Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 12:44   #31
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Весеннее обострение? Что не поделили-то? Мож стрелу забьём, да клубный махач устроим?
cobratty вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 12:55   #32
Artem696
Porsche-монстр
 
Аватар для Artem696
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1,255
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 95 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль Artem696   Посмотреть альбомы Artem696   Добавить Artem696 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Весеннее обострение? Что не поделили-то? Мож стрелу забьём, да клубный махач устроим?

Давненько своей клюшкой не махал

Последний раз редактировалось Artem696; 06.04.2014 в 13:09.
Artem696 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 13:09   #33
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЭсЭмЭс-ку жалко, девчина хоть и с самомнением over9000 но иногда забавные вещи писала. А я теперь оказывается в каких-то хэдлайнерах.. Спасибо посмеялся. =)
cobratty вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 13:45   #34
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Весело у вас тут в выходные!!! Жаль, что Рита на баррикаду полезла, читал ее с удовольствием. Но думаю она и сама уже жалеет об этом. А по теме- есть правила игры и им нужно подчиняться, все просто. Не нравится- садите свою грядку и копайтесь на ней!
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 14:10   #35
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
ЭсЭмЭс-ку жалко

Прежде, чем когда-то КОМУ_ТО, ЧТО_ТО говорить,
нужно для начала самому сделать хоть ЧЁ_НИБУДЬ - ЛУЧШЕЕ!!!

Например, создать СВОЙ форум, или построить станцию технического обслуживания,
а не пытаться продать свою "ХИМИЮ ТЕЛА" тем, кому она и нахер не упала...,
ибо самостоятельные люди,
какой бы справедливой не была чужая - "ПРАВДА", НИКОГДА под неё ложиться не будут!

Возникает вопрос: - ЭсеМеска может открыть свой сервис?!

Если-ДА, то пусть НЕМЕДЛЕННО сделает - ЭТО,
и шугает там всяких-разных травоядных, сколько её душе угодно,
а коли душа тонка, или ума не хватает, то как сказал профессор Преображенский:

- Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят!

Добавлено через 7 минут(ы) 36 секунд(ы)

И ещё:

Почему кое-кому по жизни нужно "молчать и слушать"

Ответ:

- Да потому, что это Шариков жил в доме профессора, а не наоборот....

----------------------------

В нашем случае СТО* может послать строптивого клиента,
а вот никчёма-клиент этот сервис - НЕТ!!!

*сноска

СТО читать, как - ВСЕ УСЛУГИ СЕРВИСА по всему миру!

Кому не нравиться "КАК ДЕЛАЮТ его машину чужие руки", пусть крутит гайки сам!

... может поумнеет со временем и пиздеть не по делу перестанет)))

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Жаль, что Рита на баррикаду полезла

Слава СМСкам!!!! Героям Слава!!!!
YALTA вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 14:54   #36
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Итак, жирная точка над i.
Неужели никто, кроме Муслима, не увидел дальше собственного носа?
Какие баррикадки??? Не приписывайте мне диссидентства - никакого отношения к Мелорингу, а, тем более, какому-то там ПЦТ, я не имею. Суть-то в другом.
Реакция человека, являющегося модератором, которого я всегда считала одним из самых адекватных и серьезных людей на форуме, откровенно говоря шокировала. В ответ на мое замечание, что не пристало модератору опускаться до "кухонных" разборок с употреблением слов "ебало" и "ушлепок", последовало пренебрежительное "мадам" и предложение "замолкнуть навсегда"... Кмк, МОДЕРАТОР - человек, который, по определению, должен всегда оставаться с холодной головой - для всего остального есть ЛС и функция "Забанить"... Вот где культурный шок... Хотя правил хорошего тона на этом ресурсе не существует. Впрочем, это уже неважно...

пс: Слава, я не жалею, поверь. Я принимаю взвешенные решения, основываясь на разуме, а не на эмоциях. И мне не нужны 24-часовые подачки на "одуматься"...
  Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragomiloff (06.04.2014), nagrom85 (06.04.2014), Sanchezzz (07.04.2014), Мурад500 (06.04.2014), Ольга80 (07.04.2014)
Старый 06.04.2014, 15:06   #37
Artem696
Porsche-монстр
 
Аватар для Artem696
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1,255
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 95 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль Artem696   Посмотреть альбомы Artem696   Добавить Artem696 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый ЯлТа в очередной раз - пишите куйню полную!читая ваши темы буд то уменьшение веса резины за чет более низкого профиля или еще темки из области фантастики, так и тут!!! мЫ НЕ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ!!!Если вам сделают авто на сервисе корявыми руками и закосячат что ни будь а вы тупо заплатите и скажите спасибо - то вы просто лох (не к вам конкретно претензия) - Мы отдаем свои кровные деньги людям за работу!!!!!которую они выполняют на совесть, Но!!!!как видим не все!!!!И высказывание людей мне до боли знакомы!!!!Так в нашем местном о.Д. мне 3 дня искали неисправность, хотя заведома я им указал что думаю на негерметичность системы впуска...и что мне им теперь сказать - молодцы, высококвалифицированные спецы!!!
А крутить гайти - да с радостью!!!Люблю это делать!!!!!!!Как и многие тут ребята!!!!!!
Artem696 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nagrom85 (06.04.2014), Мурад500 (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 15:27   #38
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
вот вы охоту на ведьм развели? дилер вам гавно, модератор баран, денег каких-то нашли.
Коль, как олигарх олигарху, скажи, скока там мультов копеек тебе таганка занесла????)))
пользователь
, стартер этой темы, жестко оффтопил выливая свой негатив в праздничной, по сути, теме. О чем ему было указано, но похоже такая нелюбовь к дилеру зашоривает мозг нормальным людям, как мы тут можем прочесть, а если уж сезонное обострение, или еще что- туши свет, сливай воду))) репрессии стартовали.)))
кого тут еще репрессировать))? кто там в личках что против таганки пишет? счаз мы их!)))
и причем тут Лишенец, Коль, почему человек на тебя наехал, посты его я ж удалил.
покатаешь меня на РР за это?)))

Алексей,привет!!! как олигарх олигарху-отвечаю,ПЦТ мне платит 10000$ в месяц))),как и тебе))) ты разве не получил их последний перевод?

насёт удаления постов пользователя..(он то не видит-кто удалил).. вызов кинули мне)
это без разницы кому! вызов был Администрации.
я принял ,как мог)

пы сы на RR катаю онли девушек) ты уж извини)))
тебе, при надобности -просто отдам ключи от него-сам катайся сколько хочешь)))
Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
В ответ на мое замечание, что не пристало модератору опускаться до "кухонных" разборок с употреблением слов "ебало" и "ушлепок", последовало пренебрежительное "мадам" и предложение "замолкнуть навсегда"... Кмк, МОДЕРАТОР - человек, который, по определению, должен всегда оставаться с холодной головой - для всего остального есть ЛС и функция "Забанить"... Вот где культурный шок... Хотя правил хорошего тона на этом ресурсе не существует. Впрочем, это уже неважно...

Маргарита,приношу Вам свои извинения за свои действия! Простите,меня пожалуйста!!!
исходя из принципа-"если женщина не права-надо перед ней извиниться".
касательно упоминаемых Вами слов типа "ебло"-читайте первый пост,я лишь цитировал топикстартера.

далее.... слово "Мадам", ни один словарь не определяет как пренебрежительное.

и поверьте,правила хорошего тона прежде всего зависят от пользователей. от их манеры излагать свои мысли и уважения к окружающим!
это первично!

а вот лично я-не ангел) когда мне "бьют "по щеке,вторую я не подставлю.
ещё раз приношу Вам свои извинения!!!

не сочтите за грубость-у Вас осталось около 10 часов на обжалование моих действий,глубоко поранявших Вашу душу!

с уважением к Вам
Николай.

Последний раз редактировалось Лишенец; 06.04.2014 в 16:31.
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 16:52   #39
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
и предложение "замолкнуть навсегда"

По другому никак!!!

На планете патриархат, а ты - баба, пусть и строптивая на всю голову!

..... а ещё Бог создал пару, и дал ей наказ:

Цитата:
1Кор.11:3. Жене глава – муж, а Христу глава – Бог.

1Кор.11:8–9. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа.

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

YALTA вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 16:54   #40
Мурад500
Гуру
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 99 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль Мурад500   Посмотреть альбомы Мурад500   Добавить Мурад500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem696Посмотреть сообщение
Уважаемый ЯлТа в очередной раз - пишите куйню полную!читая ваши темы буд то уменьшение веса резины за чет более низкого профиля или еще темки из области фантастики, так и тут!!! мЫ НЕ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ!!!Если вам сделают авто на сервисе корявыми руками и закосячат что ни будь а вы тупо заплатите и скажите спасибо - то вы просто лох (не к вам конкретно претензия) - Мы отдаем свои кровные деньги людям за работу!!!!!которую они выполняют на совесть, Но!!!!как видим не все!!!!И высказывание людей мне до боли знакомы!!!!Так в нашем местном о.Д. мне 3 дня искали неисправность, хотя заведома я им указал что думаю на негерметичность системы впуска...и что мне им теперь сказать - молодцы, высококвалифицированные спецы!!!
А крутить гайти - да с радостью!!!Люблю это делать!!!!!!!Как и многие тут ребята!!!!!!

И я спасибо хрен кому скажу, если руки у спецов кривые, да и мозги ослинные. А навредят свое заберу, и на х... пошлю. Сам пойду "крутить гайки" с удовольствием.
Это точно - про лохов
Мурад500 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к мужчинам! Ольга80 Ни о чем и обо всем 56 26.03.2012 11:10
Обращение INFINITI Клуб 4 03.04.2007 23:11


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub