Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 01:25   #41
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Смешно-это не определение,хотя людей,а они там есть,жалко.

будет полиция обратно возьмут ! правда не всех(сократят на 20%)
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:25   #42
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не нарушил,и что примечательно у них схемы на ксероксе отпечатаны,просят только подписать.Я отказался,а" место 62км(61км+прим.70метров)".Я им говорю:70 метров-это не километр.Говорят-раскажешь в суде.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:42   #43
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Потяни время как минимум два три заседания.На первое ходатайство на ознакомление с делом,на второе о переносе в связи с необходимостью предоставления защитника,на третье о вызове гайцов составивших протокол, глядишь и срок выйдет.На каждое заседание ходатайство о ведении записи на видео носитель очень это судьи не любят.Если срок не выйдет то ходатайство о исключении протокола как неправильно составленного со ссылкой на км.Заявление в прокуратуру и ССБ на действие и составление неправильного протокола и вымогательство поможет возможно найдти истину или хотя бы умерит их пыл идти в суд(мои заболели и в отпуск ушли внезапно в тот день когда их вызывали).И ходатайство об исключении видео записи из дела т.к. номера не читаются,формы простые все есть в интернете.Сам так права вернул хотя все говорили что не реально и одного борзого не по годам урода с Breguet на руке (на зарплату наверное купленном) потом вроде даже уволили,доканал судью закрыть дело не за недоказанностью,а в связи с отсутствием состава правонарушения,как она бегала по кабинетам советоваться каждые 5 мин.Надо бороться,привыкли они твари что люди обреченно просят лишить их по быстрому на 4 месяца и уходят...
Удачи!!!!!

Последний раз редактировалось Bobi; 04.10.2010 в 03:27.
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димасик (06.10.2010), Jaguar (05.10.2010), Vopros77 (05.10.2010)
Старый 04.10.2010, 04:26   #44
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо,будет бой.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:08   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже сужусь....в тюмени забрали права- сидел выпивал в припаркованой машине с друзьями, короче или бабки или заберём - забрали ! причём я везде написал как было, а в ответ получил рапор где написали что я летел по встречке синий))) боевик словом! хорошо что у меня куча свидетелей, и у ментов кроме рапорта одного человека ничего нет, видео нет, и свидетелей тоже...думаю выиграю, а если нет то будет обидно((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:19   #46
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

езжу без прав уже больше года...и не вижу сложностей особых..зачем они вообще?
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2010, 12:47   #47
Bobi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 133
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Bobi   Посмотреть альбомы Bobi   Добавить Bobi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если честно как без прав не совсем понятно,но сам свои потерял.Пусть запасные будут,пару раз сходить и запасные в кармане.На будущее при разводных статьях вообще говорить что права дома забыл если не один в машине.Нет прав нет разводки

Последний раз редактировалось Bobi; 04.10.2010 в 16:31.
Bobi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NMAKS (04.10.2010)
Старый 04.10.2010, 13:00   #48
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лишили...через полгода срок заканичвается....500-1000 рублей и наглой рожи в уфе хватает уехать

Добавлено через 1 минут(ы) 4 секунд(ы)

за год отдал 4500 за все приключения - 4000 за нарушения (отдал бы в любом случае даже с правами), 500 отдал - остановили понятым в ДТП((( не повезло мне ...повезло им
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:42   #49
LEX
тот самый...
 
Аватар для LEX
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 223
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LEX   Посмотреть альбомы LEX   Добавить LEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

уже больше года езжу лишенным по Москве,в начале апреля вернут.2 раза уже отсидел за то что лишенный!Все таки есть принципиальные и то что учишься в бауманском гос универе и вообще говоришь что нормальный не канает))а так в среднем от 5 к и до 15к в среднем.Короче если на 2 года лишают легче на месте тысяч 80 отдать

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

я езжу каждый день по многу поэтому с правами оч сильно напряжен((постоянно в голове гаишники крутятся))что вот сейчас именно меня тормознут))через посты -это как на парашуте прыжки-что не ПОСТ то адреналин....а ночью так вообще настраиваешь себя на спорт езду чтобы если что уехать от них....

Добавлено через 8 минут(ы) 22 секунд(ы)

А еще хуже когда по делам едишь....Или с девушкой и тут начинаются приколы с гаишниками...
LEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:51   #50
парыч
есть ч0???
 
Аватар для парыч
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,218
Адрес: Петрозаводск

Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 163 раз(а) в 135 сообщениях
Посмотреть профиль парыч   Посмотреть альбомы парыч   Добавить парыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nizikПосмотреть сообщение
А у нас что теперь за ксенон в противотуманках прав лишают???

тоже интересно узнать!!!!
Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Спасибо,будет бой.

Сергей, удачи!
__________________
У Сороконожки 20 писек.......
парыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ГАЙцов, Произвол


Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub