Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 00:15   #41
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
а ну мне номерочек, а то живу и не знаю для чего мне звездность дана... может прозрею

Вот я , порой , поражаюсь людской смелости ....
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:20   #42
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Иннюсь, прочитай Айк Дэвид "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия" если после этой книги мозги раком не встанут то порекомендую еще...более того в Москве есть женщина которая может отправить в прошлые жизни и помочь разобраться почему сейчас у тебя происходит то или иное событие с теми или иными людьми. смысл нашего существования это решить ошибки прошлых жизней и при этом попробовать не совершить новых. знаю очень много примеров кто к ней ходил и жизнь у людей сильно менялась в лучшую сторону. но она не гадалка..она проводник который может что то объяснить но работать прийдется самому...по крайней мере без 3 базовых книг к ней даже записаться нельзя пока не прочитаешь и примерно не поймешь чем она занимается и что это такое.

Ну, такая женщина не единственная в Москве... Только, Ксю, эти люди не отправляют в прошлые жизни, а они сами идут по твоей родословной в глубокие корни, и смотрят в каком поколении были предпосылки нынешней ситуации, и что этому последовало, разбирают эту ситуацию там, а потом уже смотрят как эта ситуация начнет разрешаться здесь. Да уж... без определенной литературы это очень тяжело понять..

Добавлено через 1 минуту
А вообще, даже сами гадалки говорят, что нельзя предсказать будущее, и что нельзя таким людям верить
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!

Последний раз редактировалось Kno; 22.09.2009 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:24   #43
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Анду С
Вы мудры не по годам.
респект.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:29   #44
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Анду С
Вы мудры не по годам.
респект.

Ой спасибо ! Не возгордиться бы
А, если серьезно- Слава Богу !!!
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:29   #45
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рассказываю свою звездную жизнь)))))))))
Когда была маленькой у меня была неизлечимая болезнь... тогда бабушка в нашем подъезде понесла меня в женщине которая промышляла черную магию и вылечила)))) потом меня крестили в 6 лет... кто то крестился у креста кто то его целовал... я подошла перекрестилась один раз так другой раз наоборот... крестик никогда носить не могла... если у кого моего мужчины в постели крестик прошу всегда снять... 7 лет назад пошла в церковь Храм Христа Спасителя... там нужно было написать Ф,И,И, за здравие и заплатить... ну я денег не пожалела... в течении месяца, кто в больницу загремел кто еще чего... было страшно... но я верила в Бога не сморя что колокола с детства слышать не могу... 2 месяца назад пошла плакать и просить помощи у Святой Матроны... простояла 10 часов что бы подойти к мощам, принесла домой лепески роз... я видела у многих в квартире храняться по многу лет... вы не поверите но через меясц они заплеснивали... а пока стояла у Храма 2 раза уши закладывало ничего не слышала... Бог есть я знаю, и конечно он помогает но не всем! Кому то помогают и темные силы... вот такая я вот ведьма)
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:31   #46
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Ну, такая женщина не единственная в Москве... Только, Ксю, эти люди не отправляют в прошлые жизни, а они сами идут по твоей родословной в глубокие корни, и смотрят в каком поколении были предпосылки нынешней ситуации, и что этому последовало, разбирают эту ситуацию там, а потом уже смотрят как эта ситуация начнет разрешаться здесь. Да уж... без определенной литературы это очень тяжело понять..

Добавлено через 1 минуту
А вообще, даже сами гадалки говорят, что нельзя предсказать будущее, и что нельзя таким людям верить

Вы не знаете, каким образом, она, меняет ситуации в прошлых жизнях?
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:33   #47
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Вы не знаете, каким образом, она, меняет ситуации в прошлых жизнях?

А с какой целью интересуетесь?
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:35   #48
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
Рассказываю свою звездную жизнь)))))))))
Когда была маленькой у меня была неизлечимая болезнь... тогда бабушка в нашем подъезде понесла меня в женщине которая промышляла черную магию и вылечила)))) потом меня крестили в 6 лет... кто то крестился у креста кто то его целовал... я подошла перекрестилась один раз так другой раз наоборот... крестик никогда носить не могла... если у кого моего мужчины в постели крестик прошу всегда снять... 7 лет назад пошла в церковь Храм Христа Спасителя... там нужно было написать Ф,И,И, за здравие и заплатить... ну я денег не пожалела... в течении месяца, кто в больницу загремел кто еще чего... было страшно... но я верила в Бога не сморя что колокола с детства слышать не могу... 2 месяца назад пошла плакать и просить помощи у Святой Матроны... простояла 10 часов что бы подойти к мощам, принесла домой лепески роз... я видела у многих в квартире храняться по многу лет... вы не поверите но через меясц они заплеснивали... а пока стояла у Храма 2 раза уши закладывало ничего не слышала... Бог есть я знаю, и конечно он помогает но не всем! Кому то помогают и темные силы... вот такая я вот ведьма)

Простите, но Вы не ведьма, просто недуг у Вас. Вам к отцу Герману бы съездить,в Лавру. Но прежде посоветоваться надо со священником. Если будет желание дам тел. в личку.
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:36   #49
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Вы не знаете, каким образом, она, меняет ситуации в прошлых жизнях?

не она меняет,человек в состоянии полугипноза просматривает свою жизнь или проблему,ну и она тож считывает..кто этим обладает,ничего страшного..так лечат необоснованные страхи и фобии,почти все они из прошлых жизней...но это тема бесконечна...предугадываю ваш вопрос:а почему вы думаете,что они из прошлых,почему вы думаете,что она их видит и что что =то меняется и так по кругу

не обязательно к Герману ехать,в Москве есть люди убирают даж то,что он не смог

а вообще бесконечная тема

Последний раз редактировалось наоми911; 22.09.2009 в 00:46.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:37   #50
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меян вещие сны... и мне многие говрили что я могла бы предсказывать многое... могу сказать что будующее можно предсказать максимум на 2 месяца потому как она меняется постоянно... а еще я вижу картинки и слышу голоса... но не хочу расталкивать дальше поле) вообщем узнать будующее можно и изменить тоже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Простите, но Вы не ведьма, просто недуг у Вас. Вам к отцу Герману бы съездить,в Лавру. Но прежде посоветоваться надо со священником. Если будет желание дам тел. в личку.

Не могу я... передергивает меня

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 22.09.2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub