Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Volkswagen
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 16:10   #41
Olegko
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 136
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Olegko   Посмотреть альбомы Olegko   Добавить Olegko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В четверг был на презентации нового Туарега в Муса Моторс, вот отдельная темка на Туарег-клубе:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=24853
Машина не впечатлила. Пользователи с многолетним стажем подметили все недостатки(вроде как их больше) и достоинства новой машинки - у старых комрадов, глаз наметан, - знают где и что смотреть, на что обратить внимание. По организации мероприятия - все СУПЕР, море напитков, алкогольных и разных, шашлыки, развлечения! Муса Моторс - большой ЗАЧЕТ, - молодцы. Я думаю их большая ошибка в том, что выставили стоковые машины, а на такие мероприятия надо было что-то поинтересней. Хотя их тоже понять можно , как потом ее продавать, - ценик ведь здорово кусается. Моё мнение - машина не найдет массового покупателя - очень много конкурентов в том диапазоне что новый Туарежик. Совет покупателям - ищите завалявшиеся у дилеров новые GP.
Lang, Олег74 , Котофей , Алекс 7 -

Последний раз редактировалось Olegko; 24.07.2010 в 16:16.
Olegko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олег74 (27.08.2010), Lang (26.07.2010)
Старый 24.07.2010, 21:23   #42
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я сегодня был на презентации нового тура в сургуте! посидел в машинке, прокатиться не получилось так как время поджимало! общие впечатления: под капотом считаю ничего видно быть недолжно за такие деньги...а у тура открываеш и всё мясо наружу! родные колёса вообще смешно, да и в целом он стал каким то раздутышем тигуана, понравился он весь только в отдельно взятых ракурсах, но никак ни весь целиком!!! салон - сидение вообще какашка! жёсткое, и некомфортное, панель(это наврено средняя компл была) пластиковая....вот сам пластик мягкий и вроде бы ничего, но на вид как в вазах, да и на ощупь неприятный!!! обшивка дверей - вроде кожа, вроде чин по чину, а браться за ручку неприятно! в целом материалы салона не понравились!!! панель обыкновенная, ничего нового,чем то отдаёт от аудюх а8 после 2003 года))) короче прочитав статью сначала был восхищён туром, а после того как посидел пощупал и слава богу не прокатился - разочаровался...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:17   #43
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю, как презентация, но с виду, Туарег новый, проигрывает Кайену Е2, однозначно.
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:05   #44
krys
Иногда заходит
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Адрес: Витебск

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль krys   Посмотреть альбомы krys   Добавить krys в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот, очередное разочарование.
Когда вышел ГП я сравнил его со своим дорестайлом. Понял, что, грубо говоря, версию ГП подтянули к более навороченным моделям предыдущей версии, например, к моему Вэ10. После такого анализа отпало желание менять Тур. Решил подожать новой версии... И вот мнение комрадов... Буду ездить дальше Но долго не протянуть - ничто не вечно
krys вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Garry (01.08.2010)
Старый 30.07.2010, 23:39   #45
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну, вот и я вчера потестил новый туарег !!! доволен до усрачки!! почему? да потому что мой предыдущий лучще в номинации цена-качествво!!,

оценка такая : они подтянулись к предыдущему каену(при минимальной цене 100(это за туарег то) ), т.е. НИШУ просрали.., я буду хихикать, кто купит)))) правильнее каен, чуть дороже)))
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 00:10   #46
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
да потому что мой предыдущий лучще в номинации цена-качествво!!,

мысли о новом туареге тебя больше не беспокоят?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 00:18   #47
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да!!! меня сейчас беспокоят мысли о доме(ты знаешь) , а потом ,если (Он) даст, то только новый каен! вот, кстати и ответ, что бы я выбрал дальше!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2010, 00:20   #48
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
да!!! меня сейчас беспокоят мысли о доме(ты знаешь) , а потом ,если (Он) даст, то только новый каен! вот, кстати и ответ, что бы я выбрал дальше!

Оффтоп
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:13   #49
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я 26.07 на тест-драйве поюзал товый Тур 3.0 ТД. Машина предоставленная была почти на максимальном фарше, стоимостью в районе 3200000, Фолькс-центр Красноярск. Таки к делу. На старых турах катался за рулем мало, поэтому объективно сравнить с предшесвтенником не могу, могу лишь высказать только свое субъективное мнение. Очень быстро нашел в кресле удобное положение. Авто не провоцирует к активной езде, все попытки это сделать обламывает "козление", при чем эту пневму я просто зае...л, с выбором режима, один хрен козлит. Проехал не много по проселку, у них там стандартный прогон,красноярцы знают, на трассу просил не дали, грят в другой день. По городу особо не поймешь. И заканчивая свое краткое повествование хочу отметить, что машина не вызвала имоций вообще. Х.З. может уже старый стал.
Да и зае...ла скрипом панорама и это новая машина!!!
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 12:45   #50
krys
Иногда заходит
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Адрес: Витебск

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль krys   Посмотреть альбомы krys   Добавить krys в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что значит "козлил"? Это мотоциклы могут вставать на заднее колесо - козлить. А как Тур козлить может?
krys вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
touareg, volkswagen, Новый, Тестдрайв

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв Porsche Cayenne Diesel Котофей Обзоры, статьи и тесты 35 10.01.2011 21:01
Porsche Cayenne проходит Тест Драйв в Якутии:)))) Семка Основной форум 7 07.01.2010 06:19
Тест драйв Х6 М или повесть о том как я полюбил Х6 D55L BMW 15 08.11.2009 19:13
Длительный тест-драйв Cayenne, где? Котофей Советы профессионала 16 26.01.2009 10:15


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub