Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:56   #1
Итальянец
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 263
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Итальянец   Посмотреть альбомы Итальянец   Добавить Итальянец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
Сноубордисты есть? Хочу взять семью и провести НГ на горе в Андорре. Демократично по ценам и приятно. Месторасположение позволяет рвануть, если гора надоест, по европе. У кого какие размышления на этот счет?

я был там на прошлый НГ , катание 4+, отели 3+, все отели в стопе сто пудов уже, а на сам новый год они даже не дали нам микрофон чтобы поздравить всех с русским НГ, сказали ждите 2 часа испанский, ровно в 12 все чокнулись , СЪели 12 виноградин(их традиция) и в 12.15 сказали банкет окончен. Мы пошли на русскую пати в клуб,а т.к. в андорре все маленькое - клуб был крохотный макс. человек на 50 а внутри было 300 в гардероб одежду не принимают - говорят нет вешалок, в баре очередь до утра т.к.барменов всего 3. Короче жопа а не НГ, "не хочу быть человеком который приносит плохие вести"(с) но лучше пока не поздно поменяйте страну.А по поводу шопинга там действительно все очень дешево.
__________________
Live fast, die young
Итальянец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Андорре, нами, НГ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победа будет за нами! Семен Спорт 21 27.06.2008 17:22


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub