Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 19:51   #61
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

новый тоурег - УГ
еще и ломучее УГ
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:40   #62
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ялта, молодец все таки- как запустит бредовую тему- так минимум страниц на 20
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:44   #63
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наоборот тема самое оно, духовная можно сказать.... не про пафос и маджоров или у кого гопники в очередной раз фары отработали, а о смысле вообще Порша, можно сказать, философская
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:03   #64
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
тема .... о смысле Порша....минимум страниц на 20...

YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:06   #65
San
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 126
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль San   Посмотреть альбомы San   Добавить San в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я лично вообще не понимаю людей покупающих Е2.
Где брутал? Где стиль? Да, салончик поинтереснее, но снаружи... Плакать хочется...
И писал тут кто то про налог, извините, но свыше 250 сил уже ололо, тут только дизель рулит со своими 240 сил.

А Е2 турбо с вообще меня вгоняет в ступор... Лютый дисбалланс внешнего и внутреннего.
San вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Faraon (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 17:17   #66
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

65 тыщ налог на турбу... я согласен что дофига, но зато сама тачка мульон всего стоит...
новый кайен прикольный, но мир за новыми моделями просто не успевает, кругом нищета и убожество и только спекулянты жируют... какие нафик II при таких раскладах ?)) я в прошлом году был на выставке в Женеве, с лыж возвращались и перед вылетом часок побродили, так видел и техарт новый стонд и кайен новый и чето я как то не в восторге - ну блестит всё конечно, качественно, эстетично даже, а желания такой иметь нету... желание свалить из этого убожества и уже где нибудь "там" иметь есть, а тут и даже в европе уже, в берлине, амстере, париже и т.п. иммигрантском просто нафиг такая машина не нужна...

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

имхо турба 955 в техарте и CLS прошлый в АМГ пакете это максимум что может понадобиться от жизни, при такой жизни ) тоже самое мотоциклы - мне нравится например новый В-Макс или Дукати стритфайтер, но за миллион он мне просто даром не нужен, и под окном такой замком не пристегнешь и вообще не вижу смысла, у меня Хонда Х4 1997 года, из Японии прямо притащили, и тоже имхо - предел мечтаний, мне другого не надо просто вообще...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 13.03.2013 в 17:23.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:31   #67
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00493.JPG
Просмотров: 50
Размер:	910.0 Кб
ID:	42937
Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
у меня Хонда Х4 1997 года, из Японии прямо притащили,
и тоже имхо - предел мечтаний, мне другого не надо просто вообще...

100 лошадей маловато будет, чтобы оторваться как надо...
... момент у Х4 нормальный, но верхов, как таковых нет...

--------------

В 2006-м я купил Fazer FZ1 ... Голда к тому времени уже подприелась....

Дефорсированный до 150 л.с. литровый мотор, от Ямахи R1, тахометр крутит - 12 000 об/мин.

Так вот, до 5000 тысяч, это 400-ка,
с 5000 до 8000 он едет как 600-ка,
с 8000 до 9000 тысяч открывается портал перехода в гиперпространство,
ну а с 9-ти до 12 000, тебя словно в бомбу с самолёта сбросили....

Ускорение свободного падения, как при прыжке с парашутом,
после 9000 об/мин мот уже ничего не сдерживает, нет ни гравитации, ни притяжения,
ты получаешь мощный пинок под зад и как стрела выпущенная из лука, просто улетаешь в точку!

------------------

На второй передаче можно ехать до 170 км/час, потом срабатывает ограничитель оборотов)))

-----------------------

В 2009-м продал свою игрушку))) Накаталсо)))
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:37   #68
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

) Х4 маловато в городе не бывает, там не в лошадях счастье а в крутящем моменте... до 140 он дергает 99% мотоцилов, причем с любой скорости(если на Х4 например на 3 и другой на 3 скорости или на 4 и другой на 4, и на 1 и на 2 тоже), а по городу других скоростей и не бывает... спортбайки предназначены для другого диапазона скоростей, фазеры всякие и бмв тоже имхо лажа...
Х11 до 150 где нибудь дернет вообще любой спортбайк, хотя внешне и не скажешь, у него разгон 2.2. секунды, даже на хаябусах последнего года таких показателей нет... Х4 имхо идеально создан для города, просто идеально и не надо крутить обороты абсолютно, можно ехать на 3 скорости 60 км/ч, выкрутить ручку и уйти за несколько секунд в 180... просто "мужик" такой, а не мотоцикл... не утруждаясь и не жужжа летит... типа со светофоров популять тоже ему равных нет и главный кайф это что вниз переключать скорости не надо, он едет на любой скорости вполне достаточно для любого обгона или ускорения... просто его размеряли так и более чем 100 сил ему не надо, у него просто тяга ровная везде и достаточная для всего на свете ) но тяжеловат конечно, хотя я привык, мне он как АК47 афганским вахабитам - как продолжение тела, другого не надо )

о, вот мой, даже забыл что выкладывал, то что сверху - "Dormidontus":
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=4078.105


Вон каких красавчиков из них делают:
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=23802.30
че, хуже чем новая В-Макс? имхо красивше в 10 раз... у меня тоже чуть "видоизмененный", но не такой конечно как этот )
Александр Хирург тоже Х4 имеет, не зря наверное...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 14.03.2013 в 10:15.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:44   #69
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот начали с Кайев, перешли на спор про моцики........................
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:53   #70
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

контекст диалектики всё тот же... какой смысл платить больше за новое?)) или в чем смысл скоростных транспортных средств... имхо Порше это страсть-скорость-мощность, даже любовь какая то к вещи, как к верному и надежному скакуну в древность и т.п., а не вялое мажорство и фетешизм в гламуре... так же и мотоцикл... и нафиг покупать что то новое если оно порой тупее и медленнее старого такого же и по многим иным практичным характеристикам отстает...
ну вот например 955 с пневмой, 450 силами(ат о и больше с выхлопом и чипом), в техартном виде(который имхо вообще лучше любых иных в т.ч. новых моделей джипов, даже круче нового Х5М - у меня во дворе стоит так мне кажется даже его хозяин как то понимает где то что кайен то мой покруче все равно, хоть и старее и дешевле), музыкой Бозе и т.п. за мульйон, или голый нулевый 3 литровый дизель без пневмы даже, зато с красивыми кнопачками и айпадом на центральной панели за хз даже не знаю сколько он там стоит... сравнимые по духу вещи???
и Х4 за 200 тыщ и В-Макс новый за более чем мульон? причем ездят то так же приблизительно, а Х4 можно под окном бросать и зч копейки стоят, надежный как и подобает Хонда(я 3 года в него вообще не лез, масло только менял и фильтры)

Добавлено через 12 минут(ы) 37 секунд(ы)

Кстати о 911 Турбо и Кайене Турбо - не знаю проплачены ли или нет, но Топ Гир Австралия на ютьюбе есть сравнение Х5М и НОВОГО кайена II с адаптивной подвеской, так у них на треке он уделал 911 турбо S по времени... ну и опять же это разница в каких то пикосекундах...

Добавлено через 1 часa(ов) 16 минут(ы) 45 секунд(ы)

и даже 996турбо мне больше чем 997турбо или даже новые 991 нравится... я бы 996 турбу купил с 530 силами, если бы надо было... но пока что мне надо бушных усилков Аккуфаз из Японии на ту же сумму ))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=pfTekfi3xHw[/ame]
вот ещё видео, не плохой старт при такой резине и асфальте, заднее колесо предназначено как раз для быстрого старта, мало какие мотоциклы так просто стартуют...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 14.03.2013 в 18:00.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
"Жабры" или "ноздри" на капоте Rahatdin Тюнинг и стайлинг 13 08.07.2011 17:04
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub