Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 04:14   #1
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Комплектация наших Порше

До покупки Кайен Турбо я был владельцем MB CL500 и вот что меня немного удивило это комплектация.. Логично предположить что турбо версия должна быть максимально укомплектована.. ну или очень близко к максимальному однако в мерс 2001 года оказалось больше опшинсов чем в порше 2005..
По порядку
1. ТВ с антеной ловил все каналы причем в неплохом качестве, двд, Ipod (аудио-видео) подключался очень просто без того гемора какой сейчас испытываю на кае
2. Телефон, вставляешь симку и все работает...(тут же надо поставить блютус пэкедж стоимостью 1000$ и заплатить за работу), даже в дешевой С-шке стоит блютус кит по умолчанию.
3. кнопочка для автоматического закрывания багажника (что бы не мазать руки, ну и не напрягаться)
4. дожим дверей (попривычке каждое второе закрытие в порше после мерса - у меня не до конца, к хорошему привыкаешь быстро )
5. отдельно надо сказать о коже - в мерсе кожа мягче, и на панеле под кожей какая то проставочка мягенькая, что сказывается на ощушениях когда ее трогаешь ) (ну это любителям экстази ) )
6. дистроник - при круизе можно выставлять предел до которого может подехать машина к впереди идущей мелочь конечно но сам факт.
7. abc - при резком торможении машина становиться колом вместе с колесами, а не идет по инерции вперед, как бы клюет тоже самое при старте - не задирает ее в свечку как байк (сам байкер))
8. ну и наконец поддув задницы
9. массаж
10. а также регулировка сидений для поясницы ) (как сказал я байкер поэтому иногда хочется поменять жесткость выпуклость и так далее, хроническое, профессиональное ) )
наверняка еще что-то забыл

После Сл500 (215) думал купить 216 но надо было что то поуниверсальней

После детального обследования машины, а ТОЧНЕЕ после быстро спаленного бака бензина и наслаждения от кик-дауна, я пришел к мысли что порше это все-таки Порше хоть и Кай )

Последний раз редактировалось scotland; 31.07.2008 в 04:20.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:08   #2
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Заказав новый автомобиль (Cayenne, Cayenne S) базовой комплектации, можно просто офигеть: ведь в нём нет абсолютно ничего из допки. Ни типтроника, ни парктроника, ни подогрева, ни ксенона, ни других приколюх полезных. С виду он конечно Cayenne, да ещё если затонировать 5-кой, колёса 21-е, но внутри нет абсолютно ничего - это 100 пудово дешёвый понт (ИМХО).
У Turbo в минимальной комплектации уже всё есть необходимое. Самое главное не про*бать Servotronic. Он в минимальную комплектацию не входил, по крайней мере в 8-ом модельном году.

Последний раз редактировалось Solwenq; 31.07.2008 в 08:09. Причина: дбавлено.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:46   #3
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кайен это конструктор, у него в базе нет ничего. у турбака в базе есть парочка-троечка вещей, не помню уже каких. а так че вы хотите - конфигурить надо и будет что хотите

стас.
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:42   #4
exception
Иногда заходит
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 140
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль exception   Посмотреть альбомы exception   Добавить exception в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
До покупки Кайен Турбо я был владельцем MB CL500 и вот что меня немного удивило это комплектация.. Логично предположить что турбо версия должна быть максимально укомплектована.. ну или очень близко к максимальному однако в мерс 2001 года оказалось больше опшинсов чем в порше 2005..

как я тебя понимаю!!!! сам пересел с 220го... немного абалдел. Как так? Но позитивных ощущений от езды гораздо больше, чем в мерене. Все-таки это внедорожник...
exception вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:35   #5
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exceptionПосмотреть сообщение
кайен это конструктор, у него в базе нет ничего. у турбака в базе есть парочка-троечка вещей, не помню уже каких. а так че вы хотите - конфигурить надо и будет что хотите

У турбо уже нормальная комплектация, и парктроник, и пневмо и "кисинон", и музыка, и ещё пару приятных вещей! А вот по мелочам уже на выбор!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:17   #6
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может и не в тему, но тоже хочу высказаться.
Хочу взять нового "КАЙЕННА" 3.6 в полной комплектации и с "панорамой". ааааааааааа
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:22   #7
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Может и не в тему, но тоже хочу высказаться.
Хочу взять нового "КАЙЕННА" 3.6 в полной комплектации и с "панорамой". ааааааааааа

Лучше возьми С-ку и без половины опций. Кайфа больше получиш от вождения.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:56   #8
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Лучше возьми С-ку и без половины опций. Кайфа больше получиш от вождения.

Сенькс, но на новую денюжков не хватает. А так он мне нратЦа!
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 11:01   #9
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тогда лучше подождать - подкопить... У 3,6 сил уже за 250 и на налоге не сэкономишь, поэтому есть смысл брать С-ку
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:51   #10
exception
Иногда заходит
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 140
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль exception   Посмотреть альбомы exception   Добавить exception в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Тогда лучше подождать - подкопить... У 3,6 сил уже за 250 и на налоге не сэкономишь, поэтому есть смысл брать С-ку

ну если на эску реально не хватает, то уж лучше 3.6 с панорамой, чем эска с 4 колесами и рулем... Конечно кайфа от кикдауна не получишь, но зато кайфанешь от удобства машины...
exception вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектация машины, что бывает 3igmund Обмен опытом 16 05.08.2008 14:13
Пополнения в наших рядах!!! DiFox Ни о чем и обо всем 5 25.03.2008 09:01
Принимайте! Новый S-ка в наших рядах! Mcintosh Поздравляем с покупкой! 4 25.12.2007 08:57
НАГРАДЫ НАШИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА Galiardo111 Ни о чем и обо всем 26 13.10.2007 19:03


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub