Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 15:33   #21
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В середине 90-х,был у меня Крайслер LHS,брал его новым,вёз из Эмэрики. откатав на нём 3 года,собрался продавать,решил химчистку салона ему сделать))) и, с удивлением обнаружил под передним пассажирским сиденьем потайной ящичек-в котором лежала заводская видеокассета с видео- инструкцией по пользованию машиной)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:01   #22
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...все оч просто...учет он везде нужен!...понедельник Маша, вторник Алена...

О! Точно, как я мог не понять

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
В середине 90-х,был у меня Крайслер LHS,брал его новым,вёз из Эмэрики. откатав на нём 3 года,собрался продавать,решил химчистку салона ему сделать))) и, с удивлением обнаружил под передним пассажирским сиденьем потайной ящичек-в котором лежала заводская видеокассета с видео- инструкцией по пользованию машиной)))

А я в похожем тайнике нашел коробочку, а в ней красивый значок Это был Плимут Лазер. С ходу я этот тайник и не увидел...
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 22.06.2009 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:45   #23
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=ALEX_ALEX;186094]О! Точно, как я мог не понять

Добавлено через 2 минуты


А я в похожем тайнике нашел коробочку, а в ней красивый значок Это был Плимут Лазер. С ходу я этот тайник и не увидел...[/QUOTE


нифига не находил, машины после химчистки обычно, но заинтересовал вопрос а все знают про тайный ящик на Каене под переднем пассажирским сиденьем
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:05   #24
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
но заинтересовал вопрос а все знают про тайный ящик на Каене под переднем пассажирским сиденьем

Он там есть? У меня там нави стоит...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:09   #25
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня потайной ящичек с ручкой а нави у меня в багажнике
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:29   #26
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
а у меня потайной ящичек с ручкой а нави у меня в багажнике

Скорее всего, так было на машинах до 2005 г.в.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:48   #27
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Была машина из Америки, там просто Кладище было
В багажнике связка журналов, вазочка под салфетки, две упаковки воды минеральной по пол литра , итого 48 бутылок плюс еще 3 пятилитровых с водой, две не початые по 09 литра масло Кастрол, ЕРШИК (Для чистки унитазоз) НОВЫЙ, 3 бутылки с моющим средством, карты и атласы Америки , не знаю зачем машина с нави была, и еще пол куба всякой ерунды,(уже не помню) как я понимаю обычный мин набор американской семьи, самое интересное что машине было 1,5 месяца отроду, это же надо было все это время туда все это сносить, и это был седан

ПС лучше б деньгами положили
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 22.06.2009 в 17:58.
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:04   #28
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня достаточно всякого было... место где должна быть аптечка там лежал шарик из-под киндер-сюрприза + буклетик про гладкоствольное советское оружие этак 90 года!!! и только через месяца 2-3 я увидел ящичек под передним сиденьем пассажира. а там была полная упаковка фейри и резинка для дворников. одна была примерна 1 метра и оранжевого цвета а вторая чёрного цвета и длинною примерно более 2 метров. ну это от Питерского владельца а от амеркосов это была картошка под сиденьем в районе аккумулятора (на вкус нормальная ) и много пятен от колы или кофе на приборке в райное цыфирблата и кпп!
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:03   #29
AZUVI
Новичок
 
Аватар для AZUVI
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AZUVI   Посмотреть альбомы AZUVI   Добавить AZUVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня Америка подкузьмила вот как : во время совместной поездки с женой у нее что-то упало и под сидушку завалилось, на первой -же остановке вместо ее вещицы извлек : помаду яркую, кисть для лица (такой можно дома красить), ручку из мед учереждения в нью йорке и 25 центов , жена наехала по началу мол чья косметика, блин....? Но потом успокоилась, у нас таких брендов не продают сказала. Правда на следующей остановке комне под сидуху полезли, а там - ничего. С тех пор готов найти в амермашине, что угодно.
AZUVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:51   #30
Алёнка
Иногда заходит
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 126
Адрес: Бутово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алёнка   Посмотреть альбомы Алёнка   Добавить Алёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне "повезло" только один раз)))))
На передней панеле, на самом видном месте была наклейка с логотипом Rolling Stones - огромная!! Если кто не помнит, губы и высунутый язык. Очень эффектно и вызывающе это выглядело, но отклеивать побоялась, что-то мне подсказывало, что "это вещь нужная - она дырку на обоях загораживает"
__________________
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
Алёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub