Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 14:28   #41
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Хи))) утрируешь....
Моя мотивация по поводу азбуки- качество продуктов многих гораздо выше чем в других магазинах.
Почему от метро отказываюсь- не кому таскать сумки из машины до лифта, кроме себя самой)) поэтому пара пакетов ежедневно))
Рынок допустим черемушкинский-ближе к дому! И опять же, уверенна в качестве продуктов, так как продавцов не первый год знаю и поддерживаю теплые отношения
Завтрак в Пушкине -не мой стиль, а вот обедать где-то приходится ))) иногда и ужинать, голод не тетка знаете ли)) бутерброды в пакетике не вожу с собой, хочу жить со здоровым желудком)))
Не тусить не могу, молодая есчо
И при чем тут "засадить" -есть жизнь, она стоит денег, в моем понимании не малых...и меня , в конце дня, волнует меньше всего , к примеру , злю я людей или нет ))))))

Добавлено через 32 секунд(ы)



Я по Мск считаю

Ну конечно утрирую) я вроде как и в названии не согласился с приведенными примерами градации. Ладно, вразумил, что не допоняла ты меня, что пЕсал)) в дополнение могу сказать, что дай тебе 10 евро в мес. ты и их так же засадишь и не заметишь, и так же логично объяснишь почему 300 евро в день в Мск это не о чем...
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:53   #42
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Моя мотивация по поводу азбуки- качество продуктов многих гораздо выше чем в других магазинах.
Почему от метро отказываюсь- не кому таскать сумки из машины до лифта, кроме себя самой)) поэтому пара пакетов ежедневно))
Рынок допустим черемушкинский-ближе к дому! И опять же, уверенна в качестве продуктов, так как продавцов не первый год знаю и поддерживаю теплые отношения
Завтрак в Пушкине -не мой стиль, а вот обедать где-то приходится ))) иногда и ужинать, голод не тетка знаете ли)) бутерброды в пакетике не вожу с собой, хочу жить со здоровым желудком)))
Не тусить не могу, молодая есчо
И при чем тут "засадить" -есть жизнь, она стоит денег, в моем понимании не малых...и меня , в конце дня, волнует меньше всего , к примеру , злю я людей или нет ))))))

Крутышка!))) я вот терпеть не могу азбуку (продукты те же, что и в метро, а ценник меня прям восхищает))). Живу на Ленинградке, а ну рынок езжу в Тушино, можа я "плюшкин"?)))) 5 рублей в день на пожрать в общественном месте - это круто!))) Лобстеров предпочитаете?))) Знаю в Москве кучу достойных заведений, где пообедать можно за очень милые деньги)) ("все таки "плюшкин" я, да и "голодное" советское детство видимо сказывается)))) Надо подпись поменять на "Плюшкина")))))))

Добавлено через 3 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
в дополнение могу сказать, что дай тебе 10 евро в мес. ты и их так же засадишь и не заметишь, и так же логично объяснишь почему 300 евро в день в Мск это не о чем...

золотые слова)) Мой благоверный прям))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:57   #43
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение

Добавлено через 3 минут(ы) 57 секунд(ы)

[/COLOR]
золотые слова)) Мой благоверный прям))))

упс, Наташа, мою жену тоже... ? O_o
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:57   #44
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Ну конечно утрирую) я вроде как и в названии не согласился с приведенными примерами градации. Ладно, вразумил, что не допоняла ты меня, что пЕсал)) в дополнение могу сказать, что дай тебе 10 евро в мес. ты и их так же засадишь и не заметишь, и так же логично объяснишь почему 300 евро в день в Мск это не о чем...

Возможно не до поняла ... Видишь ли сто грамм никто не налил
И понятно , что чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь))) но мне нравится думать, что я, знаю цену деньгам и могу адекватно ими распоряжаться большую часть времени)))
Тусы не в счет
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:01   #45
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вы и жрать тут все)))))))))))
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (11.06.2013), Armada (13.06.2013)
Старый 11.06.2013, 15:01   #46
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Возможно не до поняла ... Видишь ли сто грамм никто не налил
И понятно , что чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь))) но мне нравится думать, что я, знаю цену деньгам и могу адекватно ими распоряжаться большую часть времени)))
Тусы не в счет

Важно уметь жить как на млн. в день, так и на сто руб.)) это дзен, из серии, "многие гордятся тем, что могут иногда выкл. тел., а надо его иногда вкл." -))))) сто грамм яд, никакого здоровья не хватит, если взял, то пей и мин. пару дней)))))))))
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (12.06.2013)
Старый 11.06.2013, 15:02   #47
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
упс, Наташа, мою жену тоже... ? O_o

я про слова)) а ты про что?))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:05   #48
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
Крутышка!))) я вот терпеть не могу азбуку (продукты те же, что и в метро, а ценник меня прям восхищает))). Живу на Ленинградке, а ну рынок езжу в Тушино, можа я "плюшкин"?)))) 5 рублей в день на пожрать в общественном месте - это круто!))) Лобстеров предпочитаете?))) Знаю в Москве кучу достойных заведений, где пообедать можно за очень милые деньги)) ("все таки "плюшкин" я, да и "голодное" советское детство видимо сказывается)))) Надо подпись поменять на "Плюшкина")))))))

Добавлено через 3 минут(ы) 57 секунд(ы)


золотые слова)) Мой благоверный прям))))

Не солнышко)) речь не о том чтоб покушать на 5))) а в принципе на продукты и еду)) я же не одна )))
Не знаю про метро, возможно те де продукты... Почему там не бываю, объяснила )) как то за рыбой , молочными продуктами, хлебом, печеньками, чаем и еще чем-то ехать туда и тратить час на дорогу , не считаю целесообразным)) и тортов таких в метро точно нет да и затарить 20 сумок и тащить их на себе, сорри.... Мне еще дети нужны))))))
Рынок в Тушино -мне оч далеко)))))
И да- ты точно плюшкин, катающийся по Италиям

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Важно уметь жить как на млн. в день, так и на сто руб.)) это дзен, из серии, "многие гордятся тем, что могут иногда выкл. тел., а надо его иногда вкл." -))))) сто грамм яд, никакого здоровья не хватит, если взял, то пей и мин. пару дней)))))))))

Дык я не спорю))) вот и живу на то, что имею))) чего и всем желаю))))
Пару дней- и я труп
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:06   #49
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Ну вы и жрать тут все)))))))))))

Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 15:06   #50
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Вы будете смеяться... , но для столицы официальная цифра - 9 747 руб

Если честно, я буду рыдать
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ПСЖ" (Франция) - "Барселона" (Испания). Ласточкин Спорт 31 12.08.2015 01:18
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
Вместо "спортбайка" покупают "велосипед"..., где логика?! YALTA Выбор Porsche Cayenne 79 14.05.2013 15:01
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub