Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 15:46   #21
Risingdragon
Иногда заходит
 
Аватар для Risingdragon
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 35
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Risingdragon   Посмотреть альбомы Risingdragon   Добавить Risingdragon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А тех паспорт к этому устройству у них всегда с собой?
Risingdragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:06   #22
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
только стукнуло -15 , досвидос!

А у вас там уже -15?
А то мне скоро посылочку отправлять к вам и надо знать.Чтоб странички календаря не слиплись.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:17   #23
Dimin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 221
Адрес: Измайлово

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Dimin   Посмотреть альбомы Dimin   Добавить Dimin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
У вас чё Мусора охеревшие?
У меня из рук лакают. Жена ездит даже без техпаспорта.

Ваши Украинские ДАИшники просто красавцы официально иностранцам штрафы не выписывают. На Одесской трассе два раза тормозили один раз на 220 км/ч второй на 240 км/ч, на вопрос : Что будем демать ? . Отвечал : Хочу пополнить бюджет Украины выпишите мне официально штраф и.т.д. я оплачу. И в первом и во втором случае возвращали докумены без денег и квитанций и протоколов. В Одессе тормознул один инпектор за привышение, опять его попросил выписать квитанцию, составить протокол, в ответ : Мы иностранцам штрафы не выписываем т.к. пересылать все бумаги за границу ДАИ не будет, попросил написать в протоколе , что я нарушил правила непреднамеренно и обязуюсь быть внимательнее и больше не нарушать. Я ему все это написам и разошлись миром без денег.
Dimin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:55   #24
Витамин
Новичок
 
Аватар для Витамин
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Витамин   Посмотреть альбомы Витамин   Добавить Витамин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Сегодня посетил по своей якобы встречке мирового судью.Гаец пришел и сходу заявил,что видео моего нарушения пропало из-за форматирования карточки.Поэтому у него доказательства нет,но он инспектор и поэтому суд должен верить ему.Моя презумция это.типо не аргумент,а его слово аргумент,т.к.он представитель закона.Судь жевала 2 часа.На вопрос моего представителя,как в протоколе около моей подписи появилась его запись,что я от подписи отказался он ответил,что видимо я дописал каким-то образом потом.В итоге перенесли заседание еще на 20 дней,т.к судья решила запросить у дорожников схемы разметки в радиусе 2 км.от места нарушения.Вот так скоро закончится временное.

кончится времянка - иди спокойно в мировой суд и продлевай у судьи, имеешь полное право! я пока судился,помимо 2х месяцев,еще 4 отьездил (в общей сложности больше полугода по времянке)...сначала продлевал у мировой,потом,когда жалобу в районный суд подавал - у районного судьи.но там правда чуть посложнее процедура(хорошо,адвокат подсказал).а в мировом там вообще просто. п.с.хоть мне это и не помогло - 1,5 года((( но у всех разная ситуация.присоединяюсь к словам - стой до конца!
Витамин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:29   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
А у вас там уже -15?
А то мне скоро посылочку отправлять к вам и надо знать.Чтоб странички календаря не слиплись.

У нас тут что то фиг поймёш если честно - обычно в это время должно быть снега не меньше полуметра и -30!!! но пока что снег только начал ложиться, ночью до -17, днём -6-10! на завтра передают -23 уже..

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RisingdragonПосмотреть сообщение
А тех паспорт к этому устройству у них всегда с собой?

Я так понял, что всегда))) сам афигел - говорю менту- паспорт сначала покажи!!! ну он мне и предложил пройти и ознакомиться с сей документом))

Добавлено через 3 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаминПосмотреть сообщение
кончится времянка - иди спокойно в мировой суд и продлевай у судьи, имеешь полное право! я пока судился,помимо 2х месяцев,еще 4 отьездил (в общей сложности больше полугода по времянке)...сначала продлевал у мировой,потом,когда жалобу в районный суд подавал - у районного судьи.но там правда чуть посложнее процедура(хорошо,адвокат подсказал).а в мировом там вообще просто. п.с.хоть мне это и не помогло - 1,5 года((( но у всех разная ситуация.присоединяюсь к словам - стой до конца!

да да, умирового судьи продлять проще простого-пришёл, продлили и всё...я вот сегодня сам жду какому судье мою жалобу отпишут и поеду продлять а то сегодня всё уже))) посл день времяшки..
короче лишили меня, несмотря на разваленые протокола, показания свидетелей и тд тп, взяв во внимание только рапорт сотрубника и сказав - у меня нет причин недоверять сотруднику!!!! конечно, у судьи муж мусор, что уж тут сказать,+ личная неприязнь ко мне и мужа и судьи))) так что подал жалобу,катаюсь дальше, если ещё раз прокатят, значит в ханты мансийск подам, там всегда такие дела как у меня отменяют постановление наших придурошных судей и отдают права....так что идём до победного и не сдаёмся)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:14   #26
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так вроде за срок выходит двух месячный,все к лучьшему закроет за истечением срока давности без вариантов.
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:05   #27
Vasleonid
Иногда заходит
 
Аватар для Vasleonid
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 167
Адрес: Выборг

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Vasleonid   Посмотреть альбомы Vasleonid   Добавить Vasleonid в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня вобще веселье было похожее.
С приятелем ехал рядом, оба синие, вырубился, очнулся от мусоров угоняем, я в погоню включился давай гони говорю, потом бросили авто, забежали в подьезд там они нас и приняли, три патруля за нами гонялось. В общем отвезли в мусарню попинали, утром отпускают, вещи забираю а прав нет, ты говорят их лишился вчера. Оказалось приятель сука на меня показал типа я за рулем сидел. В мировом суде сразу послали подальше-2 года, я на аппеляцию, черта этого притащил, он на суде заявил что он сидел за рулем а 6 ментов (3 экипажа) на своем стоят суки. В итоге судья говорит вы меня развести решили срок уже вышел я его не могу лишить... No comments... так я два года без прав и ездил...
Vasleonid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:46   #28
BOXTER+GTS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 259
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль BOXTER+GTS   Посмотреть альбомы BOXTER+GTS   Добавить BOXTER+GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

какие результаты?
BOXTER+GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:19   #29
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BobiПосмотреть сообщение
Так вроде за срок выходит двух месячный,все к лучьшему закроет за истечением срока давности без вариантов.

так то так, но это только тогда когда документы не пришли в суд, а так дело было передано в суд раньше чем прошло 2 месяца, а когда дело рассматривается то этот номер не прокатывает! 29-го мне назначиил очередное слушание, но уже не у мировой судьи а повыше, хер знает кто там выше))) незнаю чего ждать, в принципе женщина нормальная, душевно с ней пообщался, единственное надеюсь что та су*ка которая меня лишила не напоёт ей что нибудь, мол - парень козёл-лиши его и всё тут)) ну если так и будет то пойдём дальше - ханты-мансийский окружной суд!!! терять то нечего так то, только обидно что так вот всё устроено у нас, кто при погонах тот и прав...(((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:03   #30
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не волнует тебя вобще куда они ушли!У меня вобще гайцовые пересравши в другой участок направили затрахались потом сами искать для ССБ,два месяца идут с момента составления протокола и если нет решения то все херится.Если не вынесенно решение посыйте их всех,пишите ходательства о прекращении производства по делу и забирайте права.Это административный кодекс.Не может повыше никто рассматривать без решения мирового,сначала они потом район потом город если ты апелируешь или покататься еще немножко хочется.Дальше можно только в верховном суде,но уже без прав обжаловать именно решение суда.

Последний раз редактировалось Bobi; 24.11.2010 в 22:10.
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Безпредел, ГИБДД, часть


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГИБДД без алкотестера ****** MichailArchangel Ни о чем и обо всем 9 31.10.2022 13:08
Ты гонишь! часть 4 black Ни о чем и обо всем 3 07.02.2016 05:55
Форум ГИБДД NMAKS Ни о чем и обо всем 6 03.08.2010 01:14
Пахомыч. Представление, часть I и часть II xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 6 16.04.2008 10:05


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub