Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 14:46   #21
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВождьПосмотреть сообщение
У меня такой стук тоже есть, хотя машина дорестайл. Дилер сказал, что PDCC есть. У меня отключаемые стабы. Это PDCC?

У Вас под рычажком управления клиренсом есть маленькая надпись PDCC?
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:09   #22
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВождьПосмотреть сообщение
У меня такой стук тоже есть, хотя машина дорестайл. Дилер сказал, что PDCC есть. У меня отключаемые стабы. Это PDCC?

Вы заблуждаетесь. PDCC реализован исключительно на рестайле. Скорее всего диллер ошибся, и спутал PDCC c PASM (подвеска с регулируемой жесткостью).
По своему опыту скажу, что диллеры очень часто несут полную ахинею. Не раз приходилось вести разъяснительные беседы.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:19   #23
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь. PDCC реализован исключительно на рестайле. Скорее всего диллер ошибся, и спутал PDCC c PASM (подвеска с регулируемой жесткостью).
По своему опыту скажу, что диллеры очень часто несут полную ахинею. Не раз приходилось вести разъяснительные беседы.

Согласен! Через одного фраера в галстуках ( опыт по Audi, Toyota, Lexus и конечно Porsche )
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:59   #24
Вождь
Беспартийный
 
Аватар для Вождь
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 131
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вождь   Посмотреть альбомы Вождь   Добавить Вождь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понятно. Но PASM то есть, а стучит говорят клапан, через который отключаются стабилизаторы. Как эта система называется не знаю.
Вождь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:15   #25
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не путайте PDCC, PASM и отключаемые стабилизаторы. Это фишка из офф-роад пакета... ПДЦЦ есть только на рестайле...
__________________
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:05   #26
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень важная информация!!! Всем обладателям PDCC!!! Сегодня отзвонился ОД (сам!) , мол, 4 дня назад поменяли клиенту блок и , о чудо!!!, клиент совершенно счастлив (или нахрен оглох). Стук пропал, все системы работают нормально!!! Короче, вроде бы усовершенствовали блок и меняют его в паре с еще какой-то хренью. Мне пообещали заменить аж в первой половине февраля, т.к. детали везутся от производителя, а сейчас праздники и т.д. и т.п. Ну и фиг с ним!!! Год (почти) ждал и еще 1,5 мес. подожду ! Если у кого-то есть какая нибудь информация поделитесь
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:22   #27
Mikeddd
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 89
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mikeddd   Посмотреть альбомы Mikeddd   Добавить Mikeddd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alverПосмотреть сообщение
Очень важная информация!!! Всем обладателям PDCC!!! Сегодня отзвонился ОД (сам!) , мол, 4 дня назад поменяли клиенту блок и , о чудо!!!, клиент совершенно счастлив (или нахрен оглох). Стук пропал, все системы работают нормально!!!

Мой приходит 25.12. как поставят отпишу. неужели действительно решение проблемы.
Mikeddd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:30   #28
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikedddПосмотреть сообщение
Мой приходит 25.12. как поставят отпишу. неужели действительно решение проблемы.

Бум надеется!!!
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:31   #29
Mikeddd
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 89
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mikeddd   Посмотреть альбомы Mikeddd   Добавить Mikeddd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как и обещал ОД привез мне этот модернизированный блок управления PDCC. Сегодня поехал делать ТО и заодно поставить эту чудо коробку. Звоню после обеда на станцию узнать что с блоком, пропал ли посторонний звук. Приемщик говорит, что долго катались с мастером и вроде бы звук прошел. Я аж охренел, так как не могу для себя объяснить связь электронной коробки с тупо механическим хрустом (как рейка убитая закусывает) в ходовой. Говорю ща подъеду будем вместе слушать, так как с ОД договорился, что если звуки не пройдут, то пусть ставит старую обратно. Приехал, катались катались слушали и вроде бы никаких звуков нет. Но все равно не верилось, так как катались по открытой парковке, а там снега до хрена было. Короче забрал машину всю дорогу слушал вроде ничего, приехал к себе в подземный паркинг, начал наворачивать круги и с открытыми и закрытыми окнами, выгрузил все из машины, чтобы звуков никаких посторонних не было. И теперь с уверенностью могу сказать, что произошло ЧУДО, все звуки (а звуки хочу вам сказать были конкретные и стучало, и хрустело, и клацало как в 9-ке с разбитым передком) от работы PDCC, которые лично меня беспокоили ИСЧЕЗЛИ. Такой вот подарочек к Новому Году.
Mikeddd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:40   #30
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikedddПосмотреть сообщение
Как и обещал ОД привез мне этот модернизированный блок управления PDCC. Сегодня поехал делать ТО и заодно поставить эту чудо коробку. Звоню после обеда на станцию узнать что с блоком, пропал ли посторонний звук. Приемщик говорит, что долго катались с мастером и вроде бы звук прошел. Я аж охренел, так как не могу для себя объяснить связь электронной коробки с тупо механическим хрустом (как рейка убитая закусывает) в ходовой. Говорю ща подъеду будем вместе слушать, так как с ОД договорился, что если звуки не пройдут, то пусть ставит старую обратно. Приехал, катались катались слушали и вроде бы никаких звуков нет. Но все равно не верилось, так как катались по открытой парковке, а там снега до хрена было. Короче забрал машину всю дорогу слушал вроде ничего, приехал к себе в подземный паркинг, начал наворачивать круги и с открытыми и закрытыми окнами, выгрузил все из машины, чтобы звуков никаких посторонних не было. И теперь с уверенностью могу сказать, что произошло ЧУДО, все звуки (а звуки хочу вам сказать были конкретные и стучало, и хрустело, и клацало как в 9-ке с разбитым передком) от работы PDCC, которые лично меня беспокоили ИСЧЕЗЛИ. Такой вот подарочек к Новому Году.

точно чудо
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pdcc, непорядок., работе, стук

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук в подвеске (пневмо) Trigger Советы профессионала 14 20.11.2018 13:42
Кто пробовал / у кого есть PDCC? CS007 Подвеска, тормоза, колеса 49 06.10.2017 14:24
Стук при наборее скорости. ialov Обмен опытом 9 25.05.2012 20:36
Стук при торможении задним ходом Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 15 23.12.2008 17:08
Поселился на работе... Apple Boy Ни о чем и обо всем 32 21.05.2008 13:03


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub