Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 17:47   #41
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
я по серьезному спросил. какие мнения

вы как пересекаитесь? Де она работаит вкурсе? всмысле доступ тудой получить реально, када никаго нет? Презенты тайные в стол нычковать.. без падписей.. месяц, другой... цветы тама... а потом важно "случайно" спалитца за сим подлым делом.... потом тока в ЗАГС... без вариантов...
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:48   #42
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Свет, не поверишь но иногда сука хочется эстетического блять удовольствия.
когда целуешь телочку а от нее не пахнет перегаром, это уже практически любофф

перегаром от нее поутру пахнуть будет, а так надолго как я поняла ты задерживаться там не планировал. закусывать надо, потом дать жвачку пожевать
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:48   #43
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ну и версия 2 - если хочешь сексу - при чем тут обед????? ужин тогда нужен. где в обед сексом занимацца - на заднем сидении или в туалете ресторана???? ну и хочецца ЭТОГО обычно либо утром либо вечером


вариант конечно живой, что хотела и подумала а нах надо. хотя туалет то чем плох?
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:48   #44
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
Как это?! На все!!! Если Овен, то пипец.. это бля на долго.... а если Рак, то раком через пять минут...

пипец как точно особенно про Рачков
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:49   #45
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
не сеня так и не ответили какую водку пить вместо Белуги!

Дрынькай Хортицу Платина... буит тебе счастие.
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:52   #46
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
Дрынькай Хортицу Платина... буит тебе счастие.

да? что то я не прониклась ее глубоким вкусом((((( надо еще раз попробовать...
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:52   #47
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
поверь это не баян..написано человеком знающим...хотя да...оно уже пролетело по всему инету...Если он написан вольно...то это не говрит , что там бред...Узнай кто она по знаку,,,а я тебе сделаю заключение даст или не даст..А ты кстати кто?


ну какая разница кто я - сам то я себе пока дать не могу (тьфу тьфу)
узнаю конечно кто она.. хз...я слабо верю в это
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:52   #48
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.


Бляха муха, я Овен поржал сука как точно!!!! и главное мои лучшие друзья именно Стрелец и Близнец. я валяюсь в десяточку

пипец еще раз прочитал про Близнецов этой полный ахтунг но так и есть как написано

Последний раз редактировалось Максим; 15.12.2008 в 17:55.
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:54   #49
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
узнаю конечно кто она.. хз...я слабо верю в это

узнал кто?
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:54   #50
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
вы как пересекаитесь? Де она работаит вкурсе? всмысле доступ тудой получить реально, када никаго нет? Презенты тайные в стол нычковать.. без падписей.. месяц, другой... цветы тама... а потом важно "случайно" спалитца за сим подлым делом.... потом тока в ЗАГС... без вариантов...

что за бред, я блять потрахатся хотел - а не на диабет от сладкого телку посадить
какие нах букеты - конфеты??

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
перегаром от нее поутру пахнуть будет, а так надолго как я поняла ты задерживаться там не планировал. закусывать надо, потом дать жвачку пожевать

ну как не планировал, яж не молодой кобель сунул вынул и ушел... я за чувства ))))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета ! Лёня Чеховский Обмен опытом 2 12.12.2012 10:50
Прошу совета! nefedoff-85 Ни о чем и обо всем 17 07.12.2012 23:36
Прошу совета! avtolyb Выбор Porsche Cayenne 9 19.12.2009 21:36
Прошу совета nizik Советы профессионала 5 20.05.2009 01:44
совета прошу петя Советы профессионала 22 17.11.2007 02:44


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub