Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 18:21   #11
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у нас пока тока алкопати получаюца....)))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:13   #12
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
у нас пока тока алкопати получаюца....)))

и машины не особо обсуждаются, все больше сиске
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:50   #13
DruG
Особый статус ))))
 
Аватар для DruG
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 119
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DruG   Посмотреть альбомы DruG   Добавить DruG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

11 тыщ намотал на своем пупсике)))) ездит не жужжит слава Богу! гы а ревет что надо)))
DruG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:51   #14
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РусланычПосмотреть сообщение
Брать из США нет желания. А где у вас происходят встречи и во сколько? Хотел бы подъехать пообщаться, думаю что много дельного посоветуют

Все имхо.

уно:
брать или не брать из США? ну так друх или множим цену на 1.5 или принимаем как должное. экономическая выгода обычно перекрывает неприятные мили, фаренгейты и прочее.

дуе:
машина если она не топленая не убитая в муку и тд впооолллне приичная
и что ее выгодно отличает, даже если что-то дохнет - она все равно едет своим ходом. да ломается, а кто не ломается? да есть слабые места, а у кого нет?

тремо:
с-ка или турбо? есть бабло -турбо, нет с-ка. комплектации? да все что хошь, не важно америка это или европа. найти можно все.

ps
95 000 км США 2003/4 год

проехал 10 тыс, масло НЕ доливал, по ТО надо масло фильтры свечи, через 5 тыс колодки. пока все.
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:20   #15
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РусланычПосмотреть сообщение
Просто у разных моделей обычно постоянно ломаются какие-то определённые детали. Вот и поинтересовался может у Каенчика тоже есть какая-нибудь особенность

честно говоря не знаю про какието особые особенности. все как у обычной дорогой машины напичканной электроникой с восьмицилиндровым мотором да еще и турбообвесом.

самое плохое на что можно попасть - замена коробки, турбины, чрезмерный масложор, стоимость устранения которого может варьироваться в очень широких пределах.
все остальное - мелочи жизни. кардан, сальники, катушки и прочая незначительная ерунда.

главное при покупке тщательно выбирать вариант (если будешь брать б/у. с новой то проблем особо не будет - гарантия и все такое) и по возможности исключить большой ремонт сразу после покупки убитых каенов в москве очень много. я посетил несколько салонов и был ужасно разочарован. в итоге купил в питере.

турбо, американец, 2004г. по поводу америки, кстати, зря напрягаешься.

да, и еще желательно перед покупкой сделать юридическую экспертизу, чтобы не омрачить себе радость от приобретения. криминала в продаже достаточно.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:22   #16
Русланыч
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 25
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Русланыч   Посмотреть альбомы Русланыч   Добавить Русланыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
честно говоря не знаю про какието особые особенности. все как у обычной дорогой машины напичканной электроникой с восьмицилиндровым мотором да еще и турбообвесом.

самое плохое на что можно попасть - замена коробки, турбины, чрезмерный масложор, стоимость устранения которого может варьироваться в очень широких пределах.
все остальное - мелочи жизни. кардан, сальники, катушки и прочая незначительная ерунда.

главное при покупке тщательно выбирать вариант (если будешь брать б/у. с новой то проблем особо не будет - гарантия и все такое) и по возможности исключить большой ремонт сразу после покупки убитых каенов в москве очень много. я посетил несколько салонов и был ужасно разочарован. в итоге купил в питере.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!! турбо, американец, 2004г. по поводу америки, кстати, зря напрягаешься.

да, и еще желательно перед покупкой сделать юридическую экспертизу, чтобы не омрачить себе радость от приобретения. криминала в продаже достаточно.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!!
Русланыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:28   #17
scorp
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 4
Адрес: Укр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль scorp   Посмотреть альбомы scorp   Добавить scorp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подскажите плз на что следует обращать внимание при покупке б/у CAYENNE? Я имею ввиду особенности модели.
В чем разница США или Европа?
scorp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 02:06   #18
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpПосмотреть сообщение
Подскажите плз на что следует обращать внимание при покупке б/у CAYENNE? Я имею ввиду особенности модели.
В чем разница США или Европа?

Тут на форуме уже не раз обсуждали эти темы покапайся и найдешь...http://www.cayenneclub.ru/articles/item120 и эту статейку тоже
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:54   #19
scorp
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 4
Адрес: Укр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль scorp   Посмотреть альбомы scorp   Добавить scorp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за статейку! Все в нашей жизни может ломаться... Даже Кайены. А где гарантия того, что новый Кайен будет служить безотказно? Ведь так же, как может сломаться б/у, может и новый дилерский.
scorp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 10:51   #20
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpПосмотреть сообщение
Ведь так же, как может сломаться б/у, может и новый дилерский

Только Б/у будешь сам ремонтировать, а новый по гарантии! А ремонт не из дешевых, сам понимаешь!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каен, приобрести, Хочу


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что лучше купить?каен s или каен турбо? ssm Выбор Porsche Cayenne 143 18.08.2008 15:54
продам Каен S insurf Покупка/продажа 0 16.06.2008 14:01
ПРОДАЮ КАЕН С Максим Покупка/продажа 15 18.04.2008 01:41
Пороги на каен каен Шины / диски 0 24.03.2008 17:12
хочу приобрести турбокаен, но есть вопросы.. Bug Обмен опытом 9 03.09.2007 09:41


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub