Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 16:09   #81
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
так вроде выкладывали уже - качать тут PORSCHE PIWIS ETKA 7.0 и смареть вин.

по поводу американца - у меня тож доооолго были идеи из Пендостана машино брать, в итоге, помучавшись почти год, на это дело был забит здоровенный болт, и ноги понесли меня обратно к дилеру. Я как-то не очень верю в надежность перевода бабла хрен знает куда, ждать еще потом, придет ли именно то, что нужно и как это все будет потом работать. А еще таможить геморроиться, далее переделкой этого америкоса заниматься...Бррр....
Кстати, и у меня был заказан Кай нового, 2009, года у ОД. *Опа в том, что из-за курса эвро плюс увеличение таможенных тарифов цена заказного авто могла существенно измениться в большую сторону, скорей всего у тех, кто заказал и щас ждет, так оно и будет. Посему, подумав, от заказа пришлось отказаться, и мне предложили скидос на авто 2008 года практически в той комплекташке, что мне надобно было. Цвет только децл не тот
Разница только в версии PCM. Мне эти лишние навороты в виде тач-скрин не надобны, поэтому пох, потыкаю в кнопки, все равно тачко новье, да еще гораздо дешевле, чем было бы, оставь я заказ. Да еще и ждать не пришлось, бери и катайсо сразу )))
Так что подумайте, dima_sh, может правда со скидкой взять 2008 года? еще поторговацца с дилером мона, пойдут на уступки, если у них такое плачевное положение.
Опять же у неофициалов должно быть в наличии и дешевле, чем у ОД.

Так ТЫ взял авто от ОД или нет? Я эти цены взял из предложений авто в Украине, вроде как приехал, купил и победил!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Дим, хорошая цена! Когда возьмешь? Готовы приехать в Харьков на обмывку! Тем более у нас есть с кем там повидаться!

Витя я только за ! Как уже решусь на покупку, сразу представлю авто на суд, а там и до встречи не далико!

Последний раз редактировалось dima_sh; 17.02.2009 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:48   #82
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Витя я только за ! Как уже решусь на покупку, сразу представлю авто на суд, а там и до встречи не далико!

Дим, отлично!
Большой привет Сане и Вовику!!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:00   #83
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Дим, отлично!
Большой привет Сане и Вовику!!!!

Обязательно передам! Это они мне ТЕБЯ разшифровали!
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:03   #84
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Обязательно передам! Это они мне ТЕБЯ разшифровали!

  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:06   #85
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Начал смотреть стоимости на Америкосы! ЖТС новый 2008 года, говорят, что практически в максималке, 105000$, Турбо новый 2008 года, говорят, что стандартной комплектации, правда понятия не имею, какя это, цена 125000-135000$! Как на ВАШ взгляд цены в данный момент! Чтоб проверить комплектацию, нужно брать ВИН и где смотреть? Заехать к ОД?

Старичело ГТС бери. не пожалеешь!!!!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:02   #86
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Так ТЫ взял авто от ОД или нет?

ага ))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Всем, интерес, Каену, Появился, привет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет cayenne9ff Поздравляем с покупкой! 15 16.04.2008 23:57
Всем привет! Antony Ни о чем и обо всем 14 23.05.2007 22:40


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub