Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 20:55   #1
krutik
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 29
Адрес: baku

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль krutik   Посмотреть альбомы krutik   Добавить krutik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вскрыть Каен

У меня тут такая проблема умер акумлатор и машину никак не открыть ключем пробуем через дверь не открывает а других
замков у каенна не бывает никто не может подсказать как еше можно открыт ?может есть еше где замок но на багажнике его точно нету других мест просто незнаетм помогите пожалуста
krutik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:08   #2
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

странно очень. у меня умирал аккумулятор недавно. машина с ключа открывалась...

Стас.
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:29   #3
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,721
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,852 раз(а) в 2,934 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

читаем мануал, отгибаем правый локер и дергаем за аварийный трос. открываем капот, подключаем бустер и нажимаем кнопочку на ключе.

ЗЫ Если ключ вставляется нормально, но не проворачивается в личине - самое время пробить полную комплектацию ам у дилера, сравнить со своей и, если что-то не сойдется - ломиться искать продавца
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
konstanta (01.09.2010)
Старый 20.02.2008, 03:04   #4
krutik
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 29
Адрес: baku

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль krutik   Посмотреть альбомы krutik   Добавить krutik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да машину брал нулевую так как там есть система кейлесгоу ни разу не пользовался ключами как бы говоря как я обнаружил сейчас у меня два разных ключа сам не понимаю как ето возможно но ключи сверил они разные по форме но мастер дебил все питался открыт и в итоге замок вообще поломался но второй ключ подходит но уже поздно

Можно по подробней насчет аварийного открытия что такое отгибаем правый локер? а где он вообще находится можеш плз по подробней рассказать а то я сам не понял где он находится подключаем бустер а бустер это что? понимаю запарил но мне это очень важно помоги плиз машина стоит на стоянке и мне уже горят надо ломать стекло и это говорит чувак из сервиса порше
krutik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 04:14   #5
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,721
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,852 раз(а) в 2,934 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Млииин! Зашлите этого доброго человека изучить предмет "аварийный трос открытия капота". Правый локер (внутренний щиток колесной арки) отгибаем в передней части, у крыла, надо несколько саморезов выкрутить для этого, и ищем там петелку, как на картинке в ЛС. Бустер - это акумулятор в коробочке и уже с проводами. Можно взять любой акумулятор или машину, и провода типа "прикуриватель".

Был неправ, в инструкции пользователя этого нет.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
konstanta (01.09.2010)
Старый 05.03.2008, 13:00   #6
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А в моей инструкции (американской) об этом подробно написано.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:59   #7
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,721
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,852 раз(а) в 2,934 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я чЁ, я на сайте ткнул первую попавшуюся инструкцию, и поиском по ней. не нашел(
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
konstanta (01.09.2010)
Старый 15.12.2009, 15:15   #8
Steel-master
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 23
Адрес: Н. Новгород

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Steel-master   Посмотреть альбомы Steel-master   Добавить Steel-master в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я сёдня столкнулся с такойже проблеммой, расскажите поподробней пожалуйста как открыть капот
Steel-master вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:12   #9
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот мне почемуто кажется что подобные вопросы в открытую на форуме обсуждать не стоит.... к вопросу об угоняемости так сказать...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kvaga (01.09.2010)
Старый 15.12.2009, 21:42   #10
Айён
Иногда заходит
 
Аватар для Айён
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 71
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Айён   Посмотреть альбомы Айён   Добавить Айён в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так открывается тока капот, а двери после как прикуришь аккумулятор, с ключа открываются что тут страшного?
Айён вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вскрыть, каен


Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub