Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 16:43   #41
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Ну, либо тупо все менять по кругу на оригинал, либо в грамотный сервис, где могут все же диагностировать оборудование. Увы, дистанционно не лечится.

Ок, Лёш, подскажи номера блоков, если есть возможность...и ещё такая глупая мысль пришла в головёнку, а что если те же китайские блоки запихнуть на прямую....или ошибка будет постоянно?
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:48   #42
Trigger
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 84
Адрес: M

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Trigger   Посмотреть альбомы Trigger   Добавить Trigger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня через 1,5 года накрылась одна лампочка... Заменили одну, светят вроде одинаково... Получается скоро перегорит и вторая
Trigger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:20   #43
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я хотел спросить..если заказывать комплект ксенона сразу 2 штуки с лампами D1S - блоки подойдут на штатные места то? вообще ищу второй день в нете, нашёл только ксенон шо-ми корейский, а D1S больше нету нигде, лампы отдельно только... и хочу 5000к взять, 4300 не нравится, ничео страшного же? этот уже не светит нифига и моргает постоянно..сдох бы быстрей)!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:42   #44
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

5000-й даст синий цвет,красиво может конечно но 4300-это белый более правильный свет прверенно.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:27   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я знаю что как светит, был у меня всякий ксенон, но 5000к больше всего понравился..!и красивый и не синий и светит отлично! меня интересует какой блок розжига брать чтобы он вошёл в штатное место??? если оригиналы брать то только 4300 есть...нашёл шо-ми лийт...какой то тонкий блок розжига, предназначен для авто у которых мало места для блока и для мото транспорта..вот он подойдёт?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:31   #46
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спроси у Ильи1,он знает об этом .
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:31   #47
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
4300-это белый более правильный свет прверенно.

+1
Узаконенный. Всё остальное слепит... Думаю, все замечали (на своих глазах) этот колхоз на тазах и пр. мути...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:35   #48
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
этот колхоз на тазах и пр. мути...

По новому регламенту за это теперь накзывать будут.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:47   #49
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
тонкий блок розжига

Ставил такие на мазда 6 в ближний свет и в туманки...намучался
они типа цифровые и бла бла бла...но очень геморойные...часты случаи сбоев в запуске...загарались через раз или два...
короче бесит...иногда едешь как трёхглазый...
но 2,5 года отходили без замены и продолжают ходить

Сегодня бы их не брал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Всё остальное слепит

температура свечения лампы не влияет на слепит не слепит - это всего лишь оттенок...
слепит криво поставленный ксенон...нужно регулировать фару просто....вообще имхо не стоит ставить ксенон в нелинзованную фару....а в линзе - проблем не возникает почти

Последний раз редактировалось RustCorso; 09.02.2010 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:01   #50
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да я знаю что как светит, был у меня всякий ксенон, но 5000к больше всего понравился..!и красивый и не синий и светит отлично! меня интересует какой блок розжига брать чтобы он вошёл в штатное место??? если оригиналы брать то только 4300 есть...нашёл шо-ми лийт...какой то тонкий блок розжига, предназначен для авто у которых мало места для блока и для мото транспорта..вот он подойдёт?

из собственного достаточно горького опыта:
если фары с оригинальным ксеноном и оригинальными блоками VALEO, изобретать велосипед не стоит, точнее это будет стоить денег, так как из ламп к этим блокам подходят только(!!!) OSRAM и PHILIPS D1S, любые другие с большой вероятностью угробят блоки, блоки менять надо на оригинальные VALEO так как на них также запитаны сервопривода регуляторов фар, с другими блоками будет постоянная ошибка на компе.
Вроде всё....
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ксенону, Подскажите


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите w124 Обмен опытом 4 22.01.2016 17:37
По ксенону...периодически гаснет фара...что над onixx Советы профессионала 26 17.12.2009 16:49
Подскажите ТО 85 000 Ostrovskiy Советы профессионала 7 09.06.2008 15:10
подскажите ? Архангел Тюнинг и стайлинг 5 09.10.2007 12:18
Подскажите плз. AlexM5 Основной форум 1 26.09.2007 22:21


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub