Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Вы ехали 96 км.ч, что Вы сделаете?
договоритесь не выходя из машины (взятка 100-300 рублей) 64 47.41%
покажите аргумент (ксиву, необходимые слова) 33 24.44%
пойдете писать синюю бумажку 21 15.56%
откажетесь от нарушения (скорость не моя и все тут) 19 14.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 21:44   #171
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Как я понял, пока из области, ушло в ГАИ Москвы по месту жительства... а они уже будут принимать решение и направлять в суд... Время ещё есть...


.ну если в протоколе есть отметка о ход-ве направить по м/жит то да...но надо спешить...на авось высчитывать дни я бы не стал и мониторил уже в Домодедово
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:22   #172
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Там вроде знак "Магистраль" и разрешённая 90 км.ч.?, со всеми вытекающими...
Если первый раз, не должны лишить...

Не Вить, я , оказывается ехала по населенному пункту. Гаишники стояли прям перед МКАДом, А там как раз и висит знак, показывающий окончание населенного пункта.
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:24   #173
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Не Вить, я , оказывается ехала по населенному пункту. Гаишники стояли прям перед МКАДом, А там как раз и висит знак, показывающий окончание населенного пункта.

Да, Алл, знаю это место...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:27   #174
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
надо было в тот же день заходить сверху на ментов пока в суд не ушло!

Это было воскресенье. Они мне предложили, в протоколе написать, что прошу выслать по месту жительства. Но, я была в таком состоянии, что ничего подписывать не стала. Они просто дали телефон, по которому я могла позвонить и отправить ходатайство о прошении переслать материал по месту жительства, что я и сделала через пару дней. Кстати, очень мило со мной поговорили и сказали, что помогут. В понедельник должны отослать к нам в свао.
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:46   #175
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Это было воскресенье. Они мне предложили, в протоколе написать, что прошу выслать по месту жительства. Но, я была в таком состоянии, что ничего подписывать не стала. Они просто дали телефон, по которому я могла позвонить и отправить ходатайство о прошении переслать материал по месту жительства, что я и сделала через пару дней. Кстати, очень мило со мной поговорили и сказали, что помогут. В понедельник должны отослать к нам в свао.

если на Вешних водах цинкани....есть варианты....
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:49   #176
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
если на Вешних водах цинкани....есть варианты....

Да,да,да Именно туда. Спасибо за предложение помощи, но у меня есть знакомый гаишник (муж подруги), который, как раз и посоветовал так сделать. Он может вытащить права и оформить просто штраф. Все равно-СПАСИБО!!!!
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:51   #177
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Да,да,да Именно туда. Спасибо за предложение помощи, но у меня есть знакомый гаишник (муж подруги), который, как раз и посоветовал так сделать. Он может вытащить права и оформить просто штраф. Все равно-СПАСИБО!!!!

да не за что....эт тож мой район
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:46   #178
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я сегодня как правильный-содрал тонировку прошёл стенд, пришёл получать талон ТО, а мне мент говорит-невздумай затонировать, талон обратно заберём)))!!! взбесило до ужаса,кто он такой вообще что то забирать у меня...у нас в городе ни одного аппарата выявляющего степень затемнения стекла, простой ДПСник не может изъять ТО, т.к этим занимается спец сотрудник имеющий полномочия на данные действия, и + ко всему ниодного сотрудника не знаю у кого бы нетонированая машина была))!!! короче я сказал, что или живём дружно, или будем "письками меряться" плохо-город маленький, кайен один))) да и меня каждая собака знает...Хорошо,что 90% из тех кто знает относится хорошо)))а остальные завидуют!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 09:18   #179
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Мля, а у нас в связи с кризисом полицаи стригли нал и вообще не везли протоколы на базу, в результате сейчас идет обширная кампания по отлову взяткодателей. Ментов не ипут вообще за это, а вот водилам, кого запалят, реально пытаются уголовку впаять, до 3 лет реального, вся пресса по стране пишет, аж прям заходится. Даже стремно как то нарушать стало, никогда не знаешь в каком экипаже могут быть эти звери из внутренней безопасности. Вроде и контакты есть нехилые, а все равно как то не очень ощущения. Короче соотечественники, осторожнее, давайте денежку так что бы не докапаться было.

да, да... когда по Риге езжу, то сам себе дiвлюся, який ж я правильный... скорость, ремень, свет, все согласно ПДД... ибо если примут, то примут... плюс все экипажи с камерами на жилетах и очень они по этому вопросу переживают... как грицца ни дать, ни взять)))) бывали случаи, когда брат брата протоколил... а когда-то очень давно там даже ксива московская прокатывала, предъявлял, отпускали с миром, но давно это было, ох давно...
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:32   #180
AlexG
Старичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 50
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexG   Посмотреть альбомы AlexG   Добавить AlexG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

попадал только под камеры с радаром 140 км 1000 р без осмотра документов(
расскажите, кто попадал на досмотры авто? оружие, наркотики? меня проверяли 5 раз в прошлом году хотя кай вроде белого цвета(
AlexG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВЫЕ ШТРАФЫ Galiardo111 Ни о чем и обо всем 41 14.02.2008 17:50


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub