Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2015, 22:45   #21
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хз, где это можно в реальной жизни лазать чтобы собирать пузом буераки... я даже на CLS(с пневмой) ни разу не обламался в Болгарии(а дороги тут есть достаточно херовые), ну и в общем ездил по разным дорогам, в том числе после дождя и по грязи и тд, у нас тут потопы вообще бывают что дороги перекрывают - и ниче, везде пролазил без проблем вообще... кнопочку поднятия нажал, проехал и нету проблем вообще никаких... я бы даже не отказался чтобы кайен у был пониже, ну так то 911турбу надо чтоб для души, понятно... но зато в кайене багажник есть и можно высоко сидеть и далеко глядеть тоже
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 23:17   #22
FishMag5
Иногда заходит
 
Аватар для FishMag5
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Адрес: Осташков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль FishMag5   Посмотреть альбомы FishMag5   Добавить FishMag5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
хз, где это можно в реальной жизни лазать чтобы собирать пузом буераки... я даже на CLS(с пневмой) ни разу не обламался в Болгарии(а дороги тут есть достаточно херовые), ну и в общем ездил по разным дорогам, в том числе после дождя и по грязи и тд, у нас тут потопы вообще бывают что дороги перекрывают - и ниче, везде пролазил без проблем вообще... кнопочку поднятия нажал, проехал и нету проблем вообще никаких... я бы даже не отказался чтобы кайен у был пониже, ну так то 911турбу надо чтоб для души, понятно... но зато в кайене багажник есть и можно высоко сидеть и далеко глядеть тоже

Приезжай в Осташков что в Тверской области, на озере Селигер, я тебе такие места покажу, где и каен не проедет, и отдохнуть хорошо можно)
FishMag5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 00:19   #23
zendon
Иногда заходит
 
Аватар для zendon
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 50
Адрес: Армавир-Балашиха

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль zendon   Посмотреть альбомы zendon   Добавить zendon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С таким подходом надо тойоту или лексус покупать, там точно дешево в обслуге и в цене не падает...
zendon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 01:21   #24
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FishMag5Посмотреть сообщение
Приезжай в Осташков что в Тверской области, на озере Селигер, я тебе такие места покажу, где и каен не проедет, и отдохнуть хорошо можно)

Он неадекват местный , не обращай внимания.

По теме 957 - если взять не усосаный авто то проблем с ним не будет. Самое дорогое что может случиться это гильзовка. 250-300р под ключ и после этого двигатель становится по сути вечный. Все остальное весьма надежно и не дорого. И кстати говоря 957 спокойно ставиться еще на продленную гарантию. У нас есть очень хороший 957 турбак за 1350, если цвет не смущает то могу посмотреть его с пристрастием. На фото не удачно, на самом деле он ближе к коричневому цвету - базальт. Смотрел бегло его, показался очень живым авто.

http://surgut.drom.ru/porsche/cayenne/18023026.html

Не реклама - тачка не моя.

Последний раз редактировалось Velns; 18.05.2015 в 01:24.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 09:07   #25
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про дороги я промолчу!!!
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 13:16   #26
FishMag5
Иногда заходит
 
Аватар для FishMag5
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Адрес: Осташков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль FishMag5   Посмотреть альбомы FishMag5   Добавить FishMag5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zendonПосмотреть сообщение
С таким подходом надо тойоту или лексус покупать, там точно дешево в обслуге и в цене не падает...

с каким таким?
тойоту и лехус себе никогда не куплю, не едет, не рулится, не интересно.
FishMag5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 13:56   #27
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это разные машины!!! Мягкость и укачивание это Тойота , Лексус! Каен совсем другой автомобиль!
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 18:39   #28
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FishMag5Посмотреть сообщение
Приезжай в Осташков что в Тверской области, на озере Селигер, я тебе такие места покажу, где и каен не проедет, и отдохнуть хорошо можно)

билять, седня первый раз в жизни понадобился этот рычажок подключения передней оси и полный подъем пневмы ) в гараж(дом на этапе строительства) его загнал сегодня, чтобы музыку слушать пока работаю - у меня рядом с въездом глина и тд, хотя сухая, с глубокими бороздами от трактора, и пол гаража в 30 см наверное от уровня земли... короче так то прикольная хрень, только когда назад сдавал малко дном прилег на бетонную плюху рядом с бороздой(когда бетоноподавательная машина заканчивает они остатки на землю сливают и плюхи образуются, вот на нее и прилег, но не сильно)... будет время попру в оффроад куда нибудь тихохонько

не обращай внимание, у этого злобного чертилы просто 957... )

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 18.05.2015 в 18:46.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:18   #29
FishMag5
Иногда заходит
 
Аватар для FishMag5
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Адрес: Осташков

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль FishMag5   Посмотреть альбомы FishMag5   Добавить FishMag5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

позвонил сегодня в таганку по поводу своей ласточки, перезвонили говорят за 1150 возьмут, я чуть дар речи не потерял. чекнул рынок, минимум 1650 , неплохо они там лохов ищут....
FishMag5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 02:11   #30
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FishMag5Посмотреть сообщение
позвонил сегодня в таганку по поводу своей ласточки, перезвонили говорят за 1150 возьмут, я чуть дар речи не потерял. чекнул рынок, минимум 1650 , неплохо они там лохов ищут....

А у тебя какая машина?
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, дизель, Турбо


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diesel S + Diesel !!! Бусавод Поздравляем с покупкой! 26 05.04.2015 01:37
+ 1 957 Diesel Kosmos Поздравляем с покупкой! 22 14.01.2015 17:20
[Продам] 955 Фонари зад,бампер Turbo в сборе зад,насадки глушителя Turbo зад,туманки,решетки бампера Turbo Дмитрий_Че Покупка/продажа 3 02.08.2013 16:58
+1 diesel MrKorolev Поздравляем с покупкой! 37 05.04.2012 22:55


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub