Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 21:06   #11
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Новый блок управления раздаткой

Виктор, привет, а что за блок - в чем его достоинство ...поподробнее если можно
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:27   #12
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Виктор, привет, а что за блок - в чем его достоинство ...поподробнее если можно

Рустэм, на истину не претендую... Но своими словами, он с новой прогой и как то оптимизирует работу по отбору крутящего момента, также работу самой АКПП, как бы устраняя задумчивость и синхронизируя взаимодействие двигуна и КПП... это если коротко и обычным языком...
Вот только не знаю, они пошли только вместе с рестайлом, или может раньше... Как определить, нужно ли мне её менять на 05 годе? И сколько она стоит? По какому принципу подбирается, по WINu?
И ещё интересно, после её замены, адаптация пивисом нужна?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:29   #13
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne 955Посмотреть сообщение
То есть продать тачку которая досталась на халяву, добавить 30000 руб. (вместо чипа) и взять еще более древний 4.5. Супер! Всем зачёт 5 баллов

именно так!как не чипуй 3.2, как 4.5 S он не поедет. 05 года можно найти нормальный кай думаю....3.2 в цене нормально держится в первую очередь изза небольшого налога!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:55   #14
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Катайся так, ничего не чипуй не надо, у мну 3.2 и этого вполне хватает, на крайний случай есть кнопочка "PSM off",гонять все равно негде((.Мотор 4,5 себя не оправдывает ни в городе ни по трассе.Ну стартанеш ты со светофора раз,два раза и все.,а потом в рабочем режиме плестись со всеми по пробкам.., но зато с чувством собственной значимости, что ты можешшш...всех порвать.Это как буд-то у тебя в спальне стоит F-1,красивый мошьный, а ездить нельзя.
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:34   #15
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
он с новой прогой и как то оптимизирует работу по отбору крутящего момента, также работу самой АКПП, как бы устраняя задумчивость и синхронизируя взаимодействие двигуна и КПП... это если коротко и обычным языком...
Вот только не знаю, они пошли только вместе с рестайлом, или может раньше... Как определить, нужно ли мне её менять на 05 годе? И сколько она стоит? По какому принципу подбирается, по WINu?
И ещё интересно, после её замены, адаптация пивисом нужна?

Да вот непонятно и интересно всё то же самое....как понять какая прошивка у меня стоит например (2006 год-считай последний год 955 кузова) Может у меня уже стоит модернизированная? или всё такие есть смысл менять? Обращаюсь к спецам))) Подскажите кто знает
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:46   #16
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Да вот непонятно и интересно всё то же самое....как понять какая прошивка у меня стоит например (2006 год-считай последний год 955 кузова) Может у меня уже стоит модернизированная? или всё такие есть смысл менять? Обращаюсь к спецам))) Подскажите кто знает

А я подумал и решил: не хер лезть в живой организм!!! Заболеет, тогда и будем лечить... Все эти замены, от блудливого, имхо...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:04   #17
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Заболеет, тогда и будем лечить

+1 так и надо думаю
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:23   #18
Russian
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 47
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Russian   Посмотреть альбомы Russian   Добавить Russian в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если машин прошел уже тыщ 120, то тогда имеет смысл:менять цепи привода ГРМ (подрастянуты) и натяжители;форсунки промыть;распредвалы спортивные - 1000 евро;нижние каты с программным удалением;прошивка новая под валы;Будет порядка 280 минимум и поедет шустрее
Russian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:00   #19
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussianПосмотреть сообщение
менять цепи привода ГРМ (подрастянуты) и натяжители;форсунки промыть;распредвалы спортивные - 1000 евро;нижние каты с программным удалением;прошивка новая под валы;Будет порядка 280 минимум и поедет шустрее

Проще все-таки взять эску или Турбу
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:54   #20
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne 955Посмотреть сообщение
У меня Cayenne 955 3.2 2006 года, подскажите как безопасно увеличить мощность именно этой модели и ваще, какие есть варианты по тюнингу начинки. Какой фирмы чип, где ставить, как и т.д.

Так ты еще не передумал
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
955, cayenne, тюнинг


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Киев] ATG - тюнинг Cayenne Filin Тюнинг и стайлинг 114 22.01.2011 22:27
Лучший тюнинг для Porsche Cayenne Doctor Тюнинг и стайлинг 22 17.01.2008 19:22


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub