Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:27   #31
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну у меня было решение суда то, я ж о чём и говорю! доки пришли и решение вынесено было за 2 дня до окончания 2-х месяцев! лишили в мировом, щас подал дальше аппеляцию, посмотрим что в понедельник будет! в принципе сколько дел смотрел похожих - у нас в городе лишают всех повально, потом в хантах отменяют решения и возвращают права...просто гемора этого нехочется, отдали бы сразу тут да и всё.....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:26   #32
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я про ситуацию Сергея писал.Судьи не идиоты и когда сидят что пришел не терпила,а человек готовый отстаивать до последнего права и еще и косяки в гайцовых,проще за срок выкинуть чем оправдывать или прекращать за недоказанностью.Тебе удачи в Окружном.А всем совет, потерять права,получить новые старые про запас оставить!
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:04   #33
Nic666
Гуру
 
Аватар для Nic666
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 400
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Nic666   Посмотреть альбомы Nic666   Добавить Nic666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вчера по собственому желанию сидел в авто сотрудников и изучал тех паспорт апарата для измерения прозрачности стёкол))) короче теперь могут в любое время суток в любую погоду мерить, но только когда теплее -15 , только стукнуло -15 , досвидос!

Не техпаспорт смотреть нужно, а сертификат , в этих доках данные расходятся.
__________________
Нервы ржавеют потому что из стали. Стали не к черту, меня достали! Но я в сапоги заправляю клеша!! Хуй меня сломишь!!! Жизнь хороша!!!!!!
Nic666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2010, 14:20   #34
Modern-car
Super
 
Аватар для Modern-car
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1,051
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Modern-car   Посмотреть альбомы Modern-car   Добавить Modern-car в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BobiПосмотреть сообщение
А всем совет, потерять права,получить новые старые про запас оставить!

В Москве уже не прокатывает. Товарища под арест посадили за то что ездил по правам при не законченном сроке лишения.
Modern-car вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:28   #35
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BobiПосмотреть сообщение
Тебе удачи в Окружном.А всем совет, потерять права,получить новые старые про запас оставить!

Спасибо! а про права вторые у нас тоже н прокатит...городок то маленький, я приметный...))) да и у нас если нарушил - даже если права нормальные, всёравно на лишение пробивают уроды....ещё 1,5 года назад такой номер прокатывал, а щас увы(((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:37   #36
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня в жизни всего пару раз за 12 лет пробивали,только когда совсем уж косячные нарушения были и лень платить на месте было,а так обычно парой тройкой сотен отделываюсь.Мне без машины никак и после своих судов задумался над этим вопросом.Вероятность пробивки %15,а если без прав то без вариантов.Каждый выбирает сам
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:00   #37
Ru.dakov
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ru.dakov   Посмотреть альбомы Ru.dakov   Добавить Ru.dakov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А меня за ни разу не останавливали езжу на кае уже два года, думал что у них инструкция...ну типа Фердинанд им уже проплатил или в цену поршика уже их доляха заложена диллиром ... Напугали меня...что и документу с собой возить???
Ru.dakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:59   #38
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru.dakovПосмотреть сообщение
Напугали меня...что и документу с собой возить???

нет! документы с собой возить совсем не обязательно! Не волнуйся!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:08   #39
kasperovich
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
Адрес: spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль kasperovich   Посмотреть альбомы kasperovich   Добавить kasperovich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А меня лишение прав здорово остепенило. За рулем с 1998года, живу в пригороде,две дачи и одна очень далеко за 500км, путешествовать люблю, короче в год наезжаю 100-120тыс. км. Езжу много, но аккуратно. За 12 лет нет ни одного проезда на красный, выезда на встречку,аварийной ситуации,не пропуска пешехода и т.д. то есть не то что протокола, а реально никогда такого не нарушал.Небыло ни одного ДТП с моим участием. Но есть у меня две крайности - скорость и трезвость.За городом превышал всегда. На кольцевой тоже. В городе на набережных постоянно. В год на штрафы по за превышение уходило по 50-100тыс.руб.(взяток с 2001г не даю никогда и никому принципиально).Ну и выпивал ,конечно. Никогда не нажирался, но после пары пива, или бутылки вина на двоих с девушкой и т.п. без особой боязни садился за руль.Да и было пару раз, когда ,например,около полуночи срочно из Киева в Питер нужно было ехать , а я в бане после дня охоты с рыбалкой и 24 бутылок "черниговского".Да еще как то по дороге из Лиссабона в тот же Питер на двоих с подругой приговорили 6 бутылок лимонного ликера.В общем был я вполне аморальным водилой, хотя и совершенно безобидным.Но в 2008 лишили меня таки прав - сотсояние алкогольного опьянения в очередной раз превысило все допустимые нормы, возвращался с дачи, тормозили меня за превышение 4 раза по всей псковской и ленинградской областях , на пятом, уже на посту на вьезде в Питер унюхали у меня 0.9 промилле.Что там было дальше я и не знаю.Через две недели пришла повестка явиться в суд 28 марта 2008 года. Я почему то не пошел.И с того дня ни слуха ни духа. Что там с моими правами я так и не в курсе, лишили наверное, хотя все сроки уже прошли давно, но мне что то как то недосуг выяснять этот вопрос, главное , что я с того самого дня стал вообще образцово-показательным водителем. За прошедшие почти уже три года я не нарушил НИ ОДНОГО пункта ПДД.Считаю для себя это очень хорошим уроком. Тем более , что очень скоро переезжаю жить в другую европейскую страну, думаю, культура вождения мне сильно пригодится. А российские права - да и х...й то с ними))))
kasperovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Безпредел, ГИБДД, часть


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГИБДД без алкотестера ****** MichailArchangel Ни о чем и обо всем 9 31.10.2022 13:08
Ты гонишь! часть 4 black Ни о чем и обо всем 3 07.02.2016 05:55
Форум ГИБДД NMAKS Ни о чем и обо всем 6 03.08.2010 01:14
Пахомыч. Представление, часть I и часть II xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 6 16.04.2008 10:05


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub