Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 05:25   #1
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
Есть идея! Сколько стоит рестайлинг 955 ???

Приветствую !
Подскажите сколько стоит сделать рестайлинг из 955 турбы 2003 года ? Состояние моего каена ближе к идеальному поэтому не стоит предлогать продать авто и купить рестайлинг . Меня интерисует перечень необходимых запчастей (оригинал/неоригинал) , можно даже б/у и примерная стоимость . Буду очень признателен если кто-нибудь поделится реальным опытом и стоимостью переделки , какие подводные камни меня ждут если всётаки надумаю переделать своего кая . Красить буду сам или же сам затяну виниловой плёнкой (свой сервис) так что цена снижается .
Если можно ещё примерную сумму обвеса Магнум турбовый на 955 дорестайл .

Жду ваших коментариев и советов !
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 06:41   #2
pontiypillat
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 41
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль pontiypillat   Посмотреть альбомы pontiypillat   Добавить pontiypillat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я собирался себе делать рестайлинг, цену озвучили от 250 запчасти + работа. Магнум на 955 не оригинал - от 150 с работой. Я подумал, и купил себе вторую машину)) Там на рестайлинг надо кучу всяких мелочей - крепления, защиты.. итд которые надо только новые и оригинал. Тут как-то выкладывали полный перечень с ценами, посмотри в поиске.
pontiypillat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:35   #3
АМР
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 346
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль АМР   Посмотреть альбомы АМР   Добавить АМР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оффтоп.
Андрюха50, как твой кай?Все гуд, катается? Что менял, сколько денег вложил?Просто тоже думаю купить 2003-2004, мало у кого спросить можно.
АМР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:54   #4
GORETS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 242
Адрес: ГРОЗНЫЙ-ОРЕЛ

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль GORETS   Посмотреть альбомы GORETS   Добавить GORETS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

250-300 тыс.
GORETS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:10   #5
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМРПосмотреть сообщение
Оффтоп.
Андрюха50, как твой кай?Все гуд, катается? Что менял, сколько денег вложил?Просто тоже думаю купить 2003-2004, мало у кого спросить можно.

Привет ! Мой кай , почти идеален . Сегодня проверил на задиры и заменил масло в АКПП и наконец успокоился на тему ЗАдиРов . каен 2003-04 года вполне реально найти до 900 т.р. только смотреть надо , мне повезло уже 2 раз с каеном , что первого год назад я купил самого первого которого смотрел так и сейчас первого , у людей ситуации разные бывают и цены соответственно тоже низкие попадаются иногда за живые аппараты , продать за миллион кая 03-04 года БЫСТРО ещё умудриться надо , обычно по 2 месяца висят а иногда дольше . Я купил у чела которому нехватало денег на растаможку Х-5 4.8 литрового 09 года , он его в США купил за 27.000 баксов и вариант был только продать каена чтобы растаможить икса или ждать когда подвернётся случай . Тебе советую отобрать несколько вариантов , сравнить комплектухи , пробить по вину итд потом подумать какой тебе больше по душе и гнать его на диагностику + эндоскопирование (в Юните вроде 5-7 т.р. стоит а в Порше Центр 15 т.р.) , желательно чтобы патрубки уже стояли алюминий , смотри на состояние салона и внешний вид владельца и прикинь мог он обслуживать каена или у него на бенз только хватало и он его просто докатал а теперь сбрасывает , я например сразу понял что лаве водилось так как первый продавец продавал кая из-за того что купил новую ауди а-7 и на ней приезжал с теми номерами которые ранее стояли на каене , значит егонная, второй продавец покупал его для своей девушки , если уж такие подарки девушки дарит то на ремонт деньги были точно , у самого у него был ку-7 и он захотел икса и отдал ку-7 девушке а каена продал чтобы растоможить новую . Бывает приедешь смотреть тачку , типа 5 лет в одной семье и бла-бла а он по птс месяц хозяин и впаривает мол тачка была у друга / тёщи / босса / соседа и всё о ней знаю - пробей его номер в том же яндексе или гугле , если перекуп то сразу будут объявы о продаже , я о второй пробил что там девушка занята плотно благотворительностью бездомных животных итд (кстати мысль как понравиться покупателю чтобы сбить 40 т.р. пришла моментом , взял собой жену с собачкой Йорк мини и она так влюбилась в эту кроху что даже не вкурила как сбросила почти полтос рублей ))) , если говорят мол чинил то ... то ... то - ГДЕ ??? что чинилось ??? Позвони туда и пробей я так узнал что на моего кая потратили только недавно больше 10 .000 баксов . Бывает единственный хозяин за всё время , дилерский и пробег очень мал и продавец объясняет это тем что машина эксплотировалась только ЛЕТОМ и то как вторая машина и на зиму она консервировалась и в тёплый гараж и ржавчины поэтому то и нет а у самого второй комплект зимней резины почти лысой в объяве в подарок презентуется (такого дуба славливают при воросе а откуда зимняя резина почти лысая аж заикаются) . Так что удачи тебе и если что интересуйся .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5

Последний раз редактировалось *АНДРЮХА*50*; 26.11.2011 в 02:50.
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Insanity (27.11.2012), masavi (27.11.2011), Артур73 (26.11.2011), Ласточкин (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 03:41   #6
Артур73
Каеновод
 
Аватар для Артур73
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Артур73   Посмотреть альбомы Артур73   Добавить Артур73 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

от души прям Андрюха рассказал)
Артур73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 02:59   #7
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так к машине только с душой и надо подходить , да и мы все здесь чему то у друг друга учимся так что и помогать советами надо искренни и с душой чтобы поговорка на ошибках учатся звучала всё реже и чтобы человек попавший в трудное положение в котором не может принять решения сам от нехватки информации смог найти тут близких по теме людей которые помогут и разъяснят , на то он и форум любителей Порше (мы все в одной упряжке).
Удачи всем ребята !
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
masavi (27.11.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит обслуживание кая? Sandro Обмен опытом 41 01.09.2010 16:30
Сапун- что это такое и сколько стоит? Ostrovskiy Советы профессионала 9 01.07.2010 01:15
Сколько стоит оторвать бампер на Q7 ALEX_ALEX Audi 25 14.01.2010 10:57
Сколько это стоит? iRoNH Покупка/продажа 2 26.06.2009 13:49
Сколько стоит ТО? Картман Обмен опытом 14 11.04.2008 02:01


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub