Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 00:08   #1
Trigger
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 84
Адрес: M

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Trigger   Посмотреть альбомы Trigger   Добавить Trigger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Проблема с вентилятором печки

Всем доброго времени суток!
Ситуация такова: в декабре купил новый cayenne S. В этот же день вечером после покупки заглючил вентилятор печки - он то выключится на произвольное время, то включится, причем индикаторы климата показывают что вентилятор работает (не гаснут). Так происходит и в принудительном обдуве, и в автоматическом режиме. Тогда я заглушил двигатель, завел снова, и вроде глюк пропал. Через несколько минут появился снова, потом исчез. Затем несколько дней этот глюк не тревожил меня, но после мойки вентилятор снова заглючил. Когда повез на сервис, как обычно бывает, проблема пропала, вентилятор при них работал нормально, и комп ничего не показал. Т.к. в автоматическом режиме печка работает достаточно тихо, то иногда я замечаю что вентилятор заглючил по запотевшим окнам, или просто еду, когда на улице -5, и понимаю, что в салоне стало очень холодно из-за того, что вентилятор не работает. Обычно вентилятор выключается на 5-10 сек, затем включается на такое же время, хотя, как я уже написал, он может выключиться и на более длительное время. Следует подчеркнуть, что с вентилятором начинают происходить такие траблы или после дождя, или после мойки, но в сухую погоду обычно за целый день ни разу не глючит. На сервисе разводят руками, хотя последний раз их комп показал эту проблему (и после техмойки у них тоже заглючил вентилятор). Там сказали, что они написали в Порше о данной проблеме, но пока нет ответа уже месяц. Подскажите, может у кого была такого рода проблема или как ее можно решить, ведь вентилятор глючит не всегда... Может стоит самому написать в Порше?? Заранее спасибо!
Trigger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
вентилятором, печки, Проблема


Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub