Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 23:04   #101
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
Тот режим эксплуатации, в котором пребывает моё авто для Кая просто неразумен, дневные пробеги могут достигать 500 с лишним км по отвратительным пригородным дорогам. Во-первых подвеска Кая нежнее, во-вторых - дороже, для рабочей машины он просто непригоден.

Всё правильно...Я с вами полностью согласна...

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
владею и еще одной машиной, но Вы её не поймёте

Я пойму любую машину ...Человек выбирает оптимальный для себя вариант цена-качество, и у каждого он свой...
Ну представьте мое состояние, когда я посмотрела это видео, слетела со второго этажа во двор и стала дергать ручки, зеркала, фары в машине, которая у меня всего неделю и новая. Если бы меня кто-то увидел в тот момент, подумал бы что я сошла с ума И карман с обшивкой тоже не отрывается, а держится намертво...И как мне вам доказать, что это так и есть? Тут же факты - видео!!! А ведь есть люди, которые посмотрят и будут говорить: да Кай ****** Хотя может и не стОит никому ничего доказывать ...Главное, что я знаю, что это не так, и мне нравится Поднять руку "А ну его на...." Как там говорят "А после меня хоть потоп"
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 23:56   #102
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видео про Кай я просто не могу комментровать, вызвано оно было исключительно игравшем в одном месте у Нитры детством и чувством зависти, к чему-то недоступному. Кроме того, Миша, просто не ездил толком на Каене. Изначально, моё негативное отношение к Каю в корне изменилось после того, как я на нём поездил, и если ты - адекватный человек, то некислая стоимость становится понятна именно после неоднократных поездок... некоторые нюансы и прелести просто невозможно охватить при коротком тест-драйве. Примерно так же изменилось моё мнение к итальянским спорт-карам после регулярных покатушек на Феррари (изначально не понимал и не любил макаронников). В Кае понравилас именно продуманность каждой детали и очень явное желание его создателей сделать совершенную машину. Конечно, им на 100% это не удалось, но чувство основательности пронизывает Порше, в отличии от японцев.
P.S. я тоже свой финик пошевелил, после теста... в нём так ничего не болталось ))))
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 08:35   #103
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Благодаря маниакольной настойчивости некоторых ФХ - водов...... хочу понять вообще, есть на свете или когда нибудь появиться автомобиль лучше ФХ-35, хотя бы в чем то?
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:33   #104
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Благодаря маниакольной настойчивости некоторых ФХ - водов...... хочу понять вообще, есть на свете или когда нибудь появиться автомобиль лучше ФХ-35, хотя бы в чем то?

сие недоступно пониманию
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:19   #105
Godfather78
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 48
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Godfather78   Посмотреть альбомы Godfather78   Добавить Godfather78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
хочу понять вообще, есть на свете или когда нибудь появиться автомобиль лучше ФХ-35, хотя бы в чем то?

Он уже существует и имя ему FX50!
Godfather78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:42   #106
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от appleПосмотреть сообщение
действительно, а самая главная зависть наверное идет к твоему дорестайл каю 3.2?
Артем, видео всего лишь ответ на ваше... да и как вы там говорите: "подходите ко всему с юмором"... проще жить будет
пишите, я посмеюсь



Вы там сами все на FX35, да еще и из америки 95%. А рестайла нет и когда будет никто не знает. Пардон: у вас рестайл был в 2007 году, рамка прямоугольная появилась сзади под номер. (чуть не забыл) Это самое важное новое введение.
Был у меня FX. Большое Ф и Огромное Х. На грунтовой дороге в дождь застрял. 2 минуты букса и коробка сгорела. Чудом избавился.




Следующим шагом FX-водов будет:

Они продадут по 2 FX и купят на вырученые деньги по 1 КАЮ. Распредилят по дням недели график пользования и будут по очереди ездить на них.

Последний раз редактировалось CRAZY; 11.07.2008 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:17   #107
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Вы там сами все на FX35, да еще и из америки 95%. А рестайла нет и когда будет никто не знает. Пардон: у вас рестайл был в 2007 году, рамка прямоугольная появилась сзади под номер.
Был у меня FX. Большое Ф и Огромное Х. На грунтовой дороге в дождь застрял. 2 минуты букса и коробка сгорела. Чудом избавился.

вооще-то новый уже выпускается
по-поводу застрял - здесь, скорее всего, вопрос к водителю
можно и трактор неумеючи в неглубокой луже засадить

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 11.07.2008 в 21:17.
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:24   #108
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня ,всегда поражало колличество свободного времени , у "бохатых" ФХ-водов, которое они тратят на объяснение, нам глупым, как мы ошиблись по-жизни.
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:04   #109
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Меня ,всегда поражало колличество свободного времени , у "бохатых" ФХ-водов, которое они тратят на объяснение, нам глупым, как мы ошиблись по-жизни.

Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:26   #110
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Меня ,всегда поражало колличество свободного времени , у "бохатых" ФХ-водов, которое они тратят на объяснение, нам глупым, как мы ошиблись по-жизни.

Ну да, а потом резко просерают свои многомиллионные состояния, на оставшиеся деньги покупают кай и с угрюмой миной на лице (молчу про набитый мелочью кошелек) вступают в стройные ряды завсегдатаев нашего клуба=)
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, fxклуб, тестировал, том


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш клуб реально рулит в инете! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 33 21.04.2008 08:42
Принимайте в клуб! Alexander Основной форум 20 08.04.2008 21:24
Принимайте в клуб Рома888 Поздравляем с покупкой! 26 19.03.2008 10:03
примите в ваш славный клуб! dimms Основной форум 31 21.11.2007 19:18


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub