Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 15:20   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кто ходил к гадалкам?

Коллеги,
вот я никогда не верила в то, что эти всякие шарлатаны реально могут что-то говорить и предсказывать, а также исправлять там твою карму и всякую другую хрень.
НО!

Пару раз столкнулась совершенно случайно с реально сбывшимися предсказаниями. У кого был какой-то опыт?
Насколько вся эта ерунда может испортить жизнь - многие говорят, что такие вещи портят судьбу и сглаживают.

Я не имею в виду тех дур, которые занимаются приворотами.

Кто что думает?
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:21   #2
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

некоторые идут к таким людям, чтобы получить программу на будущее. тоесть в основном происходит обратное действие. гадалка не предсказывает, а закладывает программу как должно быть. я сам несколько раз был в роли такой гадалки
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:28   #3
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Коллеги,
вот я никогда не верила в то, что эти всякие шарлатаны реально могут что-то говорить и предсказывать, а также исправлять там твою карму и всякую другую хрень.
НО!

Пару раз столкнулась совершенно случайно с реально сбывшимися предсказаниями. У кого был какой-то опыт?
Насколько вся эта ерунда может испортить жизнь - многие говорят, что такие вещи портят судьбу и сглаживают.

Я не имею в виду тех дур, которые занимаются приворотами.

Кто что думает?

зачем знать что будет завтра

и если обломалось мне сейчас, я знаю точно, будет лучше через час (с)
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:38   #4
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
некоторые идут к таким людям, чтобы получить программу на будущее. тоесть в основном происходит обратное действие. гадалка не предсказывает, а закладывает программу как должно быть. я сам несколько раз был в роли такой гадалки

Неправда, что-то реально существует.
я ходила один раз и просто ничего не говорила ей. Она за 10 минут все мне рассказала про меня - что и как было и есть...
Без единой ошибки и вопроса.
После этого тяжело не верить...
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:45   #5
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все это от лукавого, имхо
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:54   #6
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Неправда, что-то реально существует.
я ходила один раз и просто ничего не говорила ей. Она за 10 минут все мне рассказала про меня - что и как было и есть...
Без единой ошибки и вопроса.
После этого тяжело не верить...

Возможно. Я когдато потратил почти 6 лет своей жизни на изучение темы сверхспособностей и духовного пробуждения. Хрен знает, может мне просто не попадались те кто реально чтото умеет. Все что я видел, были просто грамотно сделанные трюки. В том числе и пересказы "как было". У людей просто хорошо наметан глаз, плюс умение грамотно манипулировать обобщениями... Иногда достаточно точно попадают в "как было".
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:04   #7
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иннюсь, прочитай Айк Дэвид "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия" если после этой книги мозги раком не встанут то порекомендую еще...более того в Москве есть женщина которая может отправить в прошлые жизни и помочь разобраться почему сейчас у тебя происходит то или иное событие с теми или иными людьми. смысл нашего существования это решить ошибки прошлых жизней и при этом попробовать не совершить новых. знаю очень много примеров кто к ней ходил и жизнь у людей сильно менялась в лучшую сторону. но она не гадалка..она проводник который может что то объяснить но работать прийдется самому...по крайней мере без 3 базовых книг к ней даже записаться нельзя пока не прочитаешь и примерно не поймешь чем она занимается и что это такое.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:06   #8
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не ходил. сам умею видеть иногда. из последних. чувак разбился, а три дня до этого я его видел и подумал, последний раз тебя вижу. часто так вижу, но как то не задумываюсь.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:15   #9
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Коллеги,
вот я никогда не верила в то, что эти всякие шарлатаны реально могут что-то говорить и предсказывать, а также исправлять там твою карму и всякую другую хрень.
НО!

Пару раз столкнулась совершенно случайно с реально сбывшимися предсказаниями. У кого был какой-то опыт?
Насколько вся эта ерунда может испортить жизнь - многие говорят, что такие вещи портят судьбу и сглаживают.

Я не имею в виду тех дур, которые занимаются приворотами.

Кто что думает?

Инн,извиняй что не совсем по теме гадания

у меня был случай лет 10 назад-болела жена,не помню как болезнь по научному звалась(что-то с воспалением лимфоузлов,в простонародии -"сучье вымя".подмышкой правой руки образовалась желвак размером с грецкий орех((( человек спать на мог от боли и рука постоянно в "откляченном "состоянии!!!
денег у медсветил оставил немерянно,всё без толку,
"светила" операция в ирландии(((
и тут жене посоветовали бабушку в 50 км от москвы,строго предупредили-никаких денег,купил курицу,пряников,ещё продуктов каких-то,приехали-она(бабушка) сразу мне грит-ты выйди,ты ни во что не веришь)))
жену вылечила за 2 сеанса по 30 минут!!! опухоли как не бывало и никаких последствий))))))))))))) и у меня в армии был один случай,когда произошедшее естесственными силами было не обьяснить!!! хз,до сих пор снится(((
так что лично я считаю-всё таки что-то над нами есть,инопланетяне,бог, неведомая пока нам материя или уровень сознония, НО!!!. ЕСТЬ!!!

Последний раз редактировалось Лишенец; 01.10.2009 в 17:25.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:25   #10
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меня тоже лет 15 назад спасли от сглаза - цыганка сглазила и меня положили в больницу - никто не мог выявить, что за болезнь. (Так в карте и написано - болезнь неясного происхождения)))))))))))) Смог помочь только мужик какой-то, тоже с неральными способностями. Вот тогда я впервые почувствовала что такое гипноз. Он вылечил, больше никогда ничего не возвращалось.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub