Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 18:44   #41
Димыч
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 375
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Димыч   Посмотреть альбомы Димыч   Добавить Димыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ИМХО: чудес не бывает
__________________
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:34   #42
Vitos
Иногда заходит
 
Аватар для Vitos
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 176
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Vitos   Посмотреть альбомы Vitos   Добавить Vitos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Друзья, кто может меня просветить в одном вопросе. Тут одни ребята сказали что в Штатах появилась какая то тонировка (х/з пленка или напыление какое то) которую приборы, которыми проверяют процент затемнения стекла не улавливают. То есть стекло на вид зеркальное, а прибор показывает стандартный заводской допустимый процент затемнения. Может ли такое быть на самом деле или обычная брехня подогретая чьим то вооброжением.

Возможно и пиз.....шь, но я тоже где то слышал или даже читал про это.
Vitos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:21   #43
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю это разводка!!!!!!!!!!!!
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:23   #44
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тоже разговаривал с тонировшиками...сказали,, что бред
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 06:24   #45
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

снимать обязательно что бы потом не задиралась
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:48   #46
Tesoro
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 228
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Tesoro   Посмотреть альбомы Tesoro   Добавить Tesoro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еду тонироваться в выходные, но куда?
Tesoro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:57   #47
Elsi
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 112
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Elsi   Посмотреть альбомы Elsi   Добавить Elsi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

искал подобную тему на форуме, и специально поднял её....сейчас меня интересует опыт тех кто делал тонировку , где найту лучшую в москвЕ? конечно всё субъективно но тем не менее..может за время , прошедшее с того как написали этот пост появилось что нибудь ...лучше или что-то подобное...и т д... спасибо заранее..
Elsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:52   #48
mikez
Иногда заходит
 
Аватар для mikez
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 97
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mikez   Посмотреть альбомы mikez   Добавить mikez в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мое вечернее путешествие
тонировка.ком,
зашел на сайт, там консультант, ну думаю спрошу что да как, ну сколько каен затонировать, сколько бронировка стоит сколько по времени, на первый вопрос ответ как ответ, про бронь, а дайте ваш ВИН код?! меня перекосило...Зачем, ответ: вы реально владелец или просто нас разводите(или как-то так) КРУТОЕ ОТНОШЕНИЕ потом общались про наложение и брони и просто тонирующей, на ответах, мы все знаем мы самые крутые класные милые и пушистые, думаю ладно, поеду, каен клуб вся фигня, по идеи должно быть на уровне...
нашел быстро, был в шоке как туда влезает 2 машины (реально каморка) хотя консультант говорил типа, дааа у нас есть где подождать вся фигня, спросили какой пленкой, тайваньской или как то так или люммар, разница в цене 1т рублей, на вопрос в чем разница вразумительного ответа не получил...но вопрос на 5 в чем разница?!?! и с помощью наводящих вопрос выяснил что типа через люммар лучше видно изнутри(ну так мне объяснили)
цена 2000р за растонирование, 6000р за тонировку всех окон + 2500р за лобовое...итого 10500...ну позвонил дали типа скидку 5%...получилось 10т руб.
поставил машину в 20:00 забрал в час с копейками...это было реально тяжко, итог что мы получили за 10т рублей и более 5 часов времени:

1)Калмыки (которые тонировали мне g35 07") клеят вообще мега аккуратно и быстро
2)расцарапанную торпеду от датчика парктроника до динамика (заметил сегодня утром)
3) царапина на коже на правой задней двери
4)залитый салон "специальной жидкостью" которую просто льют на все что попало, ведь салон не промокает!
5)большой развод на задней шторке в багажнике (фото попозже)
6) был слабый аккумулятор заводили с пускача (начала коротить задние ПТФ, хотя до этого прикуривали раза три в течении недели и все было нормально!
7)пришлось показывать пузыри (не говорю про заднее стекло так как там типа пупырышки(по словам мастера и так у всех) а про боковые окна, лобовое, работали на от...ись
8) утром...все в мелких пузырьках

что бы я еще хоть раз поехал куда нибудь от клуба! я и мои друзья которые ждали со мной были просто в шоке! в общем на словах все не передать!
mikez вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:59   #49
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikezПосмотреть сообщение
итог что мы получили за 10т рублей и более 5 часов времени

Ачуметь, какое отношение к работе!!!
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:33   #50
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у нас в деревне за мою сказали возьмут 9.000 по кругу + лоб 2.000 и делают нормально, не на от...ись... без всяких там от клуба и скидок )))
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Лучшая, Москве, тонировка

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub