Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 10:31   #51
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
А Я вчера...захожу во двор, закрываю калитку....слышу рёв слева...смотрю-огромная псина бежит на меня...не наша)))! я афигел! как стартанул до крыльца,домой...успел еле еле! (собака видать через забор запрыгнула,снега много уже ведь!) Через час должна была приехать мама, ну и естественно она бы уже не убежала от незванного гостя...было принято решение выпускать своего красавца-погулять по территории..правда мой по габаритам поменьше той псины....минут через 7-10 после того как я выпустил своего, я вышел любимчика закрыл, смотрю....а того пса мой чуток потрепал ну и задушил....лайка-инстинкты Так мой довольный как слон что развлёкся))))))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

и не болел он ничем кроме отравления...сожрал что то в лесу, пару дней повалялся и всё его и машина сшибала ....ушлёпок один.....неделю похрамал и восстановился короче....настоящий пёс!правда когда он злой...даже я его боюсь))))))))))

а вы когда уезжаете из дома собак не выпускаете?
кста если боишься своего пса,то лучше избавится от него
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:38   #52
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
а вы когда уезжаете из дома собак не выпускаете?
кста если боишься своего пса,то лучше избавится от него

да я вообще боюсь собак)) в детстве укусила шавка одна....а своего боюсь потому что видел как он рвёт всех кто на меня не так смотрит.... ну и подсознательно очкую
так то со своими он только играет и если заигрывается то понимает это сразу,слушается!
нет, не выпускаем...хватает его рычания) только как к калитке кто нибудь подходит, он начинает разоряться по жёсткому!а выпускать опасно...если кто нибудь зайдёт на территорию-порвёт...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:06   #53
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
только как к калитке кто нибудь подходит, он начинает разоряться по жёсткому

У меня наоборот; впускает людей как то избирательно, на свое усмотрение- а вот выпускать уже без меня ни кого не выпускат.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:09   #54
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
У меня наоборот; впускает людей как то избирательно, на свое усмотрение- а вот выпускать уже без меня ни кого не выпускат.

у меня только со мной пускает или с отцом, и то бегает рядом))...короче народ очкует когда он не в вольере да и выпускаем его только пробежаться перед ужином и то не всегда...в основном выгул в лес на пару часов раз в 1-2 недели, пробежка возле машины по 4-5 км со скоростью 50-60 км...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:03   #55
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван678Посмотреть сообщение
не дома,а в вольере...
живу в ближ. подмосковье
И друг семьи и увлечение...

Просто я думал для квартиры!От овчарки грязи куча будет просто да и она большая

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да я вообще боюсь собак)) в детстве укусила шавка одна....а своего боюсь потому что видел как он рвёт всех кто на меня не так смотрит.... ну и подсознательно очкую
так то со своими он только играет и если заигрывается то понимает это сразу,слушается!
нет, не выпускаем...хватает его рычания) только как к калитке кто нибудь подходит, он начинает разоряться по жёсткому!а выпускать опасно...если кто нибудь зайдёт на территорию-порвёт...

Если собаку боишся то реально лучше избавится!!!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:28   #56
Nic666
Гуру
 
Аватар для Nic666
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 400
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Nic666   Посмотреть альбомы Nic666   Добавить Nic666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Моя подружка...

а у меня парняга такой же))) 2.5 года чемпион россии. Фоточки попозже прикреплю
__________________
Нервы ржавеют потому что из стали. Стали не к черту, меня достали! Но я в сапоги заправляю клеша!! Хуй меня сломишь!!! Жизнь хороша!!!!!!
Nic666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 12:46   #57
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Если собаку боишся то реально лучше избавится!!!

да я не конкретно его боюсь...а вообще собак, а т.к. он у меня агрессивный товарисчь, то и его конечно опасаюсь, хотя он всего пару раз меня хватал за руку, и то я был не прав....один раз синий полез к нему, второй раз из драки его вытаскивал,там он вообще нечаянно хватанул меня и оба раза он после этого по неделе не кушал и в будке сидел осознавая содеянное...конкретно в адрес семьи он никогда не проявлял никакого непонятного поведения, а вот к посторонним и тем более другим собакам он ооочень неровно дышит
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:24   #58
Иван678
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Иван678
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 213
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Иван678   Посмотреть альбомы Иван678   Добавить Иван678 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию отв

зашибись вы советы даёте: - Избавиться от собаки...если боишься!!!
действительно это грубейшая ошибка в воспитании собаки(бояться подсознательно...)
просто - жди сюрприза!


Добавлено через 2 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Просто я думал для квартиры!От овчарки грязи куча будет просто да и она большая

По-чему-то от среднеазиатских очень мало грязи..есть опыт (две сучки двойняшки у меня были...) даже если в квартире держать...)))
__________________
Запчасти тут- http://www.knclub.ru/f/thread17969.html
Кто не хочет работать - ищет поводы! Кто хочет работать - ищет способы!
Иван678 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:28   #59
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван678Посмотреть сообщение
зашибись вы советы даёте: - Избавиться от собаки...если боишься!!!
действительно это грубейшая ошибка в воспитании собаки(бояться подсознательно...)
просто - жди сюрприза!

все сюрпризы уже были...собака 12 лет верой и правдой....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:37   #60
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic666Посмотреть сообщение
а у меня парняга такой же))) 2.5 года чемпион россии. Фоточки попозже прикреплю

Давай повяжем их.. летом.. ))

моей два года уже в апреле должно быть..
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какие часы (наручные настенные) leks2000 Ни о чем и обо всем 326 11.02.2024 21:33
У кого какие планы на эту пятн/субб? Armada Мероприятия 39 01.11.2011 17:12
Доработанная будка для собаки! YALTA Ни о чем и обо всем 42 26.10.2011 08:17
Новый Touareg (фото) и новый Cayenne (фото) Максим Ни о чем и обо всем 28 06.05.2009 15:32


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub