Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 02:21   #11
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Считаю присадки ненужной вещью, на сервисах да и поставщики всевозможных присадок(есть знакомый торгующий ими) говорят что они работают максимум на русских авто, а на иномарки действие ноль целых хрен десятых!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 03:11   #12
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Считаю присадки ненужной вещью, на сервисах да и поставщики всевозможных присадок(есть знакомый торгующий ими) говорят что они работают максимум на русских авто, а на иномарки действие ноль целых хрен десятых!

+1,хорошее моторное масло,где всё уже есть+хороший бензин=формула успеха
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:07   #13
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Если машина не новая,то при помощи этой химии,некоторый шлак,который уже,,прикорел",начнёт отслаиваться и забивать всячиские проходы,которые раньше были рабочими и всё проходило.

Я когда выше писал про непредсказуемость взаимодействия присадок , то имел ввиду именно такие последствия...

Как прикол- раньше мужики бросали нафталин 1таблетка на ведро 80 и получалось ведро 92


а что касается водосвязывающей, то в любом баке со временем будет вода (от колебаний температуры, в авиации с этой целью льют жидкость "И" (причина крушения "Руслана" под Иркутском) в принципе, это изопропиловый спирт(кажется)
У ликви моли такая присадка есть- видел на заправке БП
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:01   #14
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
Я когда выше писал про непредсказуемость взаимодействия присадок , то имел ввиду именно такие последствия...

Как прикол- раньше мужики бросали нафталин 1таблетка на ведро 80 и получалось ведро 92



Знакомая тема на гонках раньше в 95 тоже бросали, чтоб сотый вышел, только там мотор после каждой гонки на переборку.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:11   #15
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто то заправляется на Шелл "В-повер" ? Или мне кажется или действительно топливо не очень то. Не сказть, что это явно проявляется, только как то с небольшой задержкой заводится.
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:01   #16
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Считаю присадки ненужной вещью

+1
ЭКТО Лукойл или Алтимейт ВР, и ни каких присадок не надо! Там уже всё есть!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 21:27   #17
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алтимейт ВР заливаю постоянно
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:26   #18
Димыч
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 375
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Димыч   Посмотреть альбомы Димыч   Добавить Димыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
Кто то заправляется на Шелл "В-повер" ? Или мне кажется или действительно топливо не очень то. Не сказть, что это явно проявляется, только как то с небольшой задержкой заводится.

Я одно время заправлялся там( много хвалили тогда эту заправку), затем тоже заметил что заводится Кай как-то нехотя. Больше на шел ни ногой. Лью 98 на укртатнафте и все гут.
__________________
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:54   #19
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
Кто то заправляется на Шелл "В-повер" ? Или мне кажется или действительно топливо не очень то. Не сказть, что это явно проявляется, только как то с небольшой задержкой заводится.

Как-то Порш на В-Пауэре не очень ездит. Раньше все машинки им заправляла (несколько лет) - проблем никогда не было. Но 98 все же 98 и В-Пауэр с ним рядом не стоял
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:11   #20
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Лью 98 на укртатнафте и все гут.

буду ездить на "гефест". Хотя сам себе тоже сказал что на шелл не ногой, сегодня заехал заправился ( какого хрена сам не знаю ).

Добавлено через 1 минуту
На татнефте заправлял Х5 дизель, так он на перекресте как то проколбасился. Больше на нефть не поеду никогда. Может лукойл.

Последний раз редактировалось SiriuS; 03.04.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бензин, Присадки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой бензин? Мария Федосова Двигатель и КПП 128 06.02.2010 00:12
Бензин GR-100 Surveyor Обмен опытом 22 05.12.2008 02:06
бензин 95 98 адвокат Обмен опытом 13 08.03.2008 10:03
Про бензин.... puskov Советы профессионала 21 07.02.2008 14:22
Бензин Rom32 Обмен опытом 61 03.09.2007 07:55


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub