Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 12:53   #41
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С такими претензиями как к КРА, можно к любому президенту предъявлять на территории РФ. Везде всё также или в Станица Кущевская тоже чеченцы оккупировали весь народ?, нет!! и в отличие от чеченцов которые танцуют посреди дороги они танцевали на головах!!!. Все тратят деньги налогоплательщиков и т.д. и т.п., просто они накапливают свои богатства за рубежом, а КРА тратит на чечню, или ему тоже как и другие президенты надо было сделать чтобы народ спивался от голода, а самому в тихую всё за рубежом держать. AVIK а таких как ты перечислил тоже везде хватает во всех народностях, аналог так называемых тобой кучки зверьков - это русское быдло! И заметь в отличие от тебя я конкретизирую- русское быдло это не весь русский народ среди которых у меня масса друзей и даже родственников, а именно вот криминальные или типа криминальные кучки элементов от которых тоже не мало негативного. Нельзя всех под одну гребёнку! Так что правильно Slon попросил закрыть эту тему, ни к чему кроме национальной розни это не приводит! Народ и вообще хватит вестись на все эти темы которые разжигают национальную рознь!
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (09.02.2015), sabyrzhan (07.10.2011), talamaur_13 (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 12:53   #42
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
По сути в ссср делали правильно - кавказ расселили по всей стране, и не давали кучковаться, и жили спокойно! а сейчас снова скучковали всех, и боятся нож в спину получить....вот и получается, как Василий сказал.... да и народ рад бы был поддерживать какое то равноправие, да поддержки от властей нет, а наоборот чуть кавказца тронут - национализм! а когда русского до полусмерти запинывают или режут кавказцы - заминают дело...тут меня не переубедить - знаю лично! Да, не все такие, но большинство,особенно молодых, и их не в силах даже старшие контролировать к сожалению

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)



ага, ввп дурак в таком случае, раз не видит, что давая бабло - распускает в край дисциплину....

По твоему лучше затыкать дырку молодыми русскими парнями ???
talamaur_13 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2011, 12:53   #43
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вообще стоит вопрос воспитания....если у взрослых чеченцев есть очень много обычаев устоев и тд тп , что они соблюдают и это является святым....для молодняка всё пох - они воспитываются на том что видят - а видят они как подросшая молодёжь рассекает на панамах с крутыми номерами, орут из неё всякую хрень, и чувствуют безнаказанность, опять таки потому что ввп решил откупиться баблом, а бабло у нас решает всё
  Вверх
Старый 06.10.2011, 12:57   #44
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вообще стоит вопрос воспитания....если у взрослых чеченцев есть очень много обычаев устоев и тд тп , что они соблюдают и это является святым....для молодняка всё пох - они воспитываются на том что видят - а видят они как подросшая молодёжь рассекает на панамах с крутыми номерами, орут из неё всякую хрень, и чувствуют безнаказанность, опять таки потому что ввп решил откупиться баблом, а бабло у нас решает всё


Я думаю, что золотая молодежь русской национальности не особенно отличается от какой то другой
talamaur_13 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2011, 13:00   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
С такими претензиями как к КРА, можно к любому президенту предъявлять на территории РФ. Везде всё также или в Станица Кущевская тоже чеченцы оккупировали весь народ?, нет!! и в отличие от чеченцов которые танцуют посреди дороги они танцевали на головах!!!. Все тратят деньги налогоплательщиков и т.д. и т.п., просто они накапливают свои богатства за рубежом, а КРА тратит на чечню, или ему тоже как и другие президенты надо было сделать чтобы народ спивался от голода, а самому в тихую всё за рубежом держать. AVIK а таких как ты перечислил тоже везде хватает во всех народностях, аналог так называемых тобой кучки зверьков - это русское быдло! И заметь в отличие от тебя я конкретизирую- русское быдло это не весь русский народ среди которых у меня масса друзей и даже родственников, а именно вот криминальные или типа криминальные кучки элементов от которых тоже не мало негативного. Нельзя всех под одну гребёнку! Так что правильно Slon попросил закрыть эту тему, ни к чему кроме национальной розни это не приводит! Народ и вообще хватит вестись на все эти темы которые разжигают национальную рознь!

Да я не весь народ под одну гребёнку, я и сказал, что зверьки и в основном молодняк....и у нас таких 90%, я среди кавказцев у меня есть и друзья и знакомые,...очень много, так что тут дело не в национальности,а видать в среде обитания и воспитании ...
Розжига межнацрозни не вижу....просто обсуждаем президента чечни, видео которое показали на всю страну,...когда даже в развитых городах не могут позволить себе скромно отметить день города,или республики, тут так вот на всю страну.... ну и ещё - когда обсираем все ввп или дим - никто же не упоминает межнацрознь....хотя учавствуем все в обсуждении.
  Вверх
Старый 06.10.2011, 13:00   #46
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вообще стоит вопрос воспитания....если у взрослых чеченцев есть очень много обычаев устоев и тд тп , что они соблюдают и это является святым....для молодняка всё пох - они воспитываются на том что видят - а видят они как подросшая молодёжь рассекает на панамах с крутыми номерами, орут из неё всякую хрень, и чувствуют безнаказанность, опять таки потому что ввп решил откупиться баблом, а бабло у нас решает всё

Полностью с тобой согласен что, нынешняя кавказская молодежь уже меньше придерживается традиций и это плохо! А то что рассекают на панамах и т.д. , то кто запрещает другим тоже рассекать на панамах и иметь бабло))) выходит всё это из зависти!
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 06.10.2011, 13:01   #47
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Я думаю, что золотая молодежь русской национальности не особенно отличается от какой то другой

полностью согласен! дибилов везде хватает.....
  Вверх
Старый 06.10.2011, 13:02   #48
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Да я не весь народ под одну гребёнку, я и сказал, что зверьки и в основном молодняк....и у нас таких 90%, я среди кавказцев у меня есть и друзья и знакомые,...очень много, так что тут дело не в национальности,а видать в среде обитания и воспитании ...
Розжига межнацрозни не вижу....просто обсуждаем президента чечни, видео которое показали на всю страну,...когда даже в развитых городах не могут позволить себе скромно отметить день города,или республики, тут так вот на всю страну.... ну и ещё - когда обсираем все ввп или дим - никто же не упоминает межнацрознь....хотя учавствуем все в обсуждении.

Базару нет! Недавно был на родине в Дагестане, молодежь уже не та, портится с каждым годом((
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 06.10.2011, 13:04   #49
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Да я не весь народ под одну гребёнку, я и сказал, что зверьки и в основном молодняк....и у нас таких 90%, я среди кавказцев у меня есть и друзья и знакомые,...очень много, так что тут дело не в национальности,а видать в среде обитания и воспитании ...
Розжига межнацрозни не вижу....просто обсуждаем президента чечни, видео которое показали на всю страну,...когда даже в развитых городах не могут позволить себе скромно отметить день города,или республики, тут так вот на всю страну.... ну и ещё - когда обсираем все ввп или дим - никто же не упоминает межнацрознь....хотя учавствуем все в обсуждении.

Обсирать Дим и ввп - это тренд уже
такова специфика человеческой психики - всегда хочется найти виноватого в собственных неудачах
talamaur_13 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2011, 13:14   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен что, нынешняя кавказская молодежь уже меньше придерживается традиций и это плохо! А то что рассекают на панамах и т.д. , то кто запрещает другим тоже рассекать на панамах и иметь бабло))) выходит всё это из зависти!

да тут не то чтобы из зависти.... да и это уже не важно в принципе, тема немного о другом, и даже не о принадлежности к национальности....дело в поведении президента чечни, дело в том что это показали по тв..(зачем? чтобы только народ обозлить?..простой рабочий народ, слесарей,инженеров,и тд...)...вот о чём! подводя итог....- не показали бы по тв, отметил бы др в более узком кругу и пусть даже ещё более круто - никто бы не знал и не обсуждал...

Добавлено через 9 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Обсирать Дим и ввп - это тренд уже
такова специфика человеческой психики - всегда хочется найти виноватого в собственных неудачах

Нет нет...тут собственные неудачи ни при чём....какие могут быть неудачи у участников этого форума, тем более владельцев порше...в теме Юмор и приколы Герда отписала про ввп - очень в точку!
  Вверх
Закрытая тема

Метки
Аллах, дает, Чечне


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клапан впускного коллектора даёт ошибку Oskar Советы профессионала 0 23.09.2011 12:53
Что дает укрепление стекол автомобиля защитной пленкой? (бронирование) xXxStitchxXx Защита от угона 3 24.11.2010 23:43
Конфискованные деньги BioMAn Ни о чем и обо всем 2 09.02.2010 09:29
Быстрые деньги SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 103 06.10.2009 01:23


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub