Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 00:47   #11
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

очень раздражают "искусственные, надуманные" человеки...ну еще раздражает "дурачье" (это не мое слово, соклубника))))...Завожусь быстро, но ругаться не умею))))...Любое хамство "сбивает" меня с ног...Поэтому стараюсь не ввязываться в конфликты.

Последний раз редактировалось natasha-kotik; 22.03.2012 в 10:41.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
caprin (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 00:52   #12
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а я в последние год-два стал на порядок спокойней... раньше заводился с полтычка... счас осознал чтоли... короче что куйня это все... както так...

Вот надеюсь тоже стать спокойнее и более сдержанным...
Буду работать над собой
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:55   #13
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Вот надеюсь тоже стать спокойнее и более сдержанным...
Буду работать над собой

тогда и я начну))) завтра же)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:56   #14
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
такая же!))))ну еще раздражает "дурачье" (это не мое слово, соклубника))))...

Вот именно "дурачье" меня больше всего раздражает...
И еще меня теперь очень сильно раздаражают турецкие водители-!!! Бля,руки бы им всем переломал!!!!
Ну вот,опять завелся)))))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:59   #15
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Вот именно "дурачье" меня больше всего раздражает...
И еще меня теперь очень сильно раздаражают турецкие водители-!!! Бля,руки бы им всем переломал!!!!
Ну вот,опять завелся)))))))

Последнее, было хорошо!!!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:04   #16
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ну вот,опять завелся)))))))

все..работаем над собой))))) надо быть спокойным и более сдержанным))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:04   #17
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По жизни был сдержан всегда,последние несколько лет нервы под расшатались.Просто домой не приношу вообще ни какой негативной информации,только позитив,к родным,к семье стал сдержаннее в эмоциях,поэтому много стало копиться в себе,и иногда смотрю на вполне серьёзную тему с юмором,а иногда могу взорваться из-за ерунды.Поэтому выхватывают от меня в основном мои сотрудники,но они привыкли,правда перед новым годом у меня в них даже телефоны летали,запороли гады сдачу гос контракта.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
caprin (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 01:11   #18
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всю жизнь всегда считал, что к людям тебя окружающим нужно относится так, как ты сам-бы хотел, чтоб к тебе относились. НО !!!! переехав жить на черное море, понял, что существует раса еблоб@нов называющихся "кубаноиды". Это нелюди, которые воспринимают твое рассудительное или вежливое, если хотите интеллигентное отношение к ним как слабость человеческую, как заискивание или боязнь что-ли. 95% этих уродов начинают в ответ хамить и орать и вдобавок сыпать всяческие угрозы. Это стандартные ситуации в магазине или на светофоре или на базаре, при всем при этом твоим оппонентом может оказаться женщина приклонного возраста или какой-нибудь ушлепок. Не взирая на то, что перед ним стоит центнер веса и 190 рост. Молчал год, пытался вразумить или как-то убедить, причем без мата!!!!! НЕТ не в этом регионе.....
Все встает на свои места, когда на любой косой взгляд отпускаешь тираду эпитетов на французком языке или еще проще просто в ебло при всем народе, к моему стыду такая ситуация сложилась полтора месяца назад..... Ну не смог себя сдержать..... И это повсеместно на всей кубани!!!! Прожив 40 лет на Урале не видел столь хамского и завистнического отношения к людям, даже с учетом 90ых годов........
Но тем не менее считал и считаю, что спокойствие и рассудительность должны превалировать над эмоциями.....
__________________
PORSCHE-это стиль жизни.............

Последний раз редактировалось Denny; 22.03.2012 в 01:16.
Denny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
caprin (22.03.2012), dima777071 (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 01:16   #19
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рад что кого то расшевелил на работу "над собой"! Все в наших руках, ведь мы кузнецы своего счастья. Хочу просто напомнить нам всем, что мы люди и лучше быть по жизни позитивными и мудрыми, и радоваться настоящим ценностям, которые дает нам Бог и судьба.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:16   #20
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DennyПосмотреть сообщение
Всю жизнь всегда считал, что к людям тебя окружающим нужно относится так, как ты сам-бы хотел, чтоб к тебе относились. НО !!!! переехав жить на черное море, понял, что существует раса еблоб@нов называющихся "кубаноиды". Это нелюди, которые воспринимают твое рассудительное или вежливое, если хотите интеллигентное отношение к ним как слабость человеческую, как заискивание или боязнь что-ли. 95% этих уродов начинают в ответ хамить и орать и вдобавок сыпать всяческие угрозы. Это стандартные ситуации в магазине или на светофоре или на базаре, при всем при этом твоим оппонентом может оказаться женщина приклонного возраста или какой-нибудь ушлепок. Не взирая на то, что перед ним стоит центнер веса и 190 рост. Молчал год, пытался вразумить или как-то убедить, причем без мата!!!!! НЕТ не в этом регионе.....
Все встает на свои места, когда на любой косой взгляд отпускаешь тираду эпитетов на французком языке или еще проще просто в ебло при всем народе, к моему стыду такая ситуация сложилась полтора месяца назад..... Ну не смог себя сдержать..... И это повсеместно на всей кубани!!!! Прожив 40 лет на Урале не видел столь хамского и завистнического отношения к людям, даже с учетом 90ых годов........

Вот тут я с тобой полностью согласен!!!!!! Это я понял,когда переехал в турцию!!!! Но приходиться себя чуток контролировать,так как пока что я в этой стране на птичьих правах!)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда у нас расстрел вернут? EA04 Ни о чем и обо всем 36 27.04.2016 09:21
Был я когда то DJ ALEX_ALEX Музыка 66 21.05.2015 01:12
Когда обновление у Toyota LC 200 dobrik Ни о чем и обо всем 2 17.07.2011 16:53
Когда переобуваться? Porschivec Ни о чем и обо всем 50 05.05.2009 22:04
Кто когда на зимнюю резину? treepodik Подвеска, тормоза, колеса 53 06.11.2008 19:52


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub