая меланхоличная и медлительная Петербуржка меня опередит везде
ой, кстати - Олегу,мистеру икс, большой большой привет! ( прям честно)))) без стеба)

что вы, что вы - мы чиста так - посмореть и повздыхать
но Олегом прям заинтриговали.... ну да ладно - ради подруги я свои загребущие лапы от этого прЫнца уберу))))) - дорогу светлому чувству!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:27   #12
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
что вы, что вы - мы чиста так - посмореть и повздыхать
но Олегом прям заинтриговали.... ну да ладно - ради подруги я свои загребущие лапы от этого прЫнца уберу))))) - дорогу светлому чувству!

чет я не поняла Светик)))))) значит офигительный торс Славы ты себе мол оставляешь посмотреть и повздыхать, а мне практически с барского плеча благородно отступаешь от мистера икс? нормальная такая логика)))))))))))))))) ты молодцом
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:29   #13
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
чет я не поняла Светик)))))) значит офигительный торс Славы ты себе мол оставляешь посмотреть и повздыхать, а мне практически с барского плеча благородно отступаешь от мистера икс? нормальная такая логика)))))))))))))))) ты молодцом

потом поменяемся
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:00   #14
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Светик, где же где я была в этот момент? почему Слава не показал мне свой торс?:...как жесток этот мир!!

Надо было у Спартанца просить показать Это я тебе как бывший спортсмен говорю
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:03   #15
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Надо было у Спартанца просить показать Это я тебе как бывший спортсмен говорю

да ему для Иннуськи было жалко руку показать, не то что мне.... к тому же... ВЕСЬ торс
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:05   #16
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
да ему для Иннуськи было жалко руку показать, не то что мне.... к тому же... ВЕСЬ торс

на торс Спартанца я б взглянула))))
Леша, если ты это читаешь - можешь сбросить мне фото торса в личку)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:05   #17
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
да ему для Иннуськи было жалко руку показать, не то что мне.... к тому же... ВЕСЬ торс

Надо было лучше просить
Интересную фразу вычитал: "Только в России для борьбы с алкоголизмом жители приобретают автомобиль." - похоже про меня

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
на торс Спартанца я б взглянула))))
Леша, если ты это читаешь - можешь сбросить мне фото торса в личку)))

прям на части рвут Вот он PR
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 11.08.2008 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:45   #18
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Светик были рады потрещать по он лайну))))))))))))))) как ты тама - почему у нас так мало медалей - ты там приструни наших то, что расслабились)))))))))

Ксюх, сегодня была даже в Олимпийской деревне чтобы наших настроить! И что?! Серебро и бронза! Недоробатываю пока! Простите меня, бегу медитировать и колдовать на завтра! С утра поедем на СТЕНУ подзарядиться магической энергией, а вечером опять на соревнования! Буду стараться изо всех сил!!!!! Золото БУДЕТ!!!!!

Последний раз редактировалось Gerda; 11.08.2008 в 23:47.
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:49   #19
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фотки-СУПЕР!!!аж 82 штуки!!! При следующей встрече-всех "обилетим" снимками.Особо впечатляет-Инна верхом на Саныче)))))))))))))
Огроменное СПАСИБО девушкам,Триподику,Манделл е,Окснии,Детке и Юлии за помощь в организации встречи!!!!! ВЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
Ксюх, сегодня была даже в Олимпийской деревне чтобы наших настроить! И что?! Серебро и бронза! Недоробатываю пока! Простите меня, бегу медитировать и колдовать на завтра! С утра поедем на СТЕНУ подзарядиться магической энергией, а вечером опять на соревнования! Буду стараться изо всех сил!!!!! Золото БУДЕТ!!!!!

Мы надеемся !!!

Последний раз редактировалось Лишенец; 11.08.2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 00:05   #20
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне тоже фоты!!! И с нашего прошлого туселя тоже! У Манделлки фоты, ведь так? Ребята, хочу ужасно посмотреть как вы зажгли у Кольки!!!!!!!!! Скиньте в личу плиз!!! Скучно мне тут под дождем! Россия - ЧЕМПИОН!!!!!
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Лишенца, Плов, удался


Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub