Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 16:53   #11
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
смотрела иногда) кто ж не смотрел))) там такой венцеслав венгражовский-закачаешься))))))

полупокер в полукедах ...
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pioner (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 17:01   #12
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
полупокер в полукедах ...


да ты эстет
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:18   #13
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уже давно, на протяжении более чем 2000 лет идет война темных сил со светлыми.

Переписан самый основной закон природы, жизни, мироздания. Библия.
Тот, кто усомнится хоть на секунду будет признан грешником. Но как, если религия призывает к миру, может угрожать расправой неповиновению? Вспомните крещение руси.
Это все организовали масоны и уже давно. Человеческие ценности перевернуты с ног на голову. Источник этого США.
Почему США? Просто.
На планету было заселено 3 расы: черная, желтая и белая.
Каждой из рас принадлежал континент. Так, наши предки жили от атлантики до тихого океана, а сейчас территория разделена на страны, но суть не изменилась, мы похожи друг на друга, у нас похожие языки и похожая религия.
Чем ближе к востоку, тем старее религия жителей.
Почему произошло разделение?
В древних временах люди жили общинами, каждый в общине занимался полезным для общины делом. В основном пропитанием, охотой и собирательством. Тех, кто не принимал законов общины из неё изгоняли. Вскоре эти изгнанники обьединились и создали свое общество, не правильное, оно привлекало таких же как они сами. (Не правильное - потому как правильно значит не боятся смерти, а принять переход. Тибетская книга мертвых) Это общество стало развиваться и образовалось Европейское общество. Которое впоследствии, будучи уже неправильным идеологически, изгнало преступников, которые основали США. А США в данное время задает моду миру. Всё очень просто.
Потому не ведитесь на новые веяния моды, а ищите бога внутри себя.

Добавлено через 6 минут(ы) 8 секунд(ы)

Кому вообще интересна Эзотерика и История мира могу посоветовать очень интересные книжки.
Например: Масоны убивают нашу систему мироздания, перетрактовывая законы.
Людей в древние времена называли не выдуманными именами, а в честь богов года и месяца рождения. Тогда человек наследовал силу богов. Одно из таких имен: Святослав. С новыми именами мы получаем не силу богов, а силу разрушения.
Еще пример: 4 -х угольные здания изначально несут в себе разрушение. Языческие храмы круглые, христианские квадратные.
Вообще это моя любимая тема для разговора, интересней даже чем бабки зарабатывать, хотя я их люблю) Готов рассуждать

Добавлено через 7 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Вешать лапшу по телевизору начали еще за долго до нашего рождения ... просто смотря на свою молодость и подрастающего поколения, ловишь себя на мысли, что нынешнее поколение неправильно живет )) Ценности поменялись, отношения и дружба уже стали не взаимными, а выгодными ...

Все куда глубже.

Начали вешать лапшу по поводу того, что надо кушать мясо и картошку. А на самом деле эта пища убивает связь с природой.
Все гениальное в мире просто:
Живем для того, чтобы родится в следующем теле со старой памятью. Как сделать? Мысли материальны. Правильно думать, для этого надо правильно дышать, чтобы правильно дышать надо правильно питаться.
Мы в силу опять же своего неведения плаваем на поверхности этого глубокого моря лжи.
Звучит глупо, никто никогда не поверит, пока не проверит: человек питается информацией. То есть человек получает инфу с едой. Ты то, что ты ешь. Попробуйте хотя бы неделю питаться рационом, который более чем на 50% состоит из сырой растительной пищи.

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Мы считаем себя богами на земле и это подтверждает нашу глупость
Кто запретил летать на Луну?
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:24   #14
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Начали вешать лапшу по поводу того, что надо кушать мясо и картошку. А на самом деле эта пища убивает связь с природой.
Все гениальное в мире просто:
Живем для того, чтобы родится в следующем теле со старой памятью. Как сделать? Мысли материальны. Правильно думать, для этого надо правильно дышать, чтобы правильно дышать надо правильно питаться.
Мы в силу опять же своего неведения плаваем на поверхности этого глубокого моря лжи.
Звучит глупо, никто никогда не поверит, пока не проверит: человек питается информацией. То есть человек получает инфу с едой. Ты то, что ты ешь. Попробуйте хотя бы неделю питаться рационом, который более чем на 50% состоит из сырой растительной пищи.

тебе моего родственника не хватает....вот вы б с ним точно сошлись бы)))))))) ну одно лицо)))

Добавлено через 3 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Ты то, что ты ешь. Попробуйте хотя бы неделю питаться рационом, который более чем на 50% состоит из сырой растительной пищи.

я стану овощем?)))

а вообще если серьезно то, что ты говоришь- я это все знаю...в эту же тематику можно отнести и такие вещи как: например у девушки был контакт с парнем, потом было еще несколько...и вот когда она рожает ребенка- у нее ребенок с большой дозой того самого генофонда от первого парня

или например тема: похудеть дыханием и пр..
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:26   #15
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я тогда курицей стану ... че то мля несостыковочка ))
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:29   #16
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
А я тогда курицей стану ... че то мля несостыковочка ))


мы с тобой покорим миры: я- овощной, а ты-куриный))))))))))))))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:42   #17
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Часто в таких разговорах чувствую будто рассказываю о чудесном вкусе кокосового ореха людям, у которого на него аллергия

Знать то мы все знаем, но почему то живем как и прежде)
Когда ты знаешь проблему - ты говоришь о ней
Когда ты осознаешь проблему - ты устраняешь её
Познание себя - начало мудрости (с) Jiddu Krishnamurti
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:51   #18
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Часто в таких разговорах чувствую будто рассказываю о чудесном вкусе кокосового ореха людям, у которого на него аллергия

Знать то мы все знаем, но почему то живем как и прежде)
Когда ты знаешь проблему - ты говоришь о ней
Когда ты осознаешь проблему - ты устраняешь её
Познание себя - начало мудрости (с) Jiddu Krishnamurti


понимаешь, я могу, конечно, питаться пророщенным пшеном, не пить/некурить, заниматься йогой, не есть мясо и пр...просто когда думаешь обо всем этом, то ощущение, что не живешь, а думаешь 24 часа, как бы чего не сделать, чтобы потом не умереть от чего-ниб..
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:04   #19
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Переход всегда выполнить сложно. Легко не курить, тяжело перестать.
Тяжело сделать изменение над собой.
Все сразу хватать тоже нельзя, постепенно надо приводить свои мысли в порядок и тогда все остальное само прирастет.
Я провел эксперимент, неделю питался зеленью, мне понравилось, высыпался за 6 часов, соображал раза в 3 лучше, мысли в голову постоянно новые лезли, но сломала привычка с детства кушать подсоленную горячую еду. Тяжело даже переход сделать, потому что организм будет перестраиваться и может всякое произойти.
Замкнутый круг: "я бы бросил курить, но у меня хорошее здоровье, потом" А когда здоровье подшатывается бросать поздно
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:07   #20
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Переход всегда выполнить сложно. Легко не курить, тяжело перестать.
Тяжело сделать изменение над собой.
Все сразу хватать тоже нельзя, постепенно надо приводить свои мысли в порядок и тогда все остальное само прирастет.
Я провел эксперимент, неделю питался зеленью, мне понравилось, высыпался за 6 часов, соображал раза в 3 лучше, мысли в голову постоянно новые лезли, но сломала привычка с детства кушать подсоленную горячую еду. Тяжело даже переход сделать, потому что организм будет перестраиваться и может всякое произойти.
Замкнутый круг: "я бы бросил курить, но у меня хорошее здоровье, потом" А когда здоровье подшатывается бросать поздно


ну, блин....может менталитет или лень....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub