Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2020, 03:26   #25
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Уважаемый, таки я прямо уже дважды сказал лишь, что автоматика не закрывает тему безопасности И все!
Пропущу Ваши оскорбления и попытки унижения мимо ушей: все выходцы Вашей специальности несколько ... «особенные» Наобщался за 5 лет учебы...

Ну да, я - не «автоматчик», а энергетик по образованию первому, всю Вашу автоматику знаю лишь как малую долю общих систем энергоснабжения, просто модульная составляющая, мало ушедшая в развитии от «IF...THEN...ELSE...GOTO...» При этом ни в коем случае не умоляю ее значимость. Системы на базе искусственного интеллекта не берём в расчёт ввиду фактического отсутствия их.

Взаимно - Вы в безопасности тоже нуль полнейший. И вся Ваша автоматика «продуманная» без группы реагирования (ОВО, ЧОП...) - игрушка: какой толк от сообщения в тлф о сработке? Вряд ли Вы ставите автоматику блокирующую намертво помещения? А потом что? 02 будете звонить или участкового вызывать? Но это не имеет никакого отношения к умному дому и Вашему «умению ковырять с++» - это следующий шаг обеспечения/восстановления безопасности после того как отработала автоматика, по сути своей являющаяся лишь извещателем. И вот тут начинается «зашквар», как Вы выразились, ибо предсказать «цепь событий» Вашего поведения и все в ней предусмотреть мало кто может, включая Вас

С Вашего позволения резюмирую свою основную мысль: не нужно «быть в теме умных домов», чтобы сделать вывод о том что стандартные системы данного типа не являются сколь либо серьезными самостоятельными инструментами обеспечения безопасности. Кроме того, надежность и защищенность этих систем вызывает сомнения в виду своей ширпотребности и общей доступности применяемых технологий.

Ох, коллега!..
Последний абзац убил надежду увидеть в Вас физика по образованию. Пустая надежда из небрежно брошенной Вами фразы, что вы энергетик..))

Хоть выше вы и видите смайлики, но знайте: мне грустно общаться с человеком, находящемся на этом уровне развития. От Вам подобных также приходится слышать, что высшее образование ничего не дает.

Я, кстати, и не думал вас оскорблять! - Это важно для меня, поэтому отмечу отдельно. У меня просто такая манера общения.

Теперь, с Вашего позволения, резюмирую я. Вы не профессионал, вы не человек науки, вы не специалист в своей области.

Я могу, конечно, ошибаться, но не думаю, что ошибаюсь, ибо чушь в верхнем посте написана вами.

МинХерц добавил 26.01.2020 в 02:14
Мдя! Я, видимо, в определенных ситуациях отказываюсь понимать суть написанного!)) Не знал, сейчас знаю. Среди потока бессмысленного бреда, что вы здесь понаписали, можно согласиться лишь с этим:
Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
автоматика не закрывает тему безопасности без группы реагирования (ОВО, ЧОП...)

Очень глубокая мысль! Вы меня приятно удивили!))
МинХерц добавил 26.01.2020 в 02:26
Оставлю написанное выше, чтобы не забывать.
Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Пропущу Ваши оскорбления и попытки унижения мимо ушей: все выходцы Вашей специальности несколько ... «особенные» Наобщался за 5 лет учебы...

Наобщались с кем? Вас на протяжении пяти лет учебы троллили пьяные объебосы?)) Какой специальности? Вы ничего не знаете о моей специализации. Ладно, это лирика, ее опустим.
По поводу пэтэу и вашей в нем старшей группы, вас ведь именно это оскорбило? Я искренне считаю, что это тот уровень, в котором копошатся ОПСники. То, чем занимаюсь я на работе, кстати, лишь немного выше вашего, то же пэтэу, по сути. Не стоит обижаться, в общем!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 26.01.2020 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub